nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Tag DatumUhrzeitLiga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 19:09
Fr.23.02.1817:30U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTV Britzingen II
20:00Kreisklasse CTV LaufenTV Britzingen II
Sa.24.02.1817:00DAM BaLTV BritzingenTTF Rastatt
Fr.02.03.1820:00Kreisklasse CTV LaufenTV Britzingen III

Schüler U15-2

 

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:02
1Tritsch, Isa
Tritsch, Isa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
20.01.20184-4Gummenscheimer, Noah (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
4-3Sanchez Mendez, Ismael (1.3)0:3
27.01.20183-2Rietsch, Jonah (1.2)1:3TTSV Kenzingen 4:6
3-3Burkhardt, Vincent (2.1)0:3
3-1Reif, Dennis (1.1)0:3
15.02.20184-2Treiber, Jakob (1.2)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
4-3Ritter, Dominik (1.5)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20171-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
1-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
1-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
13.10.20171-2Otte, Mika (2.2)3:1FSC Biengen II 9:1
1-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:0
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
17.10.20171-2Gräf, Helena (1.2)3:2TTC Ehrenkirchen 6:4
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)2:3
1-3Leuze, Jan (1.3)3:1
17.11.20171-1Fuchs, Noah (2.3)3:0TTV Auggen II 9:1
1-2Hetze, Aaron (2.5)3:0
18.11.20171-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
1-2Wetzel, Ruben (1.2)1:3
09.12.20171-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Steiger, Fabian (2.4)3:0
613:38.086888
2Klaas, Fabian
Klaas, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20173-4Nadeem, Leon (2.4)1:3TTC Eschbach II 0:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
18.11.20173-2Baumert, Silas (1.3)1:3TTV Auggen 5:5
3-3Rus, Antonio (1.4)0:3
3-1Weniger, Jonas (1.1)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0TV Ihringen II 10:0
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
2-2Cartus, Niclas (2.4)3:0
13.10.20172-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1FSC Biengen II 9:1
2-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:1
2-2Otte, Mika (2.2)2:3
17.10.20172-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 6:4
2-4Gangl, Leon (1.4)3:1
2-2Gräf, Helena (1.2)3:0
17.11.20172-2Hetze, Aaron (2.5)3:0TTV Auggen II 9:1
2-1Fuchs, Noah (2.3)3:0
18.11.20172-2Wetzel, Ruben (1.2)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
2-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
09.12.20172-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
2-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
27.01.20182-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 7:3
2-4Albert, Florian (1.4)3:0
2-2Gräf, Helena (1.2)3:2
30.01.20182-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0TV Ihringen II 9:1
2-4Müller, Robin (2.7)3:0
2-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
03.02.20182-1Otte, Mika (2.1)3:2FSC Biengen II 9:1
2-4Liebau, Melissa (2.4)3:2
2-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0
612:38.494850
3Marx, Ingo
Marx, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20174-3Kolzer, Lukas (2.3)2:3TTC Eschbach II 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20182-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 5:8
2-2Endriß, Jona (2.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20173-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
3-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
3-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
13.10.20173-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:0
3-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1
17.10.20173-3Leuze, Jan (1.3)3:1TTC Ehrenkirchen 6:4
3-4Gangl, Leon (1.4)3:0
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3
17.11.20173-3Auer, Marcel (2.6)3:0TTV Auggen II 9:1
3-4Arena, Sinisa (2.9)3:2
18.11.20173-3Mewes, Patrick (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
3-4Vässin, Robin (1.4)2:3
09.12.20173-3Steiger, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
3-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20181-2Menne, Niels (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.4)3:0
27.01.20181-2Gräf, Helena (1.2)3:1TTC Ehrenkirchen 7:3
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3
1-3Gangl, Leon (1.3)3:0
30.01.20181-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0TV Ihringen II 9:1
1-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0
1-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0
03.02.20181-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0FSC Biengen II 9:1
1-1Otte, Mika (2.1)3:1
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
612:38.375816
4Ströbele, Phillip Thomas
Ströbele, Phillip Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
17.11.20174-4Arena, Sinisa (2.9)1:3TTV Auggen II 9:1
4-3Auer, Marcel (2.6)3:0
18.11.20174-4Vässin, Robin (1.4)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
4-3Mewes, Patrick (1.3)0:3
09.12.20174-2Lagaly, Leonard (2.3)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:1
4-3Steiger, Fabian (2.4)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20183-3Lagaly, Leonard (2.4)1:3TTC Ehrenkirchen II 8:2
3-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
3-1Lagaly, Silas (2.1)0:3
32:42.625635
5Röll, Klara (NES)
Röll, Klara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
29.09.20171-1Braun, Angelina (1.1)0:3TTC Endingen 4:5
1-2Eliseew, Alica (1.2)0:3
1-3Eble, Lukas (1.6)0:3
21.10.20171-1Gerber, Simon (1.1)0:3TTC Forchheim 3:6
1-3Feldmann, Simon (1.3)0:3
1-2Buss, Justin (1.2)3:1
18.11.20171-1Gössel, Fynn (1.1)0:3FSC Biengen 0:9
1-2Kagin, Boas (1.2)0:3
1-3Reppig, Tim (1.3)0:3
09.12.20171-1Erke, Sofia (1.2)3:0TTC Emmendingen 4:5
1-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:0
1-2Wieczorrek, Zayed (1.3)0:3
Minis (Rückrunde)
27.01.20182-2Schindler, Mauritz (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 6:3
2-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0
2-3Brand, Noah (1.5)3:1
17.02.20182-2Westphal, Marc (1.7)3:0TTC Endingen 9:0
2-1Breisacher, Felix (1.6)3:1
2-3Huth, Bendics (1.8)3:0
0
6Greven, Luis (NES)
Greven, Luis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20171-1Abt, Raphael (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
1-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3
1-3Epp, Vinzenz (1.4)3:1
21.10.20172-2Buss, Justin (1.2)3:2TTC Forchheim 3:6
2-1Gerber, Simon (1.1)0:3
2-3Feldmann, Simon (1.3)0:3
18.11.20172-2Kagin, Boas (1.2)1:3FSC Biengen 0:9
2-3Reppig, Tim (1.3)0:3
2-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
25.11.20171-1Zink, Aaron (1.1)3:0SV Kirchzarten 7:2
1-2Disch, Julian (1.2)3:1
1-3Franke, Mattia (1.5)3:0
Minis (Rückrunde)
20.01.20181-1Gössel, Fynn (1.1)2:3FSC Biengen 0:9
1-3Reppig, Tim (1.3)1:3
1-2Kagin, Boas (1.2)0:3
27.01.20181-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 6:3
1-3Brand, Noah (1.5)1:3
1-2Schindler, Mauritz (1.4)3:1
17.02.20181-1Breisacher, Felix (1.6)3:0TTC Endingen 9:0
1-3Huth, Bendics (1.8)3:0
1-2Westphal, Marc (1.7)3:0
0
7Baier, Lea (NES)
Baier, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20172-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
2-3Epp, Vinzenz (1.4)1:3
2-1Abt, Raphael (1.1)0:3
29.09.20172-2Eliseew, Alica (1.2)3:1TTC Endingen 4:5
2-3Eble, Lukas (1.6)3:0
2-1Braun, Angelina (1.1)1:3
18.11.20173-3Reppig, Tim (1.3)0:3FSC Biengen 0:9
3-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
3-2Kagin, Boas (1.2)1:3
25.11.20172-2Disch, Julian (1.2)1:3SV Kirchzarten 7:2
2-3Franke, Mattia (1.5)3:0
2-1Zink, Aaron (1.1)3:0
09.12.20172-2Wieczorrek, Zayed (1.3)1:3TTC Emmendingen 4:5
2-1Erke, Sofia (1.2)0:3
2-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:1
Minis (Rückrunde)
20.01.20182-2Kagin, Boas (1.2)0:3FSC Biengen 0:9
2-1Gössel, Fynn (1.1)1:3
2-3Reppig, Tim (1.3)2:3
27.01.20183-3Brand, Noah (1.5)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:3
3-2Schindler, Mauritz (1.4)1:3
3-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0
17.02.20183-3Huth, Bendics (1.8)3:1TTC Endingen 9:0
3-2Westphal, Marc (1.7)3:0
3-1Breisacher, Felix (1.6)3:2
0
8Hein, Louisa (NES)
Hein, Louisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20173-3Epp, Vinzenz (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
3-1Abt, Raphael (1.1)0:3
3-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3
29.09.20173-3Eble, Lukas (1.6)3:1TTC Endingen 4:5
3-1Braun, Angelina (1.1)1:3
3-2Eliseew, Alica (1.2)3:2
21.10.20173-3Feldmann, Simon (1.3)0:3TTC Forchheim 3:6
3-2Buss, Justin (1.2)3:0
3-1Gerber, Simon (1.1)0:3
25.11.20173-3Franke, Mattia (1.5)3:0SV Kirchzarten 7:2
3-1Zink, Aaron (1.1)3:0
3-2Disch, Julian (1.2)1:3
09.12.20173-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:0TTC Emmendingen 4:5
3-2Wieczorrek, Zayed (1.3)1:3
3-1Erke, Sofia (1.2)2:3
Minis (Rückrunde)
20.01.20183-3Reppig, Tim (1.3)0:3FSC Biengen 0:9
3-2Kagin, Boas (1.2)1:3
3-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
0

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:02
1TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Marx, Ingo11:18.375897
2.2Klaas, Fabian8:18.494885
2.3Reinert, Laura9:36.313828
2.4Greven, Luis (NES)768
2.5Röll, Klara (NES)769
2.6Baier, Lea (NES)711
2.7Hein, Louisa (NES)665
2.8Ströbele, Phillip Thomas1:22.625661
10901 77:23 +5418:2
2SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Calvin4:0(10.012)972
1.2Vässin, Robin2:08.194947
1.3Lindemer, Tim891*
1.4Westphal, Justin874*
1.5Mewes, Patrick4:0(8.012)904*
1.6Minarik, Anton2:05.809865*
1.7Wetzel, Ruben4:0885*
1.8Braun, Lucas804*
8710 70:10 +6015:1
3TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moskaliouk, Danilo4:36.813887
1.2Gräf, Helena2:46.672849
1.3Gangl, Leon3:35.575870
1.4Albert, Florian2:44.936803
9513 62:28 +3411:7
4FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Otte, Mika4:25.739832
2.2Prinzbach, Matthias0:23.144746
2.3Viertel, Anna1:43.775655
2.4Liebau, Melissa2:33.725751
2.5Gössel, Fynn (NES)833
2.6Kagin, Boas (NES)889
2.7Reppig, Tim (NES)803
2.8Giovannetti, Angelo (NES)716*
8404 34:46 -128:8
5TV Ihringen II
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Koblitz, Marvin2:36.236807
2.2Wenzlaw, Lenny2:53.300791
2.3Klein, Raphael0:22.362734*
2.4Stroheker, Hannes0:4(1.650)722
2.5Bräutigam, Liesel0:4(0.675)670
2.6Cartus, Niclas625
2.7Müller, Robin0:4(0.813)609
2.8Müller, David (NES)
10307 31:69 -386:14
6TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lagaly, Silas2:64.246780
2.2Menne, Niels1:54.445746
2.3Gräf, Tristan779*
2.4Lagaly, Leonard3:32.051760
2.5Steiger, Fabian0:6(-1.028)625
9117 21:69 -483:15
7TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eyhorn, Magnus
2.2Boch, Vincent771*
2.3Auer, Marcel0:3718*
2.4Bühler, Josua756*
2.5Engler, Jacob735*
2.6Badt, Serafino730*
2.7Arena, Sinisa3:03.149806
2.8Fuchs, Noah706
2.10Sagir, Yasin2:1711
8017 15:65 -501:15
8TTC Staufen
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kanzaria, Daniel917
1.2Weyhmann, Marla862
1.3Brunner, Julius674
1.4Möhler, Jo703

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:03
Sa.07.10.1710:00N
2.SchülerTV Ihringen II10:0
TV Britzingen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
11:811:711:63:01:0
1-2Tritsch, IsaCartus, Niclas11:911:111:43:01:0
2-1Klaas, FabianKoblitz, Marvin12:1011:311:43:01:0
3-2Marx, IngoCartus, Niclas11:211:111:23:01:0
2-3Klaas, FabianWenzlaw, Lenny11:712:1011:93:01:0
1-1Tritsch, IsaKoblitz, Marvin12:1012:1011:43:01:0
3-3Marx, IngoWenzlaw, Lenny12:1011:211:43:01:0
2-2Klaas, FabianCartus, Niclas11:411:311:13:01:0
3-1Marx, IngoKoblitz, Marvin11:311:111:63:01:0
1-3Tritsch, IsaWenzlaw, Lenny11:011:311:43:01:0
Bälle:335:14830:010:0
Fr.13.10.1718:001
FSC Biengen II2.Schüler1:9
FSC Biengen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sudheimer, Ilia
Otte, Mika
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
11:94:116:1114:123:112:30:1
3-3Viertel, AnnaMarx, Ingo2:114:112:110:30:1
1-2Sudheimer, IliaKlaas, Fabian11:52:113:118:111:30:1
2-1Otte, MikaTritsch, Isa11:99:116:113:111:30:1
4-2Prinzbach, MatthiasKlaas, Fabian5:1113:1514:129:111:30:1
1-1Sudheimer, IliaTritsch, Isa8:118:117:110:30:1
4-3Prinzbach, MatthiasMarx, Ingo11:139:119:110:30:1
2-2Otte, MikaKlaas, Fabian13:119:1115:138:1111:83:21:0
1-3Sudheimer, IliaMarx, Ingo13:157:1111:99:111:30:1
3-1Viertel, AnnaTritsch, Isa8:117:113:110:30:1
Bälle:306:4179:291:9
Di.17.10.1718:151
TTC Ehrenkirchen2.Schüler4:6
TTC Ehrenkirchen - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moskaliouk, Danilo
Albert, Florian
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
12:105:117:1111:811:83:21:0
3-3Leuze, JanMarx, Ingo10:1211:510:122:111:30:1
1-2Moskaliouk, DaniloKlaas, Fabian8:1111:911:911:53:11:0
2-1Gräf, HelenaTritsch, Isa4:115:1112:1015:132:112:30:1
4-2Gangl, LeonKlaas, Fabian11:13:1110:128:111:30:1
1-1Moskaliouk, DaniloTritsch, Isa12:1011:88:119:1111:93:21:0
4-3Gangl, LeonMarx, Ingo6:112:1114:160:30:1
2-2Gräf, HelenaKlaas, Fabian10:126:118:110:30:1
1-3Moskaliouk, DaniloMarx, Ingo15:1311:711:73:01:0
3-1Leuze, JanTritsch, Isa3:112:1111:64:111:30:1
Bälle:344:40017:234:6
Fr.17.11.1718:151
TTV Auggen II2.Schüler1:9
TTV Auggen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
Sa.18.11.1713:00N
2.SchülerSPVGG. Alem. Müllheim1:9
2.Schüler - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
6:119:1112:109:111:30:1
D2-D2Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
Wetzel, Ruben
Mewes, Patrick
11:98:1111:85:117:112:30:1
1-1Tritsch, IsaSchmidt, Calvin8:117:110:110:30:1
2-2Klaas, FabianWetzel, Ruben12:109:1111:711:53:11:0
3-3Marx, IngoMewes, Patrick10:129:117:110:30:1
4-4Ströbele, Phillip ThomasVässin, Robin5:110:114:110:30:1
1-2Tritsch, IsaWetzel, Ruben5:114:1111:89:111:30:1
2-1Klaas, FabianSchmidt, Calvin14:165:119:110:30:1
3-4Marx, IngoVässin, Robin6:1111:87:1111:74:112:30:1
4-3Ströbele, Phillip ThomasMewes, Patrick5:116:116:110:30:1
Bälle:284:3869:281:9
Sa.09.12.1710:00N
2.SchülerTTC Ehrenkirchen II9:1
TV Britzingen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
11:312:1011:13:01:0
3-3Marx, IngoSteiger, Fabian11:311:311:33:01:0
1-2Tritsch, IsaLagaly, Leonard11:211:511:43:01:0
2-1Klaas, FabianLagaly, Silas11:811:913:113:01:0
4-2Ströbele, Phillip ThomasLagaly, Leonard11:66:117:117:111:30:1
1-1Tritsch, IsaLagaly, Silas11:611:411:73:01:0
4-3Ströbele, Phillip ThomasSteiger, Fabian11:311:611:73:01:0
2-2Klaas, FabianLagaly, Leonard11:511:611:73:01:0
1-3Tritsch, IsaSteiger, Fabian11:411:211:33:01:0
3-1Marx, IngoLagaly, Silas12:1011:211:43:01:0
Bälle:332:17728:39:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:03
Fr.12.01.1818:301
TTC Ehrenkirchen II2.Schüler2:8
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
4:1111:87:118:111:30:1
3-3Lagaly, LeonardStröbele, Phillip Thomas8:1111:711:611:43:11:0
1-2Lagaly, SilasReinert, Laura6:115:112:110:30:1
2-1Menne, NielsMarx, Ingo6:1110:122:110:30:1
4-2Steiger, FabianReinert, Laura2:116:112:110:30:1
1-1Lagaly, SilasMarx, Ingo5:116:119:110:30:1
4-3Steiger, FabianStröbele, Phillip Thomas3:113:119:110:30:1
2-2Menne, NielsReinert, Laura11:24:116:113:111:30:1
1-3Lagaly, SilasStröbele, Phillip Thomas11:611:611:63:01:0
3-1Lagaly, LeonardMarx, Ingo12:148:1110:120:30:1
Bälle:234:3258:252:8
Sa.27.01.1813:00N
2.SchülerTTC Ehrenkirchen7:3
TV Britzingen II - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Ingo
Klaas, Fabian
Moskaliouk, Danilo
Gräf, Helena
11:610:1210:1211:711:93:21:0
3-3Reinert, LauraGangl, Leon9:1111:47:119:111:30:1
2-1Klaas, FabianMoskaliouk, Danilo4:111:119:110:30:1
1-2Marx, IngoGräf, Helena11:911:95:1111:63:11:0
2-4Klaas, FabianAlbert, Florian11:711:911:53:01:0
1-1Marx, IngoMoskaliouk, Danilo9:115:1111:26:111:30:1
3-4Reinert, LauraAlbert, Florian11:77:1111:911:73:11:0
2-2Klaas, FabianGräf, Helena7:116:1111:711:511:73:21:0
3-1Reinert, LauraMoskaliouk, Danilo9:1111:811:57:1111:93:21:0
1-3Marx, IngoGangl, Leon11:712:1011:63:01:0
Bälle:374:34923:177:3
Di.30.01.1818:001
TV Ihringen II2.Schüler1:9
TV Ihringen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzlaw, Lenny
Stroheker, Hannes
Marx, Ingo
Klaas, Fabian
4:111:1110:120:30:1
3-3Bräutigam, LieselReinert, Laura4:114:117:110:30:1
1-2Wenzlaw, LennyKlaas, Fabian4:119:116:110:30:1
2-1Stroheker, HannesMarx, Ingo6:112:115:110:30:1
4-2Müller, RobinKlaas, Fabian5:112:113:110:30:1
1-1Wenzlaw, LennyMarx, Ingo9:116:115:110:30:1
4-3Müller, RobinReinert, Laura4:115:113:110:30:1
2-2Stroheker, HannesKlaas, Fabian4:118:115:110:30:1
1-3Wenzlaw, LennyReinert, Laura10:128:1118:1611:911:73:21:0
3-1Bräutigam, LieselMarx, Ingo4:112:116:110:30:1
Bälle:191:3533:291:9
Sa.03.02.1810:00N
2.SchülerFSC Biengen II9:1
2.Schüler - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Ingo
Klaas, Fabian
Otte, Mika
Prinzbach, Matthias
11:811:811:73:01:0
3-3Reinert, LauraViertel, Anna11:811:711:43:01:0
2-1Klaas, FabianOtte, Mika11:75:1111:815:1711:93:21:0
1-2Marx, IngoPrinzbach, Matthias11:511:711:13:01:0
2-4Klaas, FabianLiebau, Melissa4:118:1111:411:811:53:21:0
1-1Marx, IngoOtte, Mika9:1111:511:811:83:11:0
3-4Reinert, LauraLiebau, Melissa11:811:49:1111:63:11:0
2-2Klaas, FabianPrinzbach, Matthias11:911:811:43:01:0
3-1Reinert, LauraOtte, Mika12:108:113:119:111:30:1
1-3Marx, IngoViertel, Anna11:611:911:33:01:0
Bälle:379:28928:99:1
Fr.23.02.1817:301
SPVGG. Alem. Müllheim2.Schüler
Sa.14.04.1813:00N
2.SchülerTTV Auggen II

Rückrunde drucken vcal ical

Who's Online

Aktuell sind 25 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 19

Gestern 46

Woche 215

Monat 1110

Insgesamt 32443

Aktuell sind 19 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang