nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 22.04. 07:21
Es finden keine Spiele in den nächsten 8 Tagen statt.

 Schüler U15-1

 

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 01:08
1Placzek, Jannis
Placzek, Jannis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
13.10.20175-6Brändlin, Jakob (6.14)2:3TTV Auggen VI 5:9
5-5Osswald, Benjamin (6.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3
19.01.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3FSC Biengen II 8:8
4-4Mayer, Rolf (2.6)3:2
02.03.20184-3Zwigart, Matthias (1.4)3:1TV Laufen 1:9
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
04.11.20172-1Vollmer, Leolo (2.1)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
2-2Vollmar, Luis (2.3)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20181-2Schwab, Simon (1.2)3:2ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:1
1-3Römer, Livia (1.4)3:0
16.03.20181-2Usadel, Arian (2.4)3:0TTV Auggen II 8:0
1-1Schwinlin, Louis (2.1)3:1
20.03.20181-2McCaffery, Finn (2.2)3:1TTC Eschbach II 6:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
1-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
16.04.20181-2Vollmar, Luis (2.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 8:6
1-1Pütz, Jannis (2.1)3:2
1-3Forcker, Jan Adrian (2.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-1Rietsch, Jonah (1.1)3:2TTSV Kenzingen 2:8
1-2Burkhardt, Vincent (1.2)3:0
23.09.20171-2Smock, Joshua (1.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
1-1Schindler, Ben (1.2)3:0
1-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:0
29.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:2
1-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1
21.10.20171-2Treiber, Jakob (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:2
18.11.20171-2Baumert, Silas (1.3)3:1TTV Auggen 5:5
1-1Weniger, Jonas (1.1)3:1
1-3Rus, Antonio (1.4)3:0
09.12.20171-2Behrens, Ole (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:4
1-1Zipfel, Tom (1.2)3:1
1-3Bohnert, Julian (1.4)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-1Busson, Hannes (1.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-2Komnenovic, Marco (1.2)3:1
27.01.20181-2Rietsch, Jonah (1.2)3:0TTSV Kenzingen 4:6
1-1Reif, Dennis (1.1)2:3
1-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
15.02.20181-2Treiber, Jakob (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:0
03.03.20181-1Herdel, Pius (1.1)3:2TV Ihringen 6:4
1-2Sikolenko, Peter (1.2)3:2
17.03.20181-2Walz, Maxim (1.2)3:1SV Kirchzarten 3:7
1-1Müller, Nick (1.1)3:0
1-3Zipfel, Tom (1.3)3:1
23.03.20181-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
1-1Rus, Antonio (1.1)3:2
1-3Baumert, Silas (1.3)3:0
617:010.316
2Behringer, Nico
Behringer, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20172-1Schwinlin, Louis (2.2)2:3TTV Auggen II 7:7
2-2Usadel, Arian (2.6)3:1
2-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:2
18.11.20173-4Müller, Mia (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 5:8
3-3Adler, Lise (4.11)3:2
3-1Kleeb, Annika (4.4)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20182-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 8:4
2-2Schwab, Simon (1.2)2:3
20.03.20182-1Nadeem, Jan (2.1)0:3TTC Eschbach II 6:8
2-2McCaffery, Finn (2.2)1:3
2-4Fischer, Aaron (2.5)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20172-2Burkhardt, Vincent (1.2)0:3TTSV Kenzingen 2:8
2-1Rietsch, Jonah (1.1)2:3
23.09.20172-1Schindler, Ben (1.2)3:1FT V. 1844 Freiburg 6:4
2-4Gummenscheimer, Noah (2.4)3:2
2-2Smock, Joshua (1.3)0:3
29.09.20172-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 5:5
2-2Gibson, Mikka (1.2)2:3
21.10.20172-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
2-2Treiber, Jakob (1.3)3:1
09.12.20172-1Zipfel, Tom (1.2)3:0SV Kirchzarten 6:4
2-2Behrens, Ole (1.3)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20182-2Komnenovic, Marco (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-1Busson, Hannes (1.1)2:3
27.01.20182-1Reif, Dennis (1.1)1:3TTSV Kenzingen 4:6
2-3Burkhardt, Vincent (2.1)1:3
2-2Rietsch, Jonah (1.2)3:2
15.02.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
2-2Treiber, Jakob (1.2)2:3
03.03.20182-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3TV Ihringen 6:4
2-1Herdel, Pius (1.1)1:3
23.03.20182-1Rus, Antonio (1.1)1:3TTV Auggen 9:1
2-3Baumert, Silas (1.3)3:1
2-2Weniger, Jonas (1.2)3:2
55:64.325942
3Wermuth, Kilian
Wermuth, Kilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20173-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:0TTV Auggen II 7:7
3-3Schuler, Lennart (2.7)3:0
3-1Schwinlin, Louis (2.2)0:3
30.09.20173-4Riess, Johannes (2.7)3:0TTC Staufen II 6:8
3-3Möhler, Jo (2.5)3:0
3-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:1
07.10.20173-4Vöster, Malte (2.7)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
3-3Tress, Malte (2.6)3:1
3-1Lakus, Hannah (2.2)3:0
23.11.20173-4Spajic, Luca (1.8)3:0ESV Freiburg 3:8
3-3Linß, Jonas (1.5)3:1
09.12.20173-4Schillinger, Joel (1.10)3:0TV Ihringen 8:4
3-3Graner, Nico (1.8)3:0
3-1Renz, Adrian (1.4)3:2
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
17.02.20181-2Graner, Nico (1.7)3:0TV Ihringen 8:6
1-1Renz, Adrian (1.3)3:1
1-3Schillinger, Joel (1.8)3:0
09.03.20183-4Spajic, Luca (1.10)3:0ESV Freiburg 8:4
3-3Römer, Livia (1.4)3:0
3-1Schwab, David (1.1)0:3
16.03.20182-1Schwinlin, Louis (2.1)3:0TTV Auggen II 8:0
2-2Usadel, Arian (2.4)3:1
20.03.20183-4Fischer, Aaron (2.5)3:1TTC Eschbach II 6:8
3-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
3-1Nadeem, Jan (2.1)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20173-3Reif, Dennis (1.3)0:3TTSV Kenzingen 2:8
3-4Butz, Marvin (2.1)1:3
29.09.20173-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1TV Ihringen 5:5
3-1Herdel, Pius (1.1)1:3
21.10.20173-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
18.11.20172-1Weniger, Jonas (1.1)2:3TTV Auggen 5:5
2-3Rus, Antonio (1.4)3:2
2-2Baumert, Silas (1.3)2:3
09.12.20173-3Bohnert, Julian (1.4)2:3SV Kirchzarten 6:4
3-1Zipfel, Tom (1.2)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20183-3Sanchez Mendez, Ismael (1.3)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-4Gummenscheimer, Noah (1.4)0:3
15.02.20183-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
03.03.20183-3Gibson, Mikka (1.3)3:0TV Ihringen 6:4
3-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
23.03.20183-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
3-3Baumert, Silas (1.3)3:0
3-1Rus, Antonio (1.1)3:0
53:84.125903
4Reinert, Laura
Reinert, Laura
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
04.11.20174-3Zagarov, Christian (2.4)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
4-4Forcker, Jan Adrian (2.5)3:2
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20174-4Butz, Marvin (2.1)0:3TTSV Kenzingen 2:8
4-3Reif, Dennis (1.3)0:3
23.09.20173-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
3-4Gummenscheimer, Noah (2.4)0:3
3-1Schindler, Ben (1.2)1:3
29.09.20174-2Gibson, Mikka (1.2)0:3TV Ihringen 5:5
4-3Sikolenko, Peter (1.3)1:3
21.10.20174-2Treiber, Jakob (1.3)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
4-3Ritter, Dominik (1.5)0:3
09.12.20174-2Behrens, Ole (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:4
4-3Bohnert, Julian (1.4)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
17.03.20183-3Zipfel, Tom (1.3)2:3SV Kirchzarten 3:7
3-4Behrens, Ole (1.4)1:3
3-1Müller, Nick (1.1)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20182-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
2-2Menne, Niels (2.2)3:1
27.01.20183-3Gangl, Leon (1.3)1:3TTC Ehrenkirchen 7:3
3-4Albert, Florian (1.4)3:1
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)3:2
30.01.20183-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0TV Ihringen II 9:1
3-4Müller, Robin (2.7)3:0
3-1Wenzlaw, Lenny (2.2)2:3
03.02.20183-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Liebau, Melissa (2.4)3:1
3-1Otte, Mika (2.1)1:3
23.02.20183-3Mewes, Patrick (1.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
3-4Wetzel, Ruben (1.7)1:3
3-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
14.04.20182-1Boch, Vincent (2.2)3:0TTV Auggen II 10:0
2-2Badt, Serafino (2.6)3:0
51:100.723854
2.2Klaas, Fabian
Klaas, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20173-4Nadeem, Leon (2.4)1:3TTC Eschbach II 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
21.04.20182-1Kleeb, Annika (4.1)0:3SV Kirchzarten IV 7:7
2-2Tzitzikas, Xenia (4.5)2:3
2-4Müller, Mia (4.10)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
18.11.20173-2Baumert, Silas (1.3)1:3TTV Auggen 5:5
3-3Rus, Antonio (1.4)0:3
3-1Weniger, Jonas (1.1)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
17.03.20182-1Müller, Nick (1.1)0:3SV Kirchzarten 3:7
2-4Behrens, Ole (1.4)2:3
2-2Walz, Maxim (1.2)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0TV Ihringen II 10:0
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
2-2Cartus, Niclas (2.4)3:0
13.10.20172-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1FSC Biengen II 9:1
2-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:1
2-2Otte, Mika (2.2)2:3
17.10.20172-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 6:4
2-4Gangl, Leon (1.4)3:1
2-2Gräf, Helena (1.2)3:0
17.11.20172-2Hetze, Aaron (2.5)3:0TTV Auggen II 9:1
2-1Fuchs, Noah (2.3)3:0
18.11.20172-2Wetzel, Ruben (1.2)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
2-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
09.12.20172-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
2-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
27.01.20182-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 7:3
2-4Albert, Florian (1.4)3:0
2-2Gräf, Helena (1.2)3:2
30.01.20182-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0TV Ihringen II 9:1
2-4Müller, Robin (2.7)3:0
2-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
03.02.20182-1Otte, Mika (2.1)3:2FSC Biengen II 9:1
2-4Liebau, Melissa (2.4)3:2
2-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0
23.02.20182-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
2-4Wetzel, Ruben (1.7)0:3
2-2Vässin, Robin (1.2)1:3
14.04.20181-2Badt, Serafino (2.6)3:0TTV Auggen II 10:0
1-1Boch, Vincent (2.2)3:0
1-3Sagir, Yasin (2.10)3:0
10:3850

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 01:08
1TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reif, Dennis8:86.149966
1.2Rietsch, Jonah8:86.375963
1.3Butz, Marvin6:45.487992
1.4Rissler, Matteo917
2.1Burkhardt, Vincent6:46.495964
12732 70:50 +2017:7
2AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias11:19.5541092
1.2Treiber, Jakob11:46.475933
1.3Wachsmuth, Sven0:71.625845
1.4Vorberg, Timon1:31.569858
1.5Ritter, Dominik4:62.875887
2.2Hauser, Gregor0:3854
12633 69:51 +1815:9
3SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Nick12:37.9251077
1.2Walz, Maxim9:47.4601020
1.3Zipfel, Tom3:53.483956
1.4Behrens, Ole8:34.909934
2.1Bohnert, Julian2:23.978947
12624 70:50 +2014:10
4FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Busson, Hannes9:27.9661003
1.2Komnenovic, Marco8:37.425983
1.3Sanchez Mendez, Ismael8:34.798969
1.4Gummenscheimer, Noah10:45.5081027
2.1Blöcher, Victor2:1888
12624 69:51 +1814:10
5TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Placzek, Jannis13:310.3161057
1.2Behringer, Nico3:94.325897
1.3Wermuth, Kilian6:34.125983
1.4Tritsch, Isa1:81.325836
2.2Klaas, Fabian0:3885
2.3Reinert, Laura0:30.723828
12435 55:65 -1011:13
6TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius6:96.291987
1.2Sikolenko, Peter3:104.625985
1.3Gibson, Mikka6:74.042978
1.4Müller, Sebastian2:80.212772
12246 50:70 -208:16
7TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rus, Antonio7:74.069981
1.2Weniger, Jonas2:122.543924
1.3Baumert, Silas4:103.122914
1.4Weyer, Rene808
2.7Arena, Sinisa1:71.700806
2.10Sagir, Yasin0:3711
12138 37:83 -465:19

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:09
Fr.15.09.1717:301
TTSV Kenzingen1.Schüler8:2
TTSV Kenzingen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Burkhardt, Vincent
Placzek, Jannis
Reinert, Laura
11:211:68:1111:73:11:0
D2-D2Reif, Dennis
Butz, Marvin
Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
11:811:88:116:1111:43:21:0
1-1Rietsch, JonahPlaczek, Jannis11:511:96:118:114:112:30:1
2-2Burkhardt, VincentBehringer, Nico14:1211:611:83:01:0
3-3Reif, DennisWermuth, Kilian11:911:811:73:01:0
4-4Butz, MarvinReinert, Laura11:613:1111:83:01:0
1-2Rietsch, JonahBehringer, Nico11:811:46:116:1111:73:21:0
2-1Burkhardt, VincentPlaczek, Jannis11:136:118:110:30:1
3-4Reif, DennisReinert, Laura11:411:511:53:01:0
4-3Butz, MarvinWermuth, Kilian11:96:1111:512:103:11:0
Bälle:375:31526:128:2
Sa.23.09.1710:00N
1.SchülerFT V. 1844 Freiburg6:4
1.Schüler - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Reinert, Laura
Schindler, Ben
Smock, Joshua
6:1111:65:1110:121:30:1
3-3Reinert, LauraSanchez Mendez, Ismael11:98:112:1111:911:93:21:0
2-1Behringer, NicoSchindler, Ben13:1111:98:1112:103:11:0
1-2Placzek, JannisSmock, Joshua4:1111:88:1111:411:63:21:0
2-4Behringer, NicoGummenscheimer, Noah11:49:1112:106:1111:33:21:0
1-1Placzek, JannisSchindler, Ben11:911:811:63:01:0
3-4Reinert, LauraGummenscheimer, Noah10:127:115:110:30:1
2-2Behringer, NicoSmock, Joshua7:115:118:110:30:1
3-1Reinert, LauraSchindler, Ben11:67:115:1112:141:30:1
1-3Placzek, JannisSanchez Mendez, Ismael11:713:1113:113:01:0
Bälle:360:37020:196:4
Fr.29.09.1717:301
TV Ihringen1.Schüler5:5
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Placzek, Jannis
Reinert, Laura
13:159:1114:128:111:30:1
3-3Sikolenko, PeterWermuth, Kilian11:612:143:119:111:30:1
2-1Gibson, MikkaPlaczek, Jannis17:196:1111:99:111:30:1
1-2Herdel, PiusBehringer, Nico11:611:711:93:01:0
2-4Gibson, MikkaReinert, Laura11:411:411:93:01:0
1-1Herdel, PiusPlaczek, Jannis22:2011:46:116:1110:122:30:1
3-4Sikolenko, PeterReinert, Laura11:211:58:1111:63:11:0
2-2Gibson, MikkaBehringer, Nico11:99:115:1112:1012:103:21:0
3-1Sikolenko, PeterPlaczek, Jannis10:128:1111:98:111:30:1
1-3Herdel, PiusWermuth, Kilian6:1119:1711:211:63:11:0
Bälle:417:39221:195:5
Sa.21.10.1710:00N
1.SchülerAV GER.Freib.-St.Georgen5:5
1.Schüler - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
7:112:1110:120:30:1
3-3Wermuth, KilianRitter, Dominik11:211:711:93:01:0
1-2Placzek, JannisTreiber, Jakob11:911:811:43:01:0
2-1Behringer, NicoBauknecht, Elias5:1111:36:116:111:30:1
4-2Reinert, LauraTreiber, Jakob5:118:1111:89:111:30:1
1-1Placzek, JannisBauknecht, Elias11:811:817:153:01:0
4-3Reinert, LauraRitter, Dominik12:147:118:110:30:1
2-2Behringer, NicoTreiber, Jakob11:411:88:1111:23:11:0
1-3Placzek, JannisRitter, Dominik11:1311:49:1111:711:73:21:0
3-1Wermuth, KilianBauknecht, Elias4:115:1111:914:1210:122:30:1
Bälle:350:33919:185:5
Sa.18.11.1710:00N
1.SchülerTTV Auggen5:5
1.Schüler - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5
Sa.09.12.1710:00N
1.SchülerSV Kirchzarten6:4
1.Schüler - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Reinert, Laura
Behrens, Ole
Bohnert, Julian
12:1011:411:93:01:0
3-3Wermuth, KilianBohnert, Julian11:29:119:1111:610:122:30:1
1-2Placzek, JannisBehrens, Ole11:511:511:53:01:0
2-1Behringer, NicoZipfel, Tom11:611:811:83:01:0
4-2Reinert, LauraBehrens, Ole5:117:117:110:30:1
1-1Placzek, JannisZipfel, Tom11:510:1211:914:123:11:0
4-3Reinert, LauraBohnert, Julian12:104:118:116:111:30:1
2-2Behringer, NicoBehrens, Ole11:512:1011:73:01:0
1-3Placzek, JannisBohnert, Julian12:1411:715:1311:33:11:0
3-1Wermuth, KilianZipfel, Tom10:124:118:110:30:1
Bälle:350:30921:146:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:09
Sa.20.01.1813:002
FT V. 1844 Freiburg1.Schüler8:2
FT V. 1844 Freiburg - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
11:912:1011:93:01:0
D2-D2Busson, Hannes
Komnenovic, Marco
Behringer, Nico
Tritsch, Isa
11:911:513:113:01:0
1-1Busson, HannesPlaczek, Jannis8:118:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoBehringer, Nico11:911:411:13:01:0
3-3Sanchez Mendez, IsmaelWermuth, Kilian11:96:1111:711:73:11:0
4-4Gummenscheimer, NoahTritsch, Isa11:212:1011:63:01:0
1-2Busson, HannesBehringer, Nico8:1111:39:1111:711:53:21:0
2-1Komnenovic, MarcoPlaczek, Jannis12:1010:1213:159:111:30:1
3-4Sanchez Mendez, IsmaelTritsch, Isa11:211:611:43:01:0
4-3Gummenscheimer, NoahWermuth, Kilian13:1111:212:103:01:0
Bälle:363:27225:98:2
Sa.27.01.1810:00N
1.SchülerTTSV Kenzingen4:6
TV Britzingen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Behringer, Nico
Reif, Dennis
Rietsch, Jonah
11:711:811:93:01:0
1-2Placzek, JannisRietsch, Jonah11:811:911:43:01:0
2-1Behringer, NicoReif, Dennis6:1115:138:119:111:30:1
3-2Tritsch, IsaRietsch, Jonah11:94:116:1111:131:30:1
2-3Behringer, NicoBurkhardt, Vincent5:1111:710:127:111:30:1
1-1Placzek, JannisReif, Dennis11:86:113:1111:46:112:30:1
3-3Tritsch, IsaBurkhardt, Vincent4:116:116:110:30:1
2-2Behringer, NicoRietsch, Jonah7:1111:36:1111:515:133:21:0
3-1Tritsch, IsaReif, Dennis8:113:113:110:30:1
1-3Placzek, JannisBurkhardt, Vincent11:911:711:73:01:0
Bälle:319:35317:204:6
Do.15.02.1818:301
AV GER.Freib.-St.Georgen1.Schüler8:2
AV GER.Freib.-St.Georgen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
12:1411:46:1111:411:63:21:0
3-3Ritter, DominikWermuth, Kilian8:118:115:110:30:1
2-1Treiber, JakobPlaczek, Jannis9:119:1111:813:1111:33:21:0
1-2Bauknecht, EliasBehringer, Nico6:1111:411:511:33:11:0
2-4Treiber, JakobTritsch, Isa11:811:77:1111:43:11:0
1-1Bauknecht, EliasPlaczek, Jannis11:811:611:93:01:0
3-4Ritter, DominikTritsch, Isa11:711:611:133:1111:83:21:0
2-2Treiber, JakobBehringer, Nico11:83:1111:45:1111:53:21:0
3-1Ritter, DominikPlaczek, Jannis9:113:116:110:30:1
1-3Bauknecht, EliasWermuth, Kilian8:1111:97:1111:811:93:21:0
Bälle:391:35724:188:2
Sa.03.03.1810:00N
1.SchülerTV Ihringen6:4
1.Schüler - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Behringer, Nico
Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
7:1114:1211:812:103:11:0
D2-D2Wermuth, Kilian
Tritsch, Isa
Gibson, Mikka
Müller, Sebastian
6:119:119:110:30:1
1-1Placzek, JannisHerdel, Pius11:911:49:119:1111:53:21:0
2-2Behringer, NicoSikolenko, Peter9:116:118:110:30:1
3-3Wermuth, KilianGibson, Mikka11:411:911:63:01:0
4-4Tritsch, IsaMüller, Sebastian12:109:1111:74:1111:43:21:0
1-2Placzek, JannisSikolenko, Peter11:1311:97:1111:411:93:21:0
2-1Behringer, NicoHerdel, Pius7:1111:76:117:111:30:1
3-4Wermuth, KilianMüller, Sebastian11:011:411:63:01:0
4-3Tritsch, IsaGibson, Mikka7:117:115:110:30:1
Bälle:356:33819:196:4
Sa.17.03.1810:301
SV Kirchzarten1.Schüler7:3
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Nick
Walz, Maxim
Placzek, Jannis
Reinert, Laura
11:611:1312:1011:43:11:0
3-3Zipfel, TomReinert, Laura6:1111:48:1111:811:43:21:0
1-2Müller, NickKlaas, Fabian11:311:711:83:01:0
2-1Walz, MaximPlaczek, Jannis15:136:116:118:111:30:1
4-2Behrens, OleKlaas, Fabian7:1110:1212:1011:311:83:21:0
1-1Müller, NickPlaczek, Jannis5:116:118:110:30:1
4-3Behrens, OleReinert, Laura12:1411:711:611:43:11:0
2-2Walz, MaximKlaas, Fabian11:411:714:123:01:0
1-3Müller, NickReinert, Laura11:138:1111:311:611:53:21:0
3-1Zipfel, TomPlaczek, Jannis3:116:1111:94:111:30:1
Bälle:387:34623:177:3
Fr.23.03.1818:151
TTV Auggen1.Schüler1:9
TTV Auggen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rus, Antonio
Weniger, Jonas
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
3:115:118:110:30:1
1-2Rus, AntonioBehringer, Nico11:76:1111:911:73:11:0
2-1Weniger, JonasPlaczek, Jannis6:118:119:110:30:1
3-2Baumert, SilasBehringer, Nico3:1111:88:115:111:30:1
2-3Weniger, JonasWermuth, Kilian12:149:115:110:30:1
1-1Rus, AntonioPlaczek, Jannis11:811:99:116:114:112:30:1
3-3Baumert, SilasWermuth, Kilian9:119:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasBehringer, Nico11:64:1110:1220:188:112:30:1
3-1Baumert, SilasPlaczek, Jannis5:116:117:110:30:1
1-3Rus, AntonioWermuth, Kilian7:116:116:110:30:1
Bälle:286:3848:281:9

Rückrunde drucken vcal ical

Who's Online

Aktuell sind 23 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 36

Gestern 27

Woche 248

Monat 813

Insgesamt 34921

Aktuell sind 23 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang