nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Tag DatumUhrzeitLiga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 19:09
Fr.23.02.1817:30U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTV Britzingen II
20:00Kreisklasse CTV LaufenTV Britzingen II
Sa.24.02.1817:00DAM BaLTV BritzingenTTF Rastatt
Fr.02.03.1820:00Kreisklasse CTV LaufenTV Britzingen III

Herren 1

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse A I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:57
1Hacker, Christoph
Hacker, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
22.09.20171-2Peisert, Christian (2.2)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
1-1Gassert, Eckhard (2.1)3:0
29.09.20171-2Schubert, Axel (1.2)3:0TTC Nimburg 7:9
1-1Schmid, Dieter (1.1)3:2
14.10.20171-2Leithold, Franz (1.3)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:5
1-1Bengel, Jürgen (1.1)3:0
11.11.20171-2Mehnert, Jürgen (1.2)0:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
1-1Münch, Timo (1.1)0:3
02.12.20171-2Sölch, Jochen (1.2)3:1TV Merdingen 9:2
1-1Röhrer, Thomas (1.1)3:2
08.12.20171-2Thoma, Michael (2.6)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
1-1Wunsch, Norbert (2.5)3:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20181-2Sölch, Jochen (1.2)3:0TV Merdingen 9:7
1-1Röhrer, Thomas (1.1)1:3
03.02.20181-2Schubert, Axel (1.2)3:0TTC Nimburg 9:2
1-1Schmid, Dieter (1.1)3:2
69:38.7671643
2Quintus, Christian
Quintus, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20171-2Diesner, Manfred (1.3)3:0ESV Freiburg 9:1
1-1Pecyna, Peter (1.2)3:2
22.09.20172-1Gassert, Eckhard (2.1)2:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
2-2Peisert, Christian (2.2)1:3
29.09.20172-1Schmid, Dieter (1.1)1:3TTC Nimburg 7:9
2-2Schubert, Axel (1.2)3:1
14.10.20172-1Bengel, Jürgen (1.1)3:2PTSV Jahn Freiburg 9:5
2-2Leithold, Franz (1.3)3:0
11.11.20172-1Münch, Timo (1.1)3:0TV Freiburg St.Georgen 6:9
2-2Mehnert, Jürgen (1.2)3:1
17.11.20171-2Sanchez Mendez, Kevin (2.2)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
25.11.20171-2Lupberger, Stefan (1.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
1-1Strub, Mareike (1.1)2:3
02.12.20172-1Röhrer, Thomas (1.1)3:2TV Merdingen 9:2
2-2Sölch, Jochen (1.2)3:1
08.12.20172-1Wunsch, Norbert (2.5)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
2-2Thoma, Michael (2.6)3:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20182-1Röhrer, Thomas (1.1)0:3TV Merdingen 9:7
2-2Sölch, Jochen (1.2)1:3
20.01.20181-2Peisert, Christian (2.2)3:2TTC Borussia Grißheim II 4:9
1-1Gassert, Eckhard (2.1)3:1
03.02.20182-1Schmid, Dieter (1.1)3:0TTC Nimburg 9:2
2-2Schubert, Axel (1.2)3:1
05.02.20181-2Mutterer, Stephan (2.2)2:3TTC Bad Krozingen II 7:9
1-1Sanchez Mendez, Kevin (2.1)0:3
912:58.6171520
3Laufer, Daniel
Laufer, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20172-1Pecyna, Peter (1.2)3:2ESV Freiburg 9:1
22.09.20173-4Lakus, Harald (2.5)1:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
3-3Steinkuhl, Kai (2.4)0:3
29.09.20173-4Reitzel, Stefan (1.4)2:3TTC Nimburg 7:9
3-3Saum, Norbert (1.3)0:3
11.11.20173-4Hahn, Roland (1.4)0:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
3-3Kraft, Nikolaus (1.3)2:3
02.12.20173-4Bruggner, Jonas (1.4)1:3TV Merdingen 9:2
08.12.20173-4Linder, Sven (3.1)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20186-5Band, Rolf (1.5)1:3TV Merdingen 9:7
6-6Manthee, Matthias (3.3)3:1
05.02.20185-6Franz, Thomas (3.3)3:2TTC Bad Krozingen II 7:9
5-5Künzle, Peter (3.2)3:1
61:82.4001463
4Scheilin, Armin
Scheilin, Armin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20173-4Milosavljevic, Radojica (1.5)3:1ESV Freiburg 9:1
22.09.20174-3Steinkuhl, Kai (2.4)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
4-4Lakus, Harald (2.5)2:3
29.09.20174-3Saum, Norbert (1.3)3:2TTC Nimburg 7:9
4-4Reitzel, Stefan (1.4)1:3
14.10.20173-4Rediker, Benedikt (1.5)1:3PTSV Jahn Freiburg 9:5
3-3Häring, Benjamin (1.4)2:3
11.11.20174-3Kraft, Nikolaus (1.3)1:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
4-4Hahn, Roland (1.4)3:2
17.11.20172-1Mutterer, Stephan (2.1)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
25.11.20172-1Strub, Mareike (1.1)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
2-2Lupberger, Stefan (1.2)1:3
02.12.20174-3Franke, Michael (1.3)3:0TV Merdingen 9:2
08.12.20174-3Silber, Tom (2.7)3:1SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20183-4Franke, Michael (1.4)2:3TV Merdingen 9:7
3-3Bruggner, Jonas (1.3)3:2
20.01.20182-1Gassert, Eckhard (2.1)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
2-2Peisert, Christian (2.2)1:3
03.02.20183-4Reitzel, Stefan (1.4)3:1TTC Nimburg 9:2
05.02.20182-1Sanchez Mendez, Kevin (2.1)1:3TTC Bad Krozingen II 7:9
2-2Mutterer, Stephan (2.2)0:3
96:85.1341454
5Stephan, Thomas
Stephan, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20174-3Kuss, Gerhard (1.4)3:2ESV Freiburg 9:1
22.09.20175-6Birkhofer, Uwe (3.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 4:9
29.09.20175-6Meyer, Jörg (2.2)2:3TTC Nimburg 7:9
5-5Spaich, Benjamin (1.5)3:2
14.10.20174-3Häring, Benjamin (1.4)3:2PTSV Jahn Freiburg 9:5
4-4Rediker, Benedikt (1.5)3:1
25.11.20173-4Kabis, Jürgen (1.4)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
3-3Beiser, Markus (1.3)0:3
02.12.20175-6Häckel, Christof (2.1)3:0TV Merdingen 9:2
08.12.20175-6Beissert, Judith (3.5)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20184-3Bruggner, Jonas (1.3)2:3TV Merdingen 9:7
4-4Franke, Michael (1.4)3:1
20.01.20183-4Moos, Marc (2.4)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
3-3Steinkuhl, Kai (2.3)0:3
03.02.20184-3Saum, Norbert (1.3)3:0TTC Nimburg 9:2
05.02.20183-4Ruppenthal, Joachim (2.6)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
3-3Hirt, Helmut (2.4)2:3
76:44.5001409
6Oswald, Julia
Oswald, Julia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20175-6Mohadjer, Saeid (3.2)3:0ESV Freiburg 9:1
22.09.20176-5Sörgel, Timo (2.6)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
14.10.20175-6Reinhard, Norbert (2.4)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:5
5-5Ginsbourger, Philippe (1.6)3:2
25.11.20174-3Beiser, Markus (1.3)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
4-4Kabis, Jürgen (1.4)2:3
02.12.20176-5Band, Rolf (1.5)3:1TV Merdingen 9:2
08.12.20176-5Kapteinat, Rainer (3.2)3:1SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20185-6Manthee, Matthias (3.3)3:2TV Merdingen 9:7
5-5Band, Rolf (1.5)3:1
20.01.20184-3Steinkuhl, Kai (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
4-4Moos, Marc (2.4)0:3
03.02.20185-6Junghäni, Heiko (1.6)3:2TTC Nimburg 9:2
05.02.20184-3Hirt, Helmut (2.4)3:2TTC Bad Krozingen II 7:9
4-4Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3
66:24.5001345
2.1Riederer, Achim
Riederer, Achim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
25.11.20175-6Rathje, Jörn (1.6)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
5-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Rübin, Thomas (3.2)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20171-2Gastiger, Karl (2.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0
06.10.20171-2Kromayer, Andreas (2.5)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0
20.10.20171-2Flamm, Ottmar (3.6)3:1TTC Eschbach III 9:0
21.10.20171-2Ewers, Markus (2.2)3:2FSC Biengen II 9:0
10.11.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1TTV Auggen VI 9:1
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:1
14.11.20171-2Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:3
1-1Engler, Jochen (1.2)1:3
17.11.20171-2Falkenroth, Peter (5.4)3:0TTV Auggen V 9:4
1-1Müller, Günter (5.3)3:2
05.12.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Rübin, Thomas (3.2)3:0TV Britzingen III 9:5
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
17.01.20181-2Gastiger, Karl (2.3)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:2
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:1
29.01.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:0TTC Eschbach III 9:7
1-1Knobel, Fabian (3.1)2:3
02.02.20181-2Assmann, Marcel (5.7)3:1TTV Auggen V 9:5
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
11:11349
2.2Baier, Rainer
Baier, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20176-5Neumann, Dieter (1.6)2:3ESV Freiburg 9:1
29.09.20176-5Spaich, Benjamin (1.5)1:3TTC Nimburg 7:9
6-6Meyer, Jörg (2.2)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20185-6Sörgel, Timo (2.6)1:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
16.02.20186-5Rediker, Benedikt (1.5)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:7
6-6Ginsbourger, Philippe (1.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
2-2Gastiger, Karl (2.2)0:3
06.10.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20172-1Schenk, Sven (2.1)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20172-1Engler, Jochen (1.2)3:1TV Laufen 9:3
2-2Zwigart, Matthias (1.3)2:3
17.11.20172-1Müller, Günter (5.3)3:2TTV Auggen V 9:4
2-2Falkenroth, Peter (5.4)3:1
05.12.20172-1Trenkle, Frank (3.1)2:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:5
2-2Rübin, Thomas (3.2)3:1
17.01.20182-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
2-2Gastiger, Karl (2.3)3:0
29.01.20182-1Knobel, Fabian (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:7
2-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1
02.02.20182-1Lange, Erwin (5.1)1:3TTV Auggen V 9:5
2-2Assmann, Marcel (5.7)1:3
20:3(-0.450)1313
2.3Lubitz, Edgar
Lubitz, Edgar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
14.10.20176-5Ginsbourger, Philippe (1.6)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:5
11.11.20175-6Seywald, Simon (1.6)3:1TV Freiburg St.Georgen 6:9
5-5Stärk, Michael (1.5)0:3
25.11.20176-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
6-6Rathje, Jörn (1.6)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20186-5Lakus, Harald (2.5)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20173-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0TV Britzingen III 9:0
06.10.20173-4Schmutz, Rainer (2.7)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20173-4Kott, Maximilian (3.9)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20173-4Möhr, Harald (2.7)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20173-4Osswald, Benjamin (6.6)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20173-4Bald, Stefan (1.5)3:2TV Laufen 9:3
3-3Eppinger, Martin (1.4)3:1
17.11.20173-4Schapper, Clemens (5.8)3:0TTV Auggen V 9:4
3-3Konecny, Vlado (5.7)2:3
05.12.20173-4Heinicke, Markus (3.5)1:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20183-4Placzek, Jannis (3.8)3:0TV Britzingen III 9:5
3-3Prehn, Marcus (3.3)2:3
17.01.20183-4Krein, Beate (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
29.01.20183-4Lahner, Mario (3.4)3:2TTC Eschbach III 9:7
3-3Wenz, Bernhard (3.3)3:0
02.02.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:2TTV Auggen V 9:5
3-3Schapper, Clemens (5.8)3:0
32:31.8001340
3.2Rübin, Thomas
Rübin, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
11.11.20176-5Stärk, Michael (1.5)2:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
6-6Seywald, Simon (1.6)0:3
17.11.20173-4Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
05.02.20186-5Künzle, Peter (3.2)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
6-6Franz, Thomas (3.3)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
10.11.20176-5Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)2:3TTV Auggen VI 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:4
2-2Herrmann, Thorsten (2.3)2:3
02.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:5
2-2Knobel, Fabian (3.2)1:3
13.10.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)1:3TTV Auggen VI 5:9
2-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1
20.10.20172-1Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 6:9
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:2
27.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
2-2Gastiger, Karl (2.2)3:1
24.11.20172-1Lange, Erwin (5.1)0:3TTV Auggen V 3:9
2-2Strossner, Manfred (5.2)2:3
01.12.20172-1Engler, Jochen (1.2)2:3TV Laufen 3:9
2-2Eppinger, Martin (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
19.01.20182-1Schenk, Sven (2.1)2:3FSC Biengen II 8:8
2-2Ewers, Markus (2.2)1:3
30.01.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
16.02.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:3
2-2Steinle, Josef (2.3)3:0
20:31189
3.5Engler, Friedrich
Engler, Friedrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20174-3Hirt, Helmut (2.4)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Reinert, Jörg (3.11)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20176-5Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Vögtlin, Kay (3.10)0:3TV Britzingen III 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
20.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 6:9
4-4Mayer, Rolf (2.6)1:3
27.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:6
4-4Bergmeier, Karl (2.7)3:2
21.11.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20184-3Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
10:11158
3.6Quintus, Ewald
Quintus, Ewald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20175-6Künzle, Peter (2.7)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 8:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
10:11139
3.14Stephan, Yannek
Stephan, Yannek
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20176-5Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Dörflinger, Gerhard (2.6)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20176-5Schmutz, Rainer (2.7)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20176-5Meyer, Esther (3.13)3:1TTC Eschbach III 9:5
13.10.20176-5Osswald, Benjamin (6.6)0:3TTV Auggen VI 5:9
20.10.20176-5Möhr, Harald (2.7)0:3FSC Biengen II 6:9
6-6Schmidt, Isabell (2.14)0:3
27.10.20176-5Lucht, Bernd (2.10)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
6-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:1
21.11.20176-5Gräber, Jonas (3.7)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20176-5Tortomasi, Adrian (5.9)0:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20176-5Wick, Karlheinz (2.2)2:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Kern, Dietmar (2.5)0:3TV Britzingen II 5:9
19.01.20186-5Möhr, Harald (2.7)2:3FSC Biengen II 8:8
6-6Schmidt, Isabell (2.13)3:1
30.01.20186-5Meyer, Roger (3.12)3:2TTC Borussia Grißheim III 3:9
10:1971

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse A I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:57
1TTC Bad Krozingen II
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sanchez Mendez, Kevin (SPV)8:011.5871638
2.2Mutterer, Stephan6:19.9951591
2.3Guber, Niko2:01534
2.4Hirt, Helmut3:35.3131474
2.5Lorscheid, Jonas3:14.5001462
2.6Ruppenthal, Joachim2:32.4371426
3.2Künzle, Peter1:21.2001338
3.3Franz, Thomas0:21350
131102 112:53 +5922:4
2TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gassert, Eckhard2:57.0301515
2.2Peisert, Christian4:28.8311552
2.3Steinkuhl, Kai5:16.2861504
2.4Moos, Marc2:34.5631452
2.5Lakus, Harald3:13.8781435
2.6Sörgel, Timo (SBE)3:14.4281399
131102 107:61 +4622:4
3TV Freiburg St.Georgen
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Münch, Timo3:17.1001549
1.2Kraft, Nikolaus3:17.0141518
1.3Mehnert, Jürgen3:06.4431492
1.4Hahn, Roland3:06.1761493
1.5Stärk, Michael2:12.7001416
1.6Seywald, Simon0:23.3501387
121002 101:62 +3920:4
4TTC Nimburg
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmid, Dieter3:56.0191485
1.2Schubert, Axel2:65.3641464
1.3Saum, Norbert5:15.9831479
1.4Reitzel, Stefan4:25.6541476
1.5Spaich, Benjamin3:04.2001456
1.6Junghäni, Heiko1:41.9071397
2.4Stöckl, Felix1:01462
13715 90:81 +915:11
5TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike3:18.7551594
1.2Lupberger, Stefan1:36.4431506
1.3Beiser, Markus3:16.3821503
1.4Kabis, Jürgen0:24.3071413
1.5Rathje, Jörn3:12.7721350
1.6Kaltenbach, Michael0:30.5671332
2.2Arnold, Klaus-Peter1:01321
12624 90:78 +1214:10
6TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hacker, Christoph4:28.7671612
1.2Quintus, Christian5:58.6171540
1.3Scheilin, Armin5:45.1341461
1.4Stephan, Thomas5:44.5001437
1.5Oswald, Julia4:34.5001398
1.6Laufer, Daniel4:22.4001402
2.2Baier, Rainer0:3(-0.450)1309
2.3Lubitz, Edgar0:11.8001337
3.1Hilfinger, Stefan0:11240
3.2Rübin, Thomas2:01207
14707 98:89 +914:14
7TV Merdingen
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Röhrer, Thomas6:48.1251530
1.2Sölch, Jochen4:65.9501468
1.3Bruggner, Jonas7:37.3691421
1.4Franke, Michael4:42.7271392
1.5Band, Rolf5:52.3061379
1.6Edelmann, Carsten1338
2.1von Kohnle, Uli3:42.2541333
2.3Häckel, Christof0:20.0381255
3.3Manthee, Matthias0:21161
14527 92:108 -1612:16
8SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Singer, Roland (SPV)3:37.3671556
2.2Pasik, Danylo (SPV)7.8251566
2.3Scheffczyk, Tim1:54.9381451
2.4Bauer, Christoph1456
2.5Thoma, Michael0:23.7141428
2.6Seeger, Raphael2:31425
2.7Wunsch, Norbert2:22.3001419
2.8Silber, Tom (SBE)1:03.0921391
2.9Gracki, Heike (WES)1412
3.1Linder, Sven1:01418
3.3Storch, Frank0:21329
3.7Hösel, Tino0:11283
133010 68:103 -356:20
9PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bengel, Jürgen4:46.4331522
1.2Ammar, Mohammed2:65.5001450
1.3Leithold, Franz1:73.4951424
1.4Häring, Benjamin2:62.6331388
1.5Rediker, Benedikt3:32.4331349
1.6Ginsbourger, Philippe3:23.2781369
2.3Reinhard, Norbert1:02.2441353
3.2Becker, Raphael0:11307
131111 61:111 -503:23
10ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Koch, Martin2:35.7401446
1.2Kuss, Gerhard2:35.2191444
1.3Pecyna, Peter1:42.4361380
1.4Diesner, Manfred0:52.6301389
1.5Milosavljevic, Radojica2:31.2751353
1.6Neumann, Dieter2:22.9831374
131012 38:111 -732:24

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse A I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:57
Sa.16.09.1718:00 N
1.HerrenESV Freiburg9:1
1.Herren - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quintus, Christian
Oswald, Julia
Pecyna, Peter
Mohadjer, Saeid
11:610:126:1111:811:43:21:0
D2-D1Laufer, Daniel
Stephan, Thomas
Diesner, Manfred
Kuss, Gerhard
11:88:1111:69:1111:33:21:0
D3-D3Scheilin, Armin
Baier, Rainer
Milosavljevic, Radojica
Neumann, Dieter
11:79:1111:914:123:11:0
1-2Quintus, ChristianDiesner, Manfred11:411:711:53:01:0
2-1Laufer, DanielPecyna, Peter11:87:1111:52:1111:73:21:0
3-4Scheilin, ArminMilosavljevic, Radojica11:78:1111:411:93:11:0
4-3Stephan, ThomasKuss, Gerhard9:1112:106:1111:911:73:21:0
5-6Oswald, JuliaMohadjer, Saeid11:611:411:83:01:0
6-5Baier, RainerNeumann, Dieter18:165:115:1111:96:112:30:1
1-1Quintus, ChristianPecyna, Peter11:810:1211:84:1111:53:21:0
Bälle:434:37629:159:1
Fr.22.09.1720:001
TTC Borussia Grißheim II1.Herren9:4
TTC Borussia Grißheim II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gassert, Eckhard
Peisert, Christian
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:414:1211:33:01:0
D2-D1Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
11:911:811:33:01:0
D3-D3Lakus, Harald
Birkhofer, Uwe
Laufer, Daniel
Stephan, Thomas
7:114:1111:44:111:30:1
1-2Gassert, EckhardQuintus, Christian11:67:1111:1316:1411:53:21:0
2-1Peisert, ChristianHacker, Christoph11:311:911:83:01:0
3-4Steinkuhl, KaiScheilin, Armin13:157:1117:156:111:30:1
4-3Lakus, HaraldLaufer, Daniel11:211:86:1111:13:11:0
5-6Sörgel, TimoOswald, Julia11:812:1011:83:01:0
6-5Birkhofer, UweStephan, Thomas7:119:1110:120:30:1
1-1Gassert, EckhardHacker, Christoph10:129:1112:140:30:1
2-2Peisert, ChristianQuintus, Christian11:88:1111:611:33:11:0
3-3Steinkuhl, KaiLaufer, Daniel11:311:611:63:01:0
4-4Lakus, HaraldScheilin, Armin11:75:1111:64:1114:123:21:0
Bälle:476:40629:189:4
Fr.29.09.1720:001
TTC Nimburg1.Herren9:7
TTC Nimburg - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Quintus, Christian
Baier, Rainer
11:811:98:1111:53:11:0
D2-D1Saum, Norbert
Reitzel, Stefan
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
6:117:113:110:30:1
D3-D3Spaich, Benjamin
Meyer, Jörg
Laufer, Daniel
Stephan, Thomas
9:116:1110:120:30:1
1-2Schmid, DieterQuintus, Christian11:411:1311:811:73:11:0
2-1Schubert, AxelHacker, Christoph8:119:116:110:30:1
3-4Saum, NorbertScheilin, Armin11:86:1111:99:119:112:30:1
4-3Reitzel, StefanLaufer, Daniel10:127:1111:911:411:33:21:0
5-6Spaich, BenjaminBaier, Rainer11:66:1116:1411:53:11:0
6-5Meyer, JörgStephan, Thomas13:1111:1311:59:1111:83:21:0
1-1Schmid, DieterHacker, Christoph11:78:1111:66:1111:132:30:1
2-2Schubert, AxelQuintus, Christian8:1111:96:1110:121:30:1
3-3Saum, NorbertLaufer, Daniel11:813:1112:103:01:0
4-4Reitzel, StefanScheilin, Armin11:611:1311:811:93:11:0
5-5Spaich, BenjaminStephan, Thomas11:88:116:1111:99:112:30:1
6-6Meyer, JörgBaier, Rainer11:811:32:1111:63:11:0
D1-D1Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
11:87:1111:79:1111:73:21:0
Bälle:635:61634:329:7
Sa.14.10.1718:00N
1.HerrenPTSV Jahn Freiburg9:5
1.Herren - PTSV Jahn Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quintus, Christian
Oswald, Julia
Häring, Benjamin
Reinhard, Norbert
11:54:1111:912:1411:93:21:0
D2-D1Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
Bengel, Jürgen
Leithold, Franz
8:114:111:110:30:1
D3-D3Stephan, Thomas
Lubitz, Edgar
Rediker, Benedikt
Ginsbourger, Philippe
7:1111:68:119:111:30:1
1-2Hacker, ChristophLeithold, Franz11:511:45:1111:83:11:0
2-1Quintus, ChristianBengel, Jürgen5:1111:511:1311:511:63:21:0
3-4Scheilin, ArminRediker, Benedikt12:1411:69:115:111:30:1
4-3Stephan, ThomasHäring, Benjamin11:79:1111:69:1111:63:21:0
5-6Oswald, JuliaReinhard, Norbert11:713:1110:1211:73:11:0
6-5Lubitz, EdgarGinsbourger, Philippe2:114:117:110:30:1
1-1Hacker, ChristophBengel, Jürgen17:1511:611:53:01:0
2-2Quintus, ChristianLeithold, Franz11:411:411:43:01:0
3-3Scheilin, ArminHäring, Benjamin8:1111:911:53:119:112:30:1
4-4Stephan, ThomasRediker, Benedikt11:611:810:1211:93:11:0
5-5Oswald, JuliaGinsbourger, Philippe15:139:117:1111:811:83:21:0
Bälle:540:51231:269:5
Sa.11.11.1718:001TV Freiburg St.Georgen1.Herren9:6
TV Freiburg St.Georgen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Münch, Timo
Mehnert, Jürgen
Quintus, Christian
Rübin, Thomas
9:1111:811:59:118:112:30:1
D2-D1Kraft, Nikolaus
Seywald, Simon
Hacker, Christoph
Laufer, Daniel
5:116:113:110:30:1
D3-D3Hahn, Roland
Stärk, Michael
Scheilin, Armin
Lubitz, Edgar
11:911:611:93:01:0
1-2Münch, TimoQuintus, Christian6:1110:1210:120:30:1
2-1Mehnert, JürgenHacker, Christoph11:911:711:23:01:0
3-4Kraft, NikolausScheilin, Armin12:1011:58:1111:83:11:0
4-3Hahn, RolandLaufer, Daniel11:611:211:53:01:0
5-6Stärk, MichaelRübin, Thomas8:119:1111:811:411:53:21:0
6-5Seywald, SimonLubitz, Edgar10:1211:611:139:111:30:1
1-1Münch, TimoHacker, Christoph11:511:511:23:01:0
2-2Mehnert, JürgenQuintus, Christian8:119:1111:88:111:30:1
3-3Kraft, NikolausLaufer, Daniel8:1113:118:1111:311:93:21:0
4-4Hahn, RolandScheilin, Armin13:1110:1211:95:115:112:30:1
5-5Stärk, MichaelLubitz, Edgar11:511:911:63:01:0
6-6Seywald, SimonRübin, Thomas11:311:511:43:01:0
Bälle:550:46833:239:6
Fr.17.11.1720:00N
1.HerrenTTC Bad Krozingen II0:9
TV Britzingen - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quintus, Christian
Scheilin, Armin
Mutterer, Stephan
Hirt, Helmut
3:112:1113:114:111:30:1
D2-D1Rübin, Thomas
Stephan, Yannek
Sanchez Mendez, Kevin
Ruppenthal, Joachim
5:1112:105:113:111:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Quintus, Ewald
Lorscheid, Jonas
Künzle, Peter
6:117:117:110:30:1
1-2Quintus, ChristianSanchez Mendez, Kevin8:118:113:110:30:1
2-1Scheilin, ArminMutterer, Stephan10:124:119:110:30:1
3-4Rübin, ThomasLorscheid, Jonas8:116:116:110:30:1
4-3Engler, FriedrichHirt, Helmut1:117:118:110:30:1
5-6Quintus, EwaldKünzle, Peter2:117:118:110:30:1
6-5Stephan, YannekRuppenthal, Joachim5:114:116:110:30:1
Bälle:177:3192:270:9
Sa.25.11.1718:00N
1.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt7:9
1.Herren - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quintus, Christian
Oswald, Julia
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
11:611:84:1112:103:11:0
D2-D1Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:913:1111:73:01:0
D3-D3Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Kaltenbach, Michael
Rathje, Jörn
11:811:911:73:01:0
1-2Quintus, ChristianLupberger, Stefan11:711:611:53:01:0
2-1Scheilin, ArminStrub, Mareike11:75:119:118:111:30:1
3-4Stephan, ThomasKabis, Jürgen5:1111:97:119:111:30:1
4-3Oswald, JuliaBeiser, Markus11:911:911:73:01:0
5-6Riederer, AchimRathje, Jörn8:119:1113:1111:96:112:30:1
6-5Lubitz, EdgarKaltenbach, Michael10:1211:711:614:123:11:0
1-1Quintus, ChristianStrub, Mareike11:69:1111:59:117:112:30:1
2-2Scheilin, ArminLupberger, Stefan11:79:1110:1210:121:30:1
3-3Stephan, ThomasBeiser, Markus7:116:118:110:30:1
4-4Oswald, JuliaKabis, Jürgen9:1111:815:1310:126:112:30:1
5-5Riederer, AchimKaltenbach, Michael11:811:1311:89:1111:73:21:0
6-6Lubitz, EdgarRathje, Jörn11:910:124:1111:131:30:1
D1-D1Quintus, Christian
Oswald, Julia
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:37:1111:710:122:30:1
Bälle:623:61133:317:9
Sa.02.12.1714:00N
1.HerrenTV Merdingen9:2
1.Herren - TV Merdingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
Franke, Michael
Häckel, Christof
11:98:117:1111:411:83:21:0
D2-D1Quintus, Christian
Oswald, Julia
Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
9:116:116:110:30:1
D3-D3Laufer, Daniel
Stephan, Thomas
Bruggner, Jonas
Band, Rolf
10:1211:911:87:1111:83:21:0
1-2Hacker, ChristophSölch, Jochen11:611:78:1111:73:11:0
2-1Quintus, ChristianRöhrer, Thomas7:1111:68:1111:711:83:21:0
3-4Laufer, DanielBruggner, Jonas8:1111:99:119:111:30:1
4-3Scheilin, ArminFranke, Michael11:611:511:63:01:0
5-6Stephan, ThomasHäckel, Christof11:411:511:93:01:0
6-5Oswald, JuliaBand, Rolf11:88:1111:411:83:11:0
1-1Hacker, ChristophRöhrer, Thomas9:1111:611:97:1111:33:21:0
2-2Quintus, ChristianSölch, Jochen11:58:1111:411:73:11:0
Bälle:442:37328:179:2
Fr.08.12.1720:001
SV BW Wiehre-Freiburg II1.Herren2:9
SV BW Wiehre-Freiburg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thoma, Michael
Silber, Tom
Quintus, Christian
Oswald, Julia
9:1116:1411:58:112:112:30:1
D2-D1Wunsch, Norbert
Beissert, Judith
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
11:811:135:116:111:30:1
D3-D3Linder, Sven
Kapteinat, Rainer
Laufer, Daniel
Stephan, Thomas
8:118:1111:59:111:30:1
1-2Wunsch, NorbertQuintus, Christian6:114:113:110:30:1
2-1Thoma, MichaelHacker, Christoph4:118:118:110:30:1
3-4Silber, TomScheilin, Armin11:410:1210:128:111:30:1
4-3Linder, SvenLaufer, Daniel9:1116:1411:811:83:11:0
5-6Kapteinat, RainerOswald, Julia6:118:1111:58:111:30:1
6-5Beissert, JudithStephan, Thomas11:911:93:1111:83:11:0
1-1Wunsch, NorbertHacker, Christoph9:119:1111:911:64:112:30:1
2-2Thoma, MichaelQuintus, Christian5:115:113:110:30:1
Bälle:360:43514:292:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:57
Do.18.01.1820:151
TV Merdingen1.Herren7:9
TV Merdingen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:98:118:1111:131:30:1
D2-D1Bruggner, Jonas
Manthee, Matthias
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
11:87:116:116:111:30:1
D3-D3Franke, Michael
Band, Rolf
Stephan, Thomas
Laufer, Daniel
8:1111:811:611:83:11:0
1-2Röhrer, ThomasQuintus, Christian11:911:511:83:01:0
2-1Sölch, JochenHacker, Christoph7:1113:1510:120:30:1
3-4Bruggner, JonasStephan, Thomas8:118:1111:911:811:33:21:0
4-3Franke, MichaelScheilin, Armin6:119:1111:711:711:83:21:0
5-6Band, RolfLaufer, Daniel4:1111:711:711:73:11:0
6-5Manthee, MatthiasOswald, Julia11:76:1111:98:116:112:30:1
1-1Röhrer, ThomasHacker, Christoph11:511:84:1111:23:11:0
2-2Sölch, JochenQuintus, Christian11:74:1111:711:73:11:0
3-3Bruggner, JonasScheilin, Armin7:115:1111:811:79:112:30:1
4-4Franke, MichaelStephan, Thomas14:165:1111:66:111:30:1
5-5Band, RolfOswald, Julia7:117:1111:49:111:30:1
6-6Manthee, MatthiasLaufer, Daniel11:25:114:114:111:30:1
D1-D1Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
10:1211:811:64:1110:122:30:1
Bälle:605:61632:357:9
Sa.20.01.1816:00N
1.HerrenTTC Borussia Grißheim II4:9
TV Britzingen - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quintus, Christian
Oswald, Julia
Gassert, Eckhard
Lakus, Harald
9:1111:38:1111:88:112:30:1
D2-D1Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
Peisert, Christian
Moos, Marc
7:1110:1213:116:111:30:1
D3-D3Baier, Rainer
Lubitz, Edgar
Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
12:1012:107:117:1110:122:30:1
1-2Quintus, ChristianPeisert, Christian4:1111:1311:911:813:113:21:0
2-1Scheilin, ArminGassert, Eckhard11:89:1111:612:103:11:0
3-4Stephan, ThomasMoos, Marc14:129:1111:611:93:11:0
4-3Oswald, JuliaSteinkuhl, Kai2:113:119:110:30:1
5-6Baier, RainerSörgel, Timo5:113:1113:116:111:30:1
6-5Lubitz, EdgarLakus, Harald9:112:118:110:30:1
1-1Quintus, ChristianGassert, Eckhard11:77:1112:1011:83:11:0
2-2Scheilin, ArminPeisert, Christian11:82:117:119:111:30:1
3-3Stephan, ThomasSteinkuhl, Kai9:118:117:110:30:1
4-4Oswald, JuliaMoos, Marc3:118:1112:140:30:1
Bälle:446:52419:324:9
Sa.03.02.1818:00N
1.HerrenTTC Nimburg9:2
1.Herren - TTC Nimburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
Saum, Norbert
Junghäni, Heiko
3:1111:411:67:1111:93:21:0
D2-D1Quintus, Christian
Oswald, Julia
Schmid, Dieter
Schubert, Axel
3:1111:912:1011:93:11:0
D3-D3Stephan, Thomas
Hilfinger, Stefan
Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
7:116:118:110:30:1
1-2Hacker, ChristophSchubert, Axel11:711:811:83:01:0
2-1Quintus, ChristianSchmid, Dieter11:411:811:93:01:0
3-4Scheilin, ArminReitzel, Stefan6:1113:1111:611:83:11:0
4-3Stephan, ThomasSaum, Norbert11:711:316:143:01:0
5-6Oswald, JuliaJunghäni, Heiko6:1111:511:99:1111:53:21:0
6-5Hilfinger, StefanSpaich, Benjamin3:119:115:110:30:1
1-1Hacker, ChristophSchmid, Dieter12:1411:43:1111:711:83:21:0
2-2Quintus, ChristianSchubert, Axel8:1111:811:711:93:11:0
Bälle:400:37027:159:2
Mo.05.02.1820:001
TTC Bad Krozingen II1.Herren9:7
TTC Bad Krozingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanchez Mendez, Kevin
Ruppenthal, Joachim
Scheilin, Armin
Rübin, Thomas
11:311:68:1111:73:11:0
D2-D1Mutterer, Stephan
Hirt, Helmut
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:76:1112:1011:93:11:0
D3-D3Künzle, Peter
Franz, Thomas
Stephan, Thomas
Laufer, Daniel
11:1311:1311:710:121:30:1
1-2Sanchez Mendez, KevinScheilin, Armin10:1211:411:711:23:11:0
2-1Mutterer, StephanQuintus, Christian11:47:119:1111:511:73:21:0
3-4Hirt, HelmutOswald, Julia11:311:76:119:116:112:30:1
4-3Ruppenthal, JoachimStephan, Thomas4:1111:410:127:111:30:1
5-6Künzle, PeterRübin, Thomas9:1111:88:119:111:30:1
6-5Franz, ThomasLaufer, Daniel9:1111:911:19:117:112:30:1
1-1Sanchez Mendez, KevinQuintus, Christian11:711:911:33:01:0
2-2Mutterer, StephanScheilin, Armin11:411:511:33:01:0
3-3Hirt, HelmutStephan, Thomas11:912:102:115:1111:83:21:0
4-4Ruppenthal, JoachimOswald, Julia11:911:411:43:01:0
5-5Künzle, PeterLaufer, Daniel4:116:1111:37:111:30:1
6-6Franz, ThomasRübin, Thomas11:621:236:1111:88:112:30:1
D1-D1Sanchez Mendez, Kevin
Ruppenthal, Joachim
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:89:1111:711:83:11:0
Bälle:642:56337:299:7
Fr.16.02.1820:001
PTSV Jahn Freiburg1.Herren7:9
PTSV Jahn Freiburg - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bengel, Jürgen
Leithold, Franz
Quintus, Christian
Baier, Rainer
12:105:119:115:111:30:1
D2-D1Ammar, Mohammed
Häring, Benjamin
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
11:711:611:83:01:0
D3-D3Rediker, Benedikt
Ginsbourger, Philippe
Stephan, Thomas
Laufer, Daniel
12:148:1111:511:95:112:30:1
1-2Bengel, JürgenQuintus, Christian8:119:1111:910:121:30:1
2-1Ammar, MohammedHacker, Christoph11:78:1111:911:83:11:0
3-4Leithold, FranzStephan, Thomas11:811:611:93:01:0
4-3Häring, BenjaminScheilin, Armin4:1111:99:118:111:30:1
5-6Rediker, BenediktBaier, Rainer11:411:411:73:01:0
6-5Ginsbourger, PhilippeLaufer, Daniel6:1111:912:1411:85:112:30:1
1-1Bengel, JürgenHacker, Christoph11:1311:79:117:111:30:1
2-2Ammar, MohammedQuintus, Christian11:66:1111:811:93:11:0
3-3Leithold, FranzScheilin, Armin7:119:116:110:30:1
4-4Häring, BenjaminStephan, Thomas11:88:1111:95:116:112:30:1
5-5Rediker, BenediktLaufer, Daniel11:511:54:117:1111:83:21:0
6-6Ginsbourger, PhilippeBaier, Rainer11:59:1110:1211:511:73:21:0
D1-D1Bengel, Jürgen
Leithold, Franz
Hacker, Christoph
Scheilin, Armin
5:1111:711:97:118:112:30:1
Bälle:611:61333:337:9
Fr.16.03.1820:15 1
ESV Freiburg1.Herren
Fr.06.04.1820:00N
1.HerrenSV BW Wiehre-Freiburg II
Mo.09.04.1820:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt1.Herren
Sa.14.04.1818:00N
1.HerrenTV Freiburg St.Georgen

Rückrunde drucken vcal ical

Who's Online

Aktuell sind 28 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 19

Gestern 46

Woche 215

Monat 1110

Insgesamt 32443

Aktuell sind 22 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang