nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 22.04. 07:21
Es finden keine Spiele in den nächsten 8 Tagen statt.

Jugend U18

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:28
1Ludewig, Sabrina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01009
2Petrella, Christopher
Petrella, Christopher
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20171-2McCaffery, Finn (2.2)1:3TTC Eschbach II 0:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
30.09.20171-2Obermayer, Janosch (2.4)1:3TTC Staufen II 6:8
1-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3
1-3Möhler, Jo (2.5)3:2
07.10.20171-2Walter, Martin (2.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Lakus, Hannah (2.2)0:3
1-3Tress, Malte (2.6)1:3
18.11.20171-2Tzitzikas, Xenia (4.7)0:3SV Kirchzarten IV 5:8
1-1Kleeb, Annika (4.4)0:3
1-3Adler, Lise (4.11)2:3
23.11.20171-2Schwab, Simon (1.2)0:3ESV Freiburg 3:8
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Linß, Jonas (1.5)0:3
09.12.20171-2Müller, Niclas (1.7)2:3TV Ihringen 8:4
1-1Renz, Adrian (1.4)0:3
1-3Graner, Nico (1.8)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20184-3Möhler, Jo (2.5)2:3TTC Staufen II 5:8
4-4Riess, Johannes (2.6)3:1
4-2Endriß, Jona (2.3)1:3
17.02.20184-3Schillinger, Joel (1.8)2:3TV Ihringen 8:6
4-4Mayer, Levin (1.9)1:3
4-2Graner, Nico (1.7)2:3
62:151.414
3Leiner, Fabian
Leiner, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20172-1Nadeem, Jan (2.1)0:3TTC Eschbach II 0:8
2-2McCaffery, Finn (2.2)0:3
23.09.20171-2Usadel, Arian (2.6)0:3TTV Auggen II 7:7
1-1Schwinlin, Louis (2.2)0:3
1-3Schuler, Lennart (2.7)0:3
30.09.20172-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 6:8
2-2Obermayer, Janosch (2.4)3:1
2-4Riess, Johannes (2.7)3:0
07.10.20172-1Lakus, Hannah (2.2)0:3TTC Borussia Grißheim II 7:7
2-2Walter, Martin (2.4)0:3
2-4Vöster, Malte (2.7)3:1
04.11.20171-2Vollmar, Luis (2.3)0:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
1-1Vollmer, Leolo (2.1)1:3
1-3Zagarov, Christian (2.4)0:3
18.11.20172-1Kleeb, Annika (4.4)0:3SV Kirchzarten IV 5:8
2-2Tzitzikas, Xenia (4.7)1:3
23.11.20172-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 3:8
2-2Schwab, Simon (1.2)0:3
09.12.20172-1Renz, Adrian (1.4)2:3TV Ihringen 8:4
2-2Müller, Niclas (1.7)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20183-4Riess, Johannes (2.6)3:0TTC Staufen II 5:8
3-3Möhler, Jo (2.5)0:3
3-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3
17.02.20183-4Mayer, Levin (1.9)3:0TV Ihringen 8:6
3-3Schillinger, Joel (1.8)2:3
3-1Renz, Adrian (1.3)1:3
09.03.20184-3Römer, Livia (1.4)3:0ESV Freiburg 8:4
4-4Spajic, Luca (1.10)3:1
16.03.20184-3Putzenlechner, Matthis (2.6)3:2TTV Auggen II 8:0
84:162.968
4Placzek, Jannis (NES)
Placzek, Jannis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
13.10.20175-6Brändlin, Jakob (6.14)2:3TTV Auggen VI 5:9
5-5Osswald, Benjamin (6.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3
19.01.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3FSC Biengen II 8:8
4-4Mayer, Rolf (2.6)3:2
02.03.20184-3Zwigart, Matthias (1.4)3:1TV Laufen 1:9
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
04.11.20172-1Vollmer, Leolo (2.1)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
2-2Vollmar, Luis (2.3)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20181-2Schwab, Simon (1.2)3:2ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:1
1-3Römer, Livia (1.4)3:0
16.03.20181-2Usadel, Arian (2.4)3:0TTV Auggen II 8:0
1-1Schwinlin, Louis (2.1)3:1
20.03.20181-2McCaffery, Finn (2.2)3:1TTC Eschbach II 6:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
1-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
16.04.20181-2Vollmar, Luis (2.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 8:6
1-1Pütz, Jannis (2.1)3:2
1-3Forcker, Jan Adrian (2.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-1Rietsch, Jonah (1.1)3:2TTSV Kenzingen 2:8
1-2Burkhardt, Vincent (1.2)3:0
23.09.20171-2Smock, Joshua (1.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
1-1Schindler, Ben (1.2)3:0
1-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:0
29.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:2
1-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1
21.10.20171-2Treiber, Jakob (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:2
18.11.20171-2Baumert, Silas (1.3)3:1TTV Auggen 5:5
1-1Weniger, Jonas (1.1)3:1
1-3Rus, Antonio (1.4)3:0
09.12.20171-2Behrens, Ole (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:4
1-1Zipfel, Tom (1.2)3:1
1-3Bohnert, Julian (1.4)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-1Busson, Hannes (1.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-2Komnenovic, Marco (1.2)3:1
27.01.20181-2Rietsch, Jonah (1.2)3:0TTSV Kenzingen 4:6
1-1Reif, Dennis (1.1)2:3
1-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
15.02.20181-2Treiber, Jakob (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:0
03.03.20181-1Herdel, Pius (1.1)3:2TV Ihringen 6:4
1-2Sikolenko, Peter (1.2)3:2
17.03.20181-2Walz, Maxim (1.2)3:1SV Kirchzarten 3:7
1-1Müller, Nick (1.1)3:0
1-3Zipfel, Tom (1.3)3:1
23.03.20181-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
1-1Rus, Antonio (1.1)3:2
1-3Baumert, Silas (1.3)3:0
12:08.790
5Behringer, Nico (NES)
Behringer, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20172-1Schwinlin, Louis (2.2)2:3TTV Auggen II 7:7
2-2Usadel, Arian (2.6)3:1
2-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:2
18.11.20173-4Müller, Mia (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 5:8
3-3Adler, Lise (4.11)3:2
3-1Kleeb, Annika (4.4)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20182-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 8:4
2-2Schwab, Simon (1.2)2:3
20.03.20182-1Nadeem, Jan (2.1)0:3TTC Eschbach II 6:8
2-2McCaffery, Finn (2.2)1:3
2-4Fischer, Aaron (2.5)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20172-2Burkhardt, Vincent (1.2)0:3TTSV Kenzingen 2:8
2-1Rietsch, Jonah (1.1)2:3
23.09.20172-1Schindler, Ben (1.2)3:1FT V. 1844 Freiburg 6:4
2-4Gummenscheimer, Noah (2.4)3:2
2-2Smock, Joshua (1.3)0:3
29.09.20172-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 5:5
2-2Gibson, Mikka (1.2)2:3
21.10.20172-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
2-2Treiber, Jakob (1.3)3:1
09.12.20172-1Zipfel, Tom (1.2)3:0SV Kirchzarten 6:4
2-2Behrens, Ole (1.3)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20182-2Komnenovic, Marco (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-1Busson, Hannes (1.1)2:3
27.01.20182-1Reif, Dennis (1.1)1:3TTSV Kenzingen 4:6
2-3Burkhardt, Vincent (2.1)1:3
2-2Rietsch, Jonah (1.2)3:2
15.02.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
2-2Treiber, Jakob (1.2)2:3
03.03.20182-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3TV Ihringen 6:4
2-1Herdel, Pius (1.1)1:3
23.03.20182-1Rus, Antonio (1.1)1:3TTV Auggen 9:1
2-3Baumert, Silas (1.3)3:1
2-2Weniger, Jonas (1.2)3:2
24:24.239942
6Wermuth, Kilian (NES)
Wermuth, Kilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20173-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:0TTV Auggen II 7:7
3-3Schuler, Lennart (2.7)3:0
3-1Schwinlin, Louis (2.2)0:3
30.09.20173-4Riess, Johannes (2.7)3:0TTC Staufen II 6:8
3-3Möhler, Jo (2.5)3:0
3-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:1
07.10.20173-4Vöster, Malte (2.7)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
3-3Tress, Malte (2.6)3:1
3-1Lakus, Hannah (2.2)3:0
23.11.20173-4Spajic, Luca (1.8)3:0ESV Freiburg 3:8
3-3Linß, Jonas (1.5)3:1
09.12.20173-4Schillinger, Joel (1.10)3:0TV Ihringen 8:4
3-3Graner, Nico (1.8)3:0
3-1Renz, Adrian (1.4)3:2
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
17.02.20181-2Graner, Nico (1.7)3:0TV Ihringen 8:6
1-1Renz, Adrian (1.3)3:1
1-3Schillinger, Joel (1.8)3:0
09.03.20183-4Spajic, Luca (1.10)3:0ESV Freiburg 8:4
3-3Römer, Livia (1.4)3:0
3-1Schwab, David (1.1)0:3
16.03.20182-1Schwinlin, Louis (2.1)3:0TTV Auggen II 8:0
2-2Usadel, Arian (2.4)3:1
20.03.20183-4Fischer, Aaron (2.5)3:1TTC Eschbach II 6:8
3-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
3-1Nadeem, Jan (2.1)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20173-3Reif, Dennis (1.3)0:3TTSV Kenzingen 2:8
3-4Butz, Marvin (2.1)1:3
29.09.20173-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1TV Ihringen 5:5
3-1Herdel, Pius (1.1)1:3
21.10.20173-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
18.11.20172-1Weniger, Jonas (1.1)2:3TTV Auggen 5:5
2-3Rus, Antonio (1.4)3:2
2-2Baumert, Silas (1.3)2:3
09.12.20173-3Bohnert, Julian (1.4)2:3SV Kirchzarten 6:4
3-1Zipfel, Tom (1.2)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20183-3Sanchez Mendez, Ismael (1.3)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-4Gummenscheimer, Noah (1.4)0:3
15.02.20183-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
03.03.20183-3Gibson, Mikka (1.3)3:0TV Ihringen 6:4
3-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
23.03.20183-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
3-3Baumert, Silas (1.3)3:0
3-1Rus, Antonio (1.1)3:0
513:18.259903
7Kaiser, Yannick
Kaiser, Yannick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20174-3Schuler, Lennart (2.7)3:0TTV Auggen II 7:7
4-4Putzenlechner, Matthis (2.10)2:3
4-2Usadel, Arian (2.6)3:0
07.10.20174-3Tress, Malte (2.6)3:1TTC Borussia Grißheim II 7:7
4-4Vöster, Malte (2.7)3:0
4-2Walter, Martin (2.4)3:2
04.11.20173-4Forcker, Jan Adrian (2.5)0:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
3-3Zagarov, Christian (2.4)1:3
3-1Vollmer, Leolo (2.1)0:3
18.11.20174-3Adler, Lise (4.11)3:0SV Kirchzarten IV 5:8
4-4Müller, Mia (4.12)3:0
4-2Tzitzikas, Xenia (4.7)0:3
23.11.20174-3Linß, Jonas (1.5)0:3ESV Freiburg 3:8
4-4Spajic, Luca (1.8)3:1
09.12.20174-3Graner, Nico (1.8)3:2TV Ihringen 8:4
4-4Schillinger, Joel (1.10)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20181-2Endriß, Jona (2.3)1:3TTC Staufen II 5:8
1-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:2
1-3Möhler, Jo (2.5)3:2
17.02.20182-1Renz, Adrian (1.3)1:3TV Ihringen 8:6
2-2Graner, Nico (1.7)3:1
2-4Mayer, Levin (1.9)3:0
16.03.20183-4Schuler, Lennart (2.8)3:0TTV Auggen II 8:0
20.03.20184-3Nadeem, Leon (2.4)3:2TTC Eschbach II 6:8
4-4Fischer, Aaron (2.5)2:3
4-2McCaffery, Finn (2.2)0:3
610:64.753819
8Reinert, Laura (NES)
Reinert, Laura
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
04.11.20174-3Zagarov, Christian (2.4)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
4-4Forcker, Jan Adrian (2.5)3:2
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20174-4Butz, Marvin (2.1)0:3TTSV Kenzingen 2:8
4-3Reif, Dennis (1.3)0:3
23.09.20173-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
3-4Gummenscheimer, Noah (2.4)0:3
3-1Schindler, Ben (1.2)1:3
29.09.20174-2Gibson, Mikka (1.2)0:3TV Ihringen 5:5
4-3Sikolenko, Peter (1.3)1:3
21.10.20174-2Treiber, Jakob (1.3)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
4-3Ritter, Dominik (1.5)0:3
09.12.20174-2Behrens, Ole (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:4
4-3Bohnert, Julian (1.4)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
17.03.20183-3Zipfel, Tom (1.3)2:3SV Kirchzarten 3:7
3-4Behrens, Ole (1.4)1:3
3-1Müller, Nick (1.1)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20182-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
2-2Menne, Niels (2.2)3:1
27.01.20183-3Gangl, Leon (1.3)1:3TTC Ehrenkirchen 7:3
3-4Albert, Florian (1.4)3:1
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)3:2
30.01.20183-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0TV Ihringen II 9:1
3-4Müller, Robin (2.7)3:0
3-1Wenzlaw, Lenny (2.2)2:3
03.02.20183-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Liebau, Melissa (2.4)3:1
3-1Otte, Mika (2.1)1:3
23.02.20183-3Mewes, Patrick (1.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
3-4Wetzel, Ruben (1.7)1:3
3-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
14.04.20182-1Boch, Vincent (2.2)3:0TTV Auggen II 10:0
2-2Badt, Serafino (2.6)3:0
11:1854
10Klaas, Fabian (NES)
Klaas, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20173-4Nadeem, Leon (2.4)1:3TTC Eschbach II 0:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
18.11.20173-2Baumert, Silas (1.3)1:3TTV Auggen 5:5
3-3Rus, Antonio (1.4)0:3
3-1Weniger, Jonas (1.1)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
17.03.20182-1Müller, Nick (1.1)0:3SV Kirchzarten 3:7
2-4Behrens, Ole (1.4)2:3
2-2Walz, Maxim (1.2)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0TV Ihringen II 10:0
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
2-2Cartus, Niclas (2.4)3:0
13.10.20172-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1FSC Biengen II 9:1
2-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:1
2-2Otte, Mika (2.2)2:3
17.10.20172-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 6:4
2-4Gangl, Leon (1.4)3:1
2-2Gräf, Helena (1.2)3:0
17.11.20172-2Hetze, Aaron (2.5)3:0TTV Auggen II 9:1
2-1Fuchs, Noah (2.3)3:0
18.11.20172-2Wetzel, Ruben (1.2)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
2-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
09.12.20172-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
2-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
27.01.20182-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 7:3
2-4Albert, Florian (1.4)3:0
2-2Gräf, Helena (1.2)3:2
30.01.20182-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0TV Ihringen II 9:1
2-4Müller, Robin (2.7)3:0
2-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
03.02.20182-1Otte, Mika (2.1)3:2FSC Biengen II 9:1
2-4Liebau, Melissa (2.4)3:2
2-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0
23.02.20182-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
2-4Wetzel, Ruben (1.7)0:3
2-2Vässin, Robin (1.2)1:3
10:1850
11Marx, Ingo (NES)
Marx, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20174-3Kolzer, Lukas (2.3)2:3TTC Eschbach II 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20182-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 5:8
2-2Endriß, Jona (2.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20173-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
3-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
3-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
13.10.20173-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:0
3-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1
17.10.20173-3Leuze, Jan (1.3)3:1TTC Ehrenkirchen 6:4
3-4Gangl, Leon (1.4)3:0
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3
17.11.20173-3Auer, Marcel (2.6)3:0TTV Auggen II 9:1
3-4Arena, Sinisa (2.9)3:2
18.11.20173-3Mewes, Patrick (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
3-4Vässin, Robin (1.4)2:3
09.12.20173-3Steiger, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
3-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20181-2Menne, Niels (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.4)3:0
27.01.20181-2Gräf, Helena (1.2)3:1TTC Ehrenkirchen 7:3
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3
1-3Gangl, Leon (1.3)3:0
30.01.20181-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0TV Ihringen II 9:1
1-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0
1-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0
03.02.20181-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0FSC Biengen II 9:1
1-1Otte, Mika (2.1)3:1
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
23.02.20181-2Vässin, Robin (1.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
1-1Schmidt, Calvin (1.1)1:3
1-3Mewes, Patrick (1.5)2:3
10:1816

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18

U-18 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:28
1ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schwab, David17:110.9291156
1.2Schwab, Simon13:38.9251049
1.3Destruelle, Enzo869
1.4Römer, Livia8:54.463876
1.5Linß, Jonas4:15.825902
1.6Enderle, Janina4:0853
1.7Schwab, Jakob (NES)831
1.8Arnold, Simon (NES)833
1.10Spajic, Luca2:51.407779
161321 122:49 +7328:4
2TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Nadeem, Jan15:210.7651147
2.2McCaffery, Finn11:58.000987
2.3Pietsch, Steven (NES)927
2.4Nadeem, Leon4:102.602875
2.5Fischer, Aaron (NES)7:44.498910
2.6Wenz, Cedric (NES)3:0886
2.7Ruschlau, Florian787
161312 113:60 +5327:5
3SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kleeb, Annika10:58.257980
4.2Haag, Philip7:75.554938
4.3Götz, Paul957
4.4Zipfel, Tom (NES)2:1956
4.5Tzitzikas, Xenia6:46.816950
4.6Behrens, Ole (NES)2:1934
4.7Bohnert, Julian (NES)1:2947
4.8Saier, Juli (NES)955
4.9Adler, Lise6:63.135883
4.10Müller, Mia3:32.388827
161024 102:73 +2922:10
4SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pütz, Jannis10:47.0731030
2.2Vollmar, Luis5:124.768915
2.3Eick, Lennart3.868911
2.4Zagarov, Christian5:55.214872
2.5Forcker, Jan Adrian7:64.159910
2.6Ziser, Marc Leonhard0:40.817796
2.7Müller, Simon0:5853*
2.8Lewald, Johannes0:4
16709 91:94 -314:18
5TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Placzek, Jannis (NES)10:18.7901057
1.2Ludewig, Sabrina1020
1.3Behringer, Nico (NES)2:64.239897
1.4Wermuth, Kilian (NES)9:28.195983
1.5Kaiser, Yannick7:64.753878
1.6Tritsch, Isa (NES)836
1.7Klaas, Fabian (NES)885
1.8Reinert, Laura (NES)828
1.9Marx, Ingo (NES)0:2897
1.10Leiner, Fabian6:62.816803
1.11Petrella, Christopher1:51.414768
16538 90:105 -1513:19
6TTC Staufen II
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1MacLeod, Tim8:57.6251058
2.2Kanzaria, Daniel (NES)7:65.352935
2.3Endriß, Jona5:26.875962
2.4Obermayer, Janosch0:22.700786
2.5Möhler, Jo5:101.443823
2.6Riess, Johannes0:4(0.982)779*
2.7Steiger, Emil3:8-0.105777
2.8Jelinek, Linus0:1701
2.10Müller, Jonas751*
16529 74:105 -3112:20
7TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius (NES)5:08.475987
1.2Sikolenko, Peter (NES)4:0985
1.3Renz, Adrian7:66.220901
1.4Gibson, Mikka (NES)978
1.5Ortolf, Mika834
1.6Müller, Niclas2:82.981775
1.7Graner, Nico3:101.347763
1.8Schillinger, Joel6:52.854755
1.9Mayer, Levin4:81.368806
164210 76:108 -3210:22
8TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Vöster, Jan1120
2.2Lakus, Hannah1:34.686946
2.3Hohlbaum, Charlotte1:53.191891
2.4Walter, Martin3:54.305877
2.5Mertes, Katrin857
2.6Tress, Malte4:33.414853
2.7Vöster, Malte0:31.193757
2.8Knaust, Maurice1.175767
2.9Kürner, Elias0:2750
164210 66:100 -3410:22
9TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwinlin, Louis5:86.538977
2.2Rus, Antonio (NES)4:0981
2.3Weniger, Jonas (NES)1:44.925924
2.4Usadel, Arian1:92.766885
2.5Baumert, Silas (NES)0:2914
2.6Putzenlechner, Matthis7:74.758867
2.7Boch, Vincent (NES)771*
2.8Schuler, Lennart0:14-1.017751
163211 72:112 -408:24

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:28
Fr.15.09.1719:001
TTC Eschbach IIU-188:0
TTC Eschbach II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nadeem, Jan
Nadeem, Leon
Petrella, Christopher
Leiner, Fabian
11:711:411:43:01:0
D2-D2McCaffery, Finn
Kolzer, Lukas
Klaas, Fabian
Marx, Ingo
11:411:611:63:01:0
1-2Nadeem, JanLeiner, Fabian11:412:1011:83:01:0
2-1McCaffery, FinnPetrella, Christopher9:1111:211:611:33:11:0
3-4Kolzer, LukasMarx, Ingo7:1111:76:1111:311:83:21:0
4-3Nadeem, LeonKlaas, Fabian12:1011:97:1112:103:11:0
1-1Nadeem, JanPetrella, Christopher11:311:111:53:01:0
2-2McCaffery, FinnLeiner, Fabian11:611:911:53:01:0
Bälle:296:18424:48:0
Sa.23.09.1713:00N
U-18TTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
Sa.30.09.1710:00N
U-18TTC Staufen II6:8
TV Britzingen - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petrella, Christopher
Wermuth, Kilian
Kanzaria, Daniel
Obermayer, Janosch
7:119:1111:911:98:112:30:1
D2-D2Leiner, Fabian
nicht anwesend/angetreten
Möhler, Jo
Riess, Johannes
0:110:110:110:30:1
1-2Petrella, ChristopherObermayer, Janosch11:85:114:119:111:30:1
2-1Leiner, FabianKanzaria, Daniel5:119:114:110:30:1
3-4Wermuth, KilianRiess, Johannes11:311:511:23:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenMöhler, Jo0:110:110:110:30:1
1-1Petrella, ChristopherKanzaria, Daniel5:116:116:110:30:1
2-2Leiner, FabianObermayer, Janosch11:611:56:1112:103:11:0
3-3Wermuth, KilianMöhler, Jo11:211:511:53:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenRiess, Johannes0:110:110:110:30:1
3-1Wermuth, KilianKanzaria, Daniel11:47:1113:1111:53:11:0
1-3Petrella, ChristopherMöhler, Jo11:711:56:1110:1211:83:21:0
2-4Leiner, FabianRiess, Johannes11:511:411:83:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenObermayer, Janosch0:110:110:110:30:1
Bälle:340:43521:286:8
Sa.07.10.1711:001
TTC Borussia Grißheim IIU-187:7
TTC Borussia Grißheim II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Knaust, Maurice
Petrella, Christopher
Leiner, Fabian
11:911:712:1412:103:11:0
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Wermuth, Kilian
Kaiser, Yannick
13:1111:311:33:01:0
1-2Lakus, HannahLeiner, Fabian11:813:1111:63:01:0
2-1Walter, MartinPetrella, Christopher11:711:811:33:01:0
3-4Tress, MalteKaiser, Yannick6:1111:97:116:111:30:1
4-3Vöster, MalteWermuth, Kilian1:117:115:110:30:1
1-1Lakus, HannahPetrella, Christopher11:411:711:33:01:0
2-2Walter, MartinLeiner, Fabian11:911:611:73:01:0
3-3Tress, MalteWermuth, Kilian13:1511:62:116:111:30:1
4-4Vöster, MalteKaiser, Yannick6:118:114:110:30:1
3-1Tress, MaltePetrella, Christopher7:1112:1012:1011:83:11:0
1-3Lakus, HannahWermuth, Kilian5:119:113:110:30:1
2-4Walter, MartinKaiser, Yannick11:47:119:1112:104:112:30:1
4-2Vöster, MalteLeiner, Fabian6:118:1111:85:111:30:1
Bälle:440:44726:237:7
Sa.04.11.1710:00N
U-18SV BW Wiehre-Freiburg II4:8
U-18 - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Reinert, Laura
Vollmer, Leolo
Vollmar, Luis
11:911:711:83:01:0
D2-D2Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Zagarov, Christian
Forcker, Jan Adrian
7:117:117:110:30:1
1-2Leiner, FabianVollmar, Luis6:1113:155:110:30:1
2-1Placzek, JannisVollmer, Leolo16:1411:811:93:01:0
3-4Kaiser, YannickForcker, Jan Adrian3:114:115:110:30:1
4-3Reinert, LauraZagarov, Christian5:1110:1211:45:111:30:1
1-1Leiner, FabianVollmer, Leolo7:114:1111:61:111:30:1
2-2Placzek, JannisVollmar, Luis11:913:1111:83:01:0
3-3Kaiser, YannickZagarov, Christian6:1111:69:119:111:30:1
4-4Reinert, LauraForcker, Jan Adrian11:610:127:1111:611:73:21:0
3-1Kaiser, YannickVollmer, Leolo6:118:116:110:30:1
1-3Leiner, FabianZagarov, Christian6:114:116:110:30:1
Bälle:338:41015:264:8
Sa.18.11.1710:001
SV Kirchzarten IVU-188:5
SV Kirchzarten IV - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kleeb, Annika
Tzitzikas, Xenia
Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
11:78:1112:1411:816:143:21:0
D2-D2Adler, Lise
Müller, Mia
Petrella, Christopher
Behringer, Nico
10:125:1113:116:111:30:1
1-2Kleeb, AnnikaLeiner, Fabian11:511:911:43:01:0
2-1Tzitzikas, XeniaPetrella, Christopher11:611:911:93:01:0
3-4Adler, LiseKaiser, Yannick7:118:119:110:30:1
4-3Müller, MiaBehringer, Nico10:127:115:110:30:1
1-1Kleeb, AnnikaPetrella, Christopher11:411:611:23:01:0
2-2Tzitzikas, XeniaLeiner, Fabian11:211:69:1114:123:11:0
3-3Adler, LiseBehringer, Nico5:1110:1211:611:87:112:30:1
4-4Müller, MiaKaiser, Yannick10:125:117:110:30:1
3-1Adler, LisePetrella, Christopher8:119:1111:811:911:93:21:0
1-3Kleeb, AnnikaBehringer, Nico11:911:411:83:01:0
2-4Tzitzikas, XeniaKaiser, Yannick11:811:911:73:01:0
Bälle:464:42627:208:5
Do.23.11.1718:151
ESV FreiburgU-188:3
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Petrella, Christopher
Kaiser, Yannick
11:79:1111:211:53:11:0
D2-D2Linß, Jonas
Spajic, Luca
Leiner, Fabian
Wermuth, Kilian
11:711:711:63:01:0
1-2Schwab, DavidLeiner, Fabian11:611:611:83:01:0
2-1Schwab, SimonPetrella, Christopher11:311:311:73:01:0
3-4Linß, JonasKaiser, Yannick11:611:611:93:01:0
4-3Spajic, LucaWermuth, Kilian6:116:116:110:30:1
1-1Schwab, DavidPetrella, Christopher11:311:411:33:01:0
2-2Schwab, SimonLeiner, Fabian13:1112:1011:33:01:0
3-3Linß, JonasWermuth, Kilian11:53:116:116:111:30:1
4-4Spajic, LucaKaiser, Yannick7:1111:89:118:111:30:1
3-1Linß, JonasPetrella, Christopher11:711:511:53:01:0
Bälle:355:26226:108:3
Sa.09.12.1713:00N
U-18TV Ihringen8:4
TV Britzingen - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Renz, Adrian
Müller, Niclas
9:1110:1212:105:111:30:1
D2-D2Petrella, Christopher
Wermuth, Kilian
Graner, Nico
Schillinger, Joel
11:811:59:1111:53:11:0
1-2Petrella, ChristopherMüller, Niclas11:912:107:118:1111:132:30:1
2-1Leiner, FabianRenz, Adrian11:89:1115:134:115:112:30:1
3-4Wermuth, KilianSchillinger, Joel11:411:611:33:01:0
4-3Kaiser, YannickGraner, Nico11:611:78:117:1111:73:21:0
1-1Petrella, ChristopherRenz, Adrian7:111:115:110:30:1
2-2Leiner, FabianMüller, Niclas11:711:911:1311:63:11:0
3-3Wermuth, KilianGraner, Nico11:011:311:43:01:0
4-4Kaiser, YannickSchillinger, Joel11:611:99:1112:103:11:0
3-1Wermuth, KilianRenz, Adrian11:38:1111:911:1311:73:21:0
1-3Petrella, ChristopherGraner, Nico11:59:1111:811:83:11:0
Bälle:479:42229:208:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:28
Sa.20.01.1814:001
TTC Staufen IIU-188:5
TTC Staufen II - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kanzaria, Daniel
Endriß, Jona
Kaiser, Yannick
Leiner, Fabian
8:1114:1211:48:1111:53:21:0
D2-D2Möhler, Jo
Riess, Johannes
Marx, Ingo
Petrella, Christopher
10:127:118:110:30:1
1-2Kanzaria, DanielMarx, Ingo11:611:411:43:01:0
2-1Endriß, JonaKaiser, Yannick11:814:1613:1111:63:11:0
3-4Möhler, JoPetrella, Christopher9:1111:711:84:1111:93:21:0
4-3Riess, JohannesLeiner, Fabian3:110:119:110:30:1
1-1Kanzaria, DanielKaiser, Yannick11:87:118:1111:18:112:30:1
2-2Endriß, JonaMarx, Ingo13:1111:911:83:01:0
3-3Möhler, JoLeiner, Fabian12:1011:811:83:01:0
4-4Riess, JohannesPetrella, Christopher8:1111:74:113:111:30:1
3-1Möhler, JoKaiser, Yannick5:1111:79:1111:511:132:30:1
1-3Kanzaria, DanielLeiner, Fabian11:511:316:143:01:0
2-4Endriß, JonaPetrella, Christopher11:511:89:1111:63:11:0
Bälle:484:44629:218:5
Sa.17.02.1810:001
TV IhringenU-186:8
TV Ihringen - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schillinger, Joel
Mayer, Levin
Kaiser, Yannick
Leiner, Fabian
11:77:119:114:111:30:1
D2-D2Renz, Adrian
Graner, Nico
Wermuth, Kilian
Petrella, Christopher
11:95:113:119:111:30:1
1-2Renz, AdrianKaiser, Yannick11:712:1411:812:103:11:0
2-1Graner, NicoWermuth, Kilian1:1111:136:110:30:1
3-4Schillinger, JoelPetrella, Christopher7:1111:611:89:1111:93:21:0
4-3Mayer, LevinLeiner, Fabian6:118:119:110:30:1
1-1Renz, AdrianWermuth, Kilian10:1213:112:113:111:30:1
2-2Graner, NicoKaiser, Yannick7:115:1111:95:111:30:1
3-3Schillinger, JoelLeiner, Fabian11:87:118:1111:711:73:21:0
4-4Mayer, LevinPetrella, Christopher6:1111:511:713:113:11:0
3-1Schillinger, JoelWermuth, Kilian3:114:117:110:30:1
1-3Renz, AdrianLeiner, Fabian11:37:1111:811:53:11:0
2-4Graner, NicoPetrella, Christopher8:119:1111:611:811:83:21:0
4-2Mayer, LevinKaiser, Yannick8:117:111:110:30:1
Bälle:460:53622:336:8
Sa.03.03.1810:00N
U-18TTC Borussia Grißheim II0:8
U-18 - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
Fr.09.03.1818:00N
U-18ESV Freiburg8:4
U-18 - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behringer, Nico
Leiner, Fabian
Schwab, David
Schwab, Simon
2:112:112:110:30:1
D2-D2Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Römer, Livia
Spajic, Luca
11:311:611:93:01:0
1-2Placzek, JannisSchwab, Simon8:117:1111:513:1111:43:21:0
2-1Behringer, NicoSchwab, David6:112:110:110:30:1
3-4Wermuth, KilianSpajic, Luca11:311:611:73:01:0
4-3Leiner, FabianRömer, Livia11:814:1211:93:01:0
1-1Placzek, JannisSchwab, David9:1112:1011:411:93:11:0
2-2Behringer, NicoSchwab, Simon6:1111:96:1111:43:112:30:1
3-3Wermuth, KilianRömer, Livia11:911:911:23:01:0
4-4Leiner, FabianSpajic, Luca4:1111:411:612:103:11:0
3-1Wermuth, KilianSchwab, David8:117:1112:140:30:1
1-3Placzek, JannisRömer, Livia13:1111:411:83:01:0
Bälle:379:36126:168:4
Fr.16.03.1818:151
TTV Auggen IIU-180:8
TTV Auggen II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
11:89:116:119:111:30:1
D2-D2Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
Kaiser, Yannick
Leiner, Fabian
9:1110:1211:310:121:30:1
1-2Schwinlin, LouisWermuth, Kilian7:1111:1310:120:30:1
2-1Usadel, ArianPlaczek, Jannis4:114:118:110:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisLeiner, Fabian11:811:79:118:119:112:30:1
4-3Schuler, LennartKaiser, Yannick3:115:1111:130:30:1
1-1Schwinlin, LouisPlaczek, Jannis9:1111:67:115:111:30:1
2-2Usadel, ArianWermuth, Kilian12:108:113:117:111:30:1
Bälle:248:3136:240:8
Di.20.03.1818:30N
U-18TTC Eschbach II6:8
TV Britzingen - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:87:111:1111:910:122:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Kaiser, Yannick
Nadeem, Leon
Fischer, Aaron
11:911:712:103:01:0
1-2Placzek, JannisMcCaffery, Finn15:1711:811:811:53:11:0
2-1Behringer, NicoNadeem, Jan9:116:115:110:30:1
3-4Wermuth, KilianFischer, Aaron20:1811:54:1111:23:11:0
4-3Kaiser, YannickNadeem, Leon11:811:710:1212:1411:93:21:0
1-1Placzek, JannisNadeem, Jan6:118:118:110:30:1
2-2Behringer, NicoMcCaffery, Finn9:1113:1511:77:111:30:1
3-3Wermuth, KilianNadeem, Leon11:511:311:53:01:0
4-4Kaiser, YannickFischer, Aaron11:49:1111:95:116:112:30:1
3-1Wermuth, KilianNadeem, Jan12:102:116:117:111:30:1
1-3Placzek, JannisNadeem, Leon12:1011:511:83:01:0
2-4Behringer, NicoFischer, Aaron7:115:114:110:30:1
4-2Kaiser, YannickMcCaffery, Finn7:116:118:110:30:1
Bälle:478:50224:286:8
Mo.16.04.1817:451
SV BW Wiehre-Freiburg IIU-186:8
SV BW Wiehre-Freiburg II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pütz, Jannis
Vollmar, Luis
Placzek, Jannis
Behringer, Nico
11:811:711:93:01:0
D2-D2Forcker, Jan Adrian
Lewald, Johannes
Kaiser, Yannick
Leiner, Fabian
7:118:119:110:30:1
1-2Pütz, JannisBehringer, Nico11:612:1011:43:01:0
2-1Vollmar, LuisPlaczek, Jannis4:117:112:110:30:1
3-4Forcker, Jan AdrianLeiner, Fabian11:411:611:83:01:0
4-3Lewald, JohannesKaiser, Yannick2:113:119:110:30:1
1-1Pütz, JannisPlaczek, Jannis11:53:1111:87:1110:122:30:1
2-2Vollmar, LuisBehringer, Nico5:1111:711:78:112:112:30:1
3-3Forcker, Jan AdrianKaiser, Yannick11:811:711:73:01:0
4-4Lewald, JohannesLeiner, Fabian9:116:113:110:30:1
3-1Forcker, Jan AdrianPlaczek, Jannis8:116:118:110:30:1
1-3Pütz, JannisKaiser, Yannick11:511:311:63:01:0
2-4Vollmar, LuisLeiner, Fabian11:137:1111:311:511:63:21:0
4-2Lewald, JohannesBehringer, Nico8:112:1114:160:30:1
Bälle:411:43322:266:8
Sa.21.04.1813:00N
U-18SV Kirchzarten IV7:7
U-18 - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wermuth, Kilian
Leiner, Fabian
Kleeb, Annika
Tzitzikas, Xenia
12:1011:88:116:1114:162:30:1
D2-D2Klaas, Fabian
Reinert, Laura
Haag, Philip
Müller, Mia
8:1111:811:411:63:11:0
1-2Wermuth, KilianTzitzikas, Xenia11:88:1111:611:53:11:0
2-1Klaas, FabianKleeb, Annika4:116:119:110:30:1
3-4Reinert, LauraMüller, Mia9:1111:911:811:33:11:0
4-3Leiner, FabianAdler, Lise11:96:113:1111:66:112:30:1
1-1Wermuth, KilianKleeb, Annika7:1112:1012:109:119:112:30:1
2-2Klaas, FabianTzitzikas, Xenia7:119:1111:811:98:112:30:1
3-3Reinert, LauraAdler, Lise7:118:119:110:30:1
4-4Leiner, FabianMüller, Mia8:1112:1011:611:73:11:0
3-1Reinert, LauraKleeb, Annika7:117:112:110:30:1
1-3Wermuth, KilianAdler, Lise11:411:812:103:01:0
2-4Klaas, FabianMüller, Mia11:811:321:193:01:0
4-2Leiner, FabianTzitzikas, Xenia11:712:1411:811:93:11:0
Bälle:530:52029:267:7

Rückrunde drucken vcal ical

 

Who's Online

Aktuell sind 7 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 35

Gestern 27

Woche 247

Monat 812

Insgesamt 34920

Aktuell sind 6 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang