nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 22.04. 07:21
Es finden keine Spiele in den nächsten 8 Tagen statt.

Herren 2

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 11:15
1Riederer, Achim
Riederer, Achim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
25.11.20175-6Rathje, Jörn (1.6)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
5-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Rübin, Thomas (3.2)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20171-2Gastiger, Karl (2.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0
06.10.20171-2Kromayer, Andreas (2.5)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0
20.10.20171-2Flamm, Ottmar (3.6)3:1TTC Eschbach III 9:0
21.10.20171-2Ewers, Markus (2.2)3:2FSC Biengen II 9:0
10.11.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1TTV Auggen VI 9:1
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:1
14.11.20171-2Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:3
1-1Engler, Jochen (1.2)1:3
17.11.20171-2Falkenroth, Peter (5.4)3:0TTV Auggen V 9:4
1-1Müller, Günter (5.3)3:2
05.12.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Rübin, Thomas (3.2)3:0TV Britzingen III 9:5
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
17.01.20181-2Gastiger, Karl (2.3)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:2
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:1
29.01.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:0TTC Eschbach III 9:7
1-1Knobel, Fabian (3.1)2:3
02.02.20181-2Assmann, Marcel (5.7)3:1TTV Auggen V 9:5
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
23.02.20181-2Kiss, Michael (1.2)0:3TV Laufen 2:9
1-1Boes, Thomas (1.1)3:2
06.03.20181-2Selz, Engelhard (3.2)3:0TTC Borussia Grißheim III 5:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)2:3
09.03.20181-2Steinle, Josef (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1
10.04.20181-2Ewers, Markus (2.2)1:3FSC Biengen II 9:3
1-1Schenk, Sven (2.1)3:2
13.04.20181-2Dannmeyer, Davida (6.2)3:0TTV Auggen VI 9:0
911:49.8771349
2Baier, Rainer
Baier, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20176-5Neumann, Dieter (1.6)2:3ESV Freiburg 9:1
29.09.20176-5Spaich, Benjamin (1.5)1:3TTC Nimburg 7:9
6-6Meyer, Jörg (2.2)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20185-6Sörgel, Timo (2.6)1:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
16.02.20186-5Rediker, Benedikt (1.5)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:7
6-6Ginsbourger, Philippe (1.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
2-2Gastiger, Karl (2.2)0:3
06.10.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20172-1Schenk, Sven (2.1)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20172-1Engler, Jochen (1.2)3:1TV Laufen 9:3
2-2Zwigart, Matthias (1.3)2:3
17.11.20172-1Müller, Günter (5.3)3:2TTV Auggen V 9:4
2-2Falkenroth, Peter (5.4)3:1
05.12.20172-1Trenkle, Frank (3.1)2:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:5
2-2Rübin, Thomas (3.2)3:1
17.01.20182-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
2-2Gastiger, Karl (2.3)3:0
29.01.20182-1Knobel, Fabian (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:7
2-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1
02.02.20182-1Lange, Erwin (5.1)1:3TTV Auggen V 9:5
2-2Assmann, Marcel (5.7)1:3
23.02.20182-1Boes, Thomas (1.1)0:3TV Laufen 2:9
2-2Kiss, Michael (1.2)1:3
06.03.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 5:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)1:3
09.03.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
10.04.20182-1Schenk, Sven (2.1)3:2FSC Biengen II 9:3
2-2Ewers, Markus (2.2)3:2
13.04.20182-1Konecny, Vlado (6.1)3:0TTV Auggen VI 9:0
98:48.6951313
3Lubitz, Edgar
Lubitz, Edgar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
14.10.20176-5Ginsbourger, Philippe (1.6)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:5
11.11.20175-6Seywald, Simon (1.6)3:1TV Freiburg St.Georgen 6:9
5-5Stärk, Michael (1.5)0:3
25.11.20176-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
6-6Rathje, Jörn (1.6)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20186-5Lakus, Harald (2.5)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20173-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0TV Britzingen III 9:0
06.10.20173-4Schmutz, Rainer (2.7)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20173-4Kott, Maximilian (3.9)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20173-4Möhr, Harald (2.7)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20173-4Osswald, Benjamin (6.6)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20173-4Bald, Stefan (1.5)3:2TV Laufen 9:3
3-3Eppinger, Martin (1.4)3:1
17.11.20173-4Schapper, Clemens (5.8)3:0TTV Auggen V 9:4
3-3Konecny, Vlado (5.7)2:3
05.12.20173-4Heinicke, Markus (3.5)1:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20183-4Placzek, Jannis (3.8)3:0TV Britzingen III 9:5
3-3Prehn, Marcus (3.3)2:3
17.01.20183-4Krein, Beate (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
29.01.20183-4Lahner, Mario (3.4)3:2TTC Eschbach III 9:7
3-3Wenz, Bernhard (3.3)3:0
02.02.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:2TTV Auggen V 9:5
3-3Schapper, Clemens (5.8)3:0
23.02.20183-4Zwigart, Matthias (1.4)1:3TV Laufen 2:9
06.03.20183-4Brühl, Tom (3.6)3:1TTC Borussia Grißheim III 5:9
3-3Heinicke, Markus (3.5)1:3
09.03.20183-4Schmutz, Rainer (2.6)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
10.04.20183-4Mayer, Rolf (2.6)3:0FSC Biengen II 9:3
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1
13.04.20183-4Urban-Bruzek, Margret (6.4)3:0TTV Auggen VI 9:0
88:26.9751340
4Gonschorek, Manfred
Gonschorek, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20174-3Hösl, Peter (3.4)3:0TV Britzingen III 9:0
22.09.20173-4Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:5
3-3Schneider, Pascal (2.3)1:3
20.10.20174-3Nadeem, Jan (3.8)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20174-3Dittus, Julian (6.4)3:1TTV Auggen VI 9:1
14.11.20174-3Eppinger, Martin (1.4)3:1TV Laufen 9:3
17.11.20174-3Konecny, Vlado (5.7)1:3TTV Auggen V 9:4
4-4Schapper, Clemens (5.8)3:2
05.12.20174-3Birkhofer, Uwe (3.3)2:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Prehn, Marcus (3.3)1:3TV Britzingen III 9:5
4-4Placzek, Jannis (3.8)3:0
17.01.20184-3Sayer, Reinhard (2.5)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:2
29.01.20184-3Wenz, Bernhard (3.3)3:1TTC Eschbach III 9:7
4-4Lahner, Mario (3.4)3:2
02.02.20184-3Schapper, Clemens (5.8)3:2TTV Auggen V 9:5
4-4Tortomasi, Adrian (5.9)2:3
23.02.20184-3Engler, Jochen (1.3)3:2TV Laufen 2:9
06.03.20184-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 5:9
4-4Brühl, Tom (3.6)2:3
09.03.20184-3Kromayer, Andreas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
13.04.20184-3Thürnau, Fred (6.3)3:2TTV Auggen VI 9:0
87:36.0361289
5Kern, Dietmar
Kern, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
22.09.20174-3Schneider, Pascal (2.3)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:5
4-4Sayer, Reinhard (2.4)2:3
20.10.20175-6Janke, Martin (3.17)3:2TTC Eschbach III 9:0
21.10.20175-6Schmidt, Isabell (2.14)3:1FSC Biengen II 9:0
10.11.20175-6Weniger, Elias (6.13)3:1TTV Auggen VI 9:1
14.11.20175-6Kaltenbach, Frank (2.3)3:0TV Laufen 9:3
17.11.20175-6Assmann, Marcel (5.10)3:2TTV Auggen V 9:4
05.12.20175-6Sterkle, Marc (3.9)3:0TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20185-6Stephan, Yannek (3.15)3:0TV Britzingen III 9:5
5-5Vögtlin, Kay (3.10)3:1
17.01.20185-6Lucht, Bernd (2.10)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:2
29.01.20185-6Nadeem, Jan (3.8)3:2TTC Eschbach III 9:7
5-5Flamm, Ottmar (3.5)1:3
02.02.20185-6Dittus, Julian (6.7)1:3TTV Auggen V 9:5
5-5Osswald, Benjamin (6.5)3:0
23.02.20185-6Bald, Stefan (1.6)0:3TV Laufen 2:9
09.03.20185-6Gangwisch, Simon (3.8)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:1
10.04.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 9:3
13.04.20185-6Brändlin, Jakob (6.15)3:0TTV Auggen VI 9:0
77:14.6291269
6Dörflinger, Gerhard
Dörflinger, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20175-6Stephan, Yannek (3.14)3:0TV Britzingen III 9:0
22.09.20175-6Lucht, Bernd (2.10)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:5
5-5Bergmeier, Karl (2.7)3:1
06.10.20174-3Steinle, Josef (2.6)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20176-5Nadeem, Kathrin (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20176-5Maas, Fabian (2.10)3:1FSC Biengen II 9:0
17.11.20176-5Tortomasi, Adrian (5.9)3:1TTV Auggen V 9:4
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
09.03.20186-5Wissmann, Michael (3.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
10.04.20185-6Maas, Fabian (2.10)3:0FSC Biengen II 9:3
13.04.20186-5Dittus, Julian (6.7)3:0TTV Auggen VI 9:0
67:0(6.400)1220
3.1Hilfinger, Stefan
Hilfinger, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
03.02.20186-5Spaich, Benjamin (1.5)0:3TTC Nimburg 9:2
09.04.20186-5Rathje, Jörn (1.5)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 6:9
6-6Pohl, Jonathan (2.3)1:3
14.04.20183-4Hahn, Roland (1.4)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
3-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
06.10.20175-6Schmutz, Daniel (3.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
14.11.20176-5Gosewinkel, Volker (1.6)3:0TV Laufen 9:3
05.12.20176-5Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20171-2Herrmann, Thorsten (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:2
02.10.20171-2Knobel, Fabian (3.2)3:2TTC Eschbach III 9:5
1-1Wenz, Bernhard (3.1)3:1
13.10.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:2TTV Auggen VI 5:9
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:2
20.10.20171-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)2:3FSC Biengen II 6:9
1-1Ewers, Markus (2.2)3:0
27.10.20171-2Gastiger, Karl (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:6
1-1Pollnik, Heiko (2.1)1:3
21.11.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
24.11.20171-2Strossner, Manfred (5.2)1:3TTV Auggen V 3:9
1-1Lange, Erwin (5.1)2:3
01.12.20171-2Eppinger, Martin (1.4)1:3TV Laufen 3:9
1-1Engler, Jochen (1.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 5:9
1-1Riederer, Achim (2.1)2:3
19.01.20181-2Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 8:8
1-1Schenk, Sven (2.1)2:3
30.01.20181-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
16.02.20181-2Steinle, Josef (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:3
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)1:3
16.03.20181-2Thürnau, Fred (6.3)3:2TTV Auggen VI 9:5
1-1Konecny, Vlado (6.1)3:2
17.04.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1TTC Eschbach III 9:5
1-1Knobel, Fabian (3.1)3:2
32:17.353
3.2Rübin, Thomas
Rübin, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
11.11.20176-5Stärk, Michael (1.5)2:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
6-6Seywald, Simon (1.6)0:3
17.11.20173-4Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
05.02.20186-5Künzle, Peter (3.2)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
6-6Franz, Thomas (3.3)3:2
14.04.20184-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
4-4Hahn, Roland (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
10.11.20176-5Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)2:3TTV Auggen VI 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
06.03.20185-6Meggle, Emil (3.10)3:1TTC Borussia Grißheim III 5:9
5-5Gräber, Jonas (3.7)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:4
2-2Herrmann, Thorsten (2.3)2:3
02.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:5
2-2Knobel, Fabian (3.2)1:3
13.10.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)1:3TTV Auggen VI 5:9
2-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1
20.10.20172-1Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 6:9
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:2
27.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
2-2Gastiger, Karl (2.2)3:1
24.11.20172-1Lange, Erwin (5.1)0:3TTV Auggen V 3:9
2-2Strossner, Manfred (5.2)2:3
01.12.20172-1Engler, Jochen (1.2)2:3TV Laufen 3:9
2-2Eppinger, Martin (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
19.01.20182-1Schenk, Sven (2.1)2:3FSC Biengen II 8:8
2-2Ewers, Markus (2.2)1:3
30.01.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
16.02.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:3
2-2Steinle, Josef (2.3)3:0
02.03.20181-2Engler, Jochen (1.3)0:3TV Laufen 1:9
1-1Kiss, Michael (1.2)0:3
16.03.20182-1Konecny, Vlado (6.1)3:0TTV Auggen VI 9:5
2-2Thürnau, Fred (6.3)1:3
17.04.20182-1Knobel, Fabian (3.1)3:2TTC Eschbach III 9:5
2-2Zimmermann, Christian (3.2)1:3
10:15.1611189
3.5Engler, Friedrich
Engler, Friedrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20174-3Hirt, Helmut (2.4)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Reinert, Jörg (3.11)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20176-5Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Vögtlin, Kay (3.10)0:3TV Britzingen III 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
20.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 6:9
4-4Mayer, Rolf (2.6)1:3
27.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:6
4-4Bergmeier, Karl (2.7)3:2
21.11.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20184-3Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
16.03.20184-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)0:3TTV Auggen VI 9:5
4-4Dittus, Julian (6.7)0:3
20.04.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:1TTV Auggen V 9:5
3-3Assmann, Marcel (5.7)0:3
22:03.9001158
3.6Quintus, Ewald
Quintus, Ewald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20175-6Künzle, Peter (2.7)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 8:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
11139
3.10Läubin, Helmut
Läubin, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
06.10.20176-5Schweiger, Linus (3.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
02.10.20175-6Nadeem, Kathrin (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:5
5-5Meyer, Esther (3.13)3:0
13.10.20174-3Dittus, Julian (6.4)2:3TTV Auggen VI 5:9
4-4Wiesler, Werner (6.5)1:3
24.11.20175-6Assmann, Marcel (5.10)2:3TTV Auggen V 3:9
11:02.7501058

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 11:15
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank9:0(11.591)1462
3.2Selz, Engelhard4:29.4591415
3.3Birkhofer, Uwe3:08.6561422
3.4Kiefer, Marco6:0(8.617)1434
3.5Heinicke, Markus5:0(8.925)1395
3.6Brühl, Tom6:36.0211338
3.7Gräber, Jonas (JES)3:0(6.086)1336
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)1:15.0251185
3.10Meggle, Emil (JES)1:11196
3.11Träris, Matthias2:05.1001153*
3.12Meyer, Roger1:31.3001040
3.14Jensen, Olaf0:11033
181800 162:36 +12636:0
2TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim12:59.8771344
2.2Baier, Rainer9:78.6951309
2.3Lubitz, Edgar11:36.9751337
2.4Gonschorek, Manfred7:56.0361272
2.5Kern, Dietmar8:34.6291265
2.6Dörflinger, Gerhard3:0(6.400)1242
3.2Rübin, Thomas2:14.9751207
3.3Prehn, Marcus2:25.5501299*
3.5Engler, Friedrich0:13.7881180
3.10Vögtlin, Kay0:22.6881092
181503 143:64 +7930:6
3TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas1:18.0001397
1.2Kiss, Michael12:0(10.275)
1.3Engler, Jochen6:78.1301348
1.4Zwigart, Matthias4:47.3951341
1.5Eppinger, Martin6:37.5141322
1.6Bald, Stefan6:17.3371318
2.2Gosewinkel, Volker6:23.2331198
2.3Wick, Karlheinz2:04.6501198
2.4Kaltenbach, Frank4:13.7141175
181413 145:61 +8429:7
4TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin10:29.7251381
5.2Müller, Günter6:18.5071300
5.3Strossner, Manfred7:55.8001293
5.4Willm, Jonas1259
5.5Falkenroth, Peter4:44.5721261
5.6Otzen, Dirk4:25.0251228
5.7Assmann, Marcel3:34.8311203
5.8Schapper, Clemens3:53.5671188
5.9Tortomasi, Adrian3:62.4331172
5.10Kopp, Julian (JES)2:21102
6.2Dannmeyer, Davida1:05.1601203
6.3Thürnau, Fred1:06.3191202
6.5Osswald, Benjamin0:34.2421172
6.7Dittus, Julian1:04.7691192
181017 130:98 +3221:15
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven7:38.0251293
2.2Ewers, Markus6:86.7141255
2.3Hegewald, Volker1209
2.4Schwarzkopf, Andreas1:54.3431201
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos5:93.4321181
2.6Mayer, Rolf5:45.0161195
2.7Möhr, Harald2:32.2211131
2.8Hanser, Matthias1165
2.9Röder, Christoph1161
2.10Maas, Fabian (JES)0:21.3501081
2.11Bogantes-Lenz, Simon1085
2.12Schunke, Frederik1095
2.13Schmidt, Isabell1:40.179980
2.15Fischer, Roland1:40.668988
18729 101:127 -2616:20
6SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko3:57.3671287
2.2Schneider, Pascal0:25.4251272
2.3Gastiger, Karl4:65.9541236
2.4Prill-Gassemann, Thea (WES)0:43.7871236
2.5Sayer, Reinhard4:25.7411241
2.6Pfefferle, Yannik3.8001236
2.7Krein, Beate (WES)1:83.1041192
2.8Wiesler, Trudpert0:7(0.668)1157
2.9Bergmeier, Karl4:12.2501173
2.10Lucht, Bernd0:22.6001137
2.11Ruh, Gerhard1102
2.12Heilmann, Wolfgang3:22.6621079
187110 105:130 -2515:21
7TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:66.7691240
3.2Rübin, Thomas3:94.9751207
3.3Prehn, Marcus3:25.5501299*
3.4Appel, Adrian2:33.6011175
3.5Engler, Friedrich0:33.7881180
3.6Hösl, Peter3:14.1271151
3.7Quintus, Ewald0:21128
3.8Placzek, Jannis (JES)2:32.6501057
3.9Ziegler, Christoph1096
3.10Vögtlin, Kay4:32.6881092
3.11Ludewig, Sabrina (JES)1020
3.12Läubin, Helmut2.7501062
3.15Stephan, Yannek3:31.3211016
187110 99:131 -3215:21
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Konecny, Vlado (SPV)3:114.4211210
6.2Dannmeyer, Davida3:55.1601203
6.3Thürnau, Fred8:56.3191202
6.4Urban-Bruzek, Margret1:92.3111134
6.5Osswald, Benjamin6:44.2421172
6.6Wiesler, Werner4.5881153
6.7Dittus, Julian10:24.7691192
6.8Schapper, Fritz-Jürgen1:03.3111142*
6.9Liebig, Rainer1123
6.10Gruber, Helmut0:11121
6.11Jauch, Gerhard0:21098
6.12Willm, Ralf0:21.5251092
6.13Weniger, Elias (JES)2:01082
6.15Brändlin, Jakob (JES)0:11061
185112 83:140 -5711:25
9TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sawitzki, Normen1:74.6821206
2.2Herrmann, Thorsten3:105.1911199
2.3Steinle, Josef1:112.5001134
2.4Kromayer, Andreas5:64.0391154
2.5Schuster, Thomas1:22.8751165
2.6Schmutz, Rainer3:31.3901085
2.7Zipfel, Raphael (JES)2:31.4611085
3.2Wissmann, Michael2:13.0461101
3.3Schweiger, Linus2:03.1001070
3.8Gangwisch, Simon0:3978
182115 69:155 -865:31
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Knobel, Fabian7:77.6231284
3.2Zimmermann, Christian3:84.9661274
3.3Wenz, Bernhard3:34.5001237
3.4Lahner, Mario0:21240
3.5Flamm, Ottmar12:07.7311276
3.6Ringwald, Freimuth1198
3.7Tost, Martin1150
3.8Nadeem, Jan (JES)4:43.5571147
3.9Kott, Maximilian (JES)1033
3.10Sprenger, Leonard1054
3.11Janke, Martin0:5(-0.710)1028
3.12Gallus, Simone989
3.13Schneider, Gerhard0:4(0.150)929
3.15Meyer, Esther0:4(-0.710)898
3.16Nadeem, Kathrin0:8(-1.997)883
181017 65:160 -952:34

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 11:15
Di.19.09.1720:00N
TV Britzingen III2.Herren0:9
3.Herren - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
3:114:1111:811:83:112:30:1
D2-D1Hösl, Peter
Reinert, Jörg
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
6:117:118:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Dörflinger, Gerhard
Engler, Friedrich
7:116:1113:115:111:30:1
1-2Hilfinger, StefanBaier, Rainer3:115:1112:105:111:30:1
2-1Rübin, ThomasRiederer, Achim2:1112:108:115:111:30:1
3-4Hösl, PeterGonschorek, Manfred7:114:115:110:30:1
4-3Vögtlin, KayLubitz, Edgar6:119:115:110:30:1
5-6Reinert, JörgEngler, Friedrich6:1114:122:114:111:30:1
6-5Stephan, YannekDörflinger, Gerhard3:114:118:110:30:1
Bälle:213:3566:270:9
Fr.22.09.1720:00N
2.HerrenSPVGG Untermünstertal II9:5
TV Britzingen II - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:811:611:73:01:0
D2-D1Riederer, Achim
Kern, Dietmar
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:911:611:73:01:0
D3-D3Dörflinger, Gerhard
Engler, Friedrich
Bergmeier, Karl
Lucht, Bernd
11:612:108:119:1111:73:21:0
1-2Riederer, AchimGastiger, Karl11:45:1110:1211:131:30:1
2-1Baier, RainerPollnik, Heiko5:112:114:110:30:1
3-4Gonschorek, ManfredSayer, Reinhard11:95:119:1111:811:63:21:0
4-3Kern, DietmarSchneider, Pascal13:1111:68:118:1111:33:21:0
5-6Dörflinger, GerhardLucht, Bernd11:711:88:1112:103:11:0
6-5Engler, FriedrichBergmeier, Karl11:811:811:73:01:0
1-1Riederer, AchimPollnik, Heiko12:1014:1215:133:01:0
2-2Baier, RainerGastiger, Karl10:127:116:110:30:1
3-3Gonschorek, ManfredSchneider, Pascal6:1111:1311:86:111:30:1
4-4Kern, DietmarSayer, Reinhard11:35:119:1111:69:112:30:1
5-5Dörflinger, GerhardBergmeier, Karl11:86:1111:611:73:11:0
Bälle:520:49331:239:5
Fr.06.10.1720:00N
2.HerrenTTC Ehrenkirchen II9:1
TV Britzingen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:711:311:03:01:0
D2-D1Baier, Rainer
Dörflinger, Gerhard
Sawitzki, Normen
Schmutz, Rainer
11:811:95:1111:83:11:0
D3-D3Hilfinger, Stefan
Quintus, Ewald
Schweiger, Linus
Schmutz, Daniel
11:1310:127:110:30:1
1-2Riederer, AchimKromayer, Andreas11:311:411:93:01:0
2-1Baier, RainerSawitzki, Normen11:911:911:73:01:0
3-4Lubitz, EdgarSchmutz, Rainer11:411:511:53:01:0
4-3Dörflinger, GerhardSteinle, Josef11:011:011:03:01:0
5-6Hilfinger, StefanSchmutz, Daniel11:811:811:53:01:0
6-5Läubin, HelmutSchweiger, Linus11:911:89:1111:33:11:0
1-1Riederer, AchimSawitzki, Normen11:611:711:53:01:0
Bälle:339:20727:59:1
Fr.20.10.1720:00N
2.HerrenTTC Eschbach III9:0
TV Britzingen II - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Wenz, Bernhard
Kott, Maximilian
11:311:611:43:01:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Flamm, Ottmar
Janke, Martin
11:914:1211:43:01:0
D3-D3Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
Nadeem, Jan
Nadeem, Kathrin
11:611:511:23:01:0
1-2Riederer, AchimFlamm, Ottmar11:812:107:1111:43:11:0
2-1Baier, RainerWenz, Bernhard11:211:311:93:01:0
3-4Lubitz, EdgarKott, Maximilian11:312:1011:73:01:0
4-3Gonschorek, ManfredNadeem, Jan11:311:211:73:01:0
5-6Kern, DietmarJanke, Martin11:29:117:1112:1011:73:21:0
6-5Dörflinger, GerhardNadeem, Kathrin11:211:511:43:01:0
Bälle:326:18227:39:0
Sa.21.10.1719:301
FSC Biengen II2.Herren0:9
FSC Biengen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
7:113:1111:69:111:30:1
D2-D1Schenk, Sven
Maas, Fabian
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:115:118:110:30:1
D3-D3Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
5:119:118:110:30:1
1-2Schenk, SvenBaier, Rainer8:116:117:110:30:1
2-1Ewers, MarkusRiederer, Achim11:64:116:1111:57:112:30:1
3-4Bogantes Herrera, Juan CarlosGonschorek, Manfred8:117:1110:120:30:1
4-3Möhr, HaraldLubitz, Edgar6:118:115:110:30:1
5-6Maas, FabianDörflinger, Gerhard6:1112:108:118:111:30:1
6-5Schmidt, IsabellKern, Dietmar5:116:1111:72:111:30:1
Bälle:235:3325:270:9
Fr.10.11.1720:151
TTV Auggen VI2.Herren1:9
TTV Auggen VI - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
1:1115:138:119:111:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:115:112:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Weniger, Elias
Kern, Dietmar
Rübin, Thomas
7:111:115:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer7:116:115:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretRiederer, Achim11:43:116:119:111:30:1
3-4Dittus, JulianGonschorek, Manfred11:79:113:117:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminLubitz, Edgar6:118:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenRübin, Thomas6:118:1111:611:411:73:21:0
6-5Weniger, EliasKern, Dietmar9:117:1111:75:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim11:94:112:116:111:30:1
Bälle:262:3768:291:9
Di.14.11.1720:00N
2.HerrenTV Laufen9:3
TV Britzingen II - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Eppinger, Martin
Bald, Stefan
8:1111:811:911:93:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
11:96:1111:55:119:112:30:1
D3-D3Kern, Dietmar
Hilfinger, Stefan
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:87:1113:1111:93:11:0
1-2Riederer, AchimZwigart, Matthias11:812:1011:53:01:0
2-1Baier, RainerEngler, Jochen9:1114:1212:1012:103:11:0
3-4Lubitz, EdgarBald, Stefan6:1111:66:1111:411:73:21:0
4-3Gonschorek, ManfredEppinger, Martin11:611:84:1111:93:11:0
5-6Kern, DietmarKaltenbach, Frank11:612:1011:53:01:0
6-5Hilfinger, StefanGosewinkel, Volker11:811:611:33:01:0
1-1Riederer, AchimEngler, Jochen12:1010:125:115:111:30:1
2-2Baier, RainerZwigart, Matthias11:96:1112:106:115:112:30:1
3-3Lubitz, EdgarEppinger, Martin11:711:812:1411:23:11:0
Bälle:472:42732:169:3
Fr.17.11.1720:151
TTV Auggen V2.Herren4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
Di.05.12.1720:001
TTC Borussia Grißheim III2.Herren9:1
TTC Borussia Grißheim III - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:75:1111:712:103:11:0
D2-D1Birkhofer, Uwe
Sterkle, Marc
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
12:106:114:1111:911:93:21:0
D3-D3Heinicke, Markus
Brühl, Tom
Kern, Dietmar
Hilfinger, Stefan
11:911:811:93:01:0
1-2Trenkle, FrankBaier, Rainer11:78:1111:64:1111:63:21:0
2-1Selz, EngelhardRiederer, Achim11:514:1211:73:01:0
3-4Birkhofer, UweGonschorek, Manfred11:711:45:114:1111:53:21:0
4-3Heinicke, MarkusLubitz, Edgar8:1111:611:911:83:11:0
5-6Brühl, TomHilfinger, Stefan11:711:811:73:01:0
6-5Sterkle, MarcKern, Dietmar6:118:115:110:30:1
1-1Trenkle, FrankRiederer, Achim11:29:1111:211:83:11:0
Bälle:374:32627:129:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 11:15
Di.16.01.1820:00N
2.HerrenTV Britzingen III9:5
2.Herren - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Prehn, Marcus
Placzek, Jannis
9:1111:511:911:63:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
3:1111:913:156:111:30:1
D3-D3Kern, Dietmar
Engler, Friedrich
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
13:1111:64:111:1113:152:30:1
1-2Riederer, AchimRübin, Thomas11:314:1211:93:01:0
2-1Baier, RainerHilfinger, Stefan6:1111:711:611:43:11:0
3-4Lubitz, EdgarPlaczek, Jannis11:311:611:13:01:0
4-3Gonschorek, ManfredPrehn, Marcus11:99:114:1110:121:30:1
5-6Kern, DietmarStephan, Yannek11:911:411:53:01:0
6-5Engler, FriedrichVögtlin, Kay13:157:119:110:30:1
1-1Riederer, AchimHilfinger, Stefan11:715:173:1111:511:53:21:0
2-2Baier, RainerRübin, Thomas8:1115:1311:711:93:11:0
3-3Lubitz, EdgarPrehn, Marcus11:83:117:1111:86:112:30:1
4-4Gonschorek, ManfredPlaczek, Jannis11:711:811:63:01:0
5-5Kern, DietmarVögtlin, Kay11:58:1111:811:93:11:0
Bälle:529:47933:219:5
Mi.17.01.1820:151
SPVGG Untermünstertal II2.Herren2:9
SPVGG Untermünstertal II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:411:812:103:01:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Krein, Beate
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
6:113:119:110:30:1
D3-D3Bergmeier, Karl
Lucht, Bernd
Kern, Dietmar
Rübin, Thomas
5:1111:913:159:111:30:1
1-2Pollnik, HeikoBaier, Rainer7:1110:127:110:30:1
2-1Gastiger, KarlRiederer, Achim8:1111:1312:1011:89:112:30:1
3-4Sayer, ReinhardGonschorek, Manfred11:411:411:43:01:0
4-3Krein, BeateLubitz, Edgar6:116:117:110:30:1
5-6Wiesler, TrudpertRübin, Thomas10:125:117:110:30:1
6-5Lucht, BerndKern, Dietmar11:38:119:1111:88:112:30:1
1-1Pollnik, HeikoRiederer, Achim11:89:116:116:111:30:1
2-2Gastiger, KarlBaier, Rainer9:116:118:110:30:1
Bälle:341:38512:272:9
Mo.29.01.1820:001
TTC Eschbach III2.Herren7:9
TTC Eschbach III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knobel, Fabian
Wenz, Bernhard
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
10:125:1112:1011:711:83:21:0
D2-D1Zimmermann, Christian
Lahner, Mario
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
9:113:115:110:30:1
D3-D3Flamm, Ottmar
Nadeem, Jan
Kern, Dietmar
Vögtlin, Kay
14:1211:211:73:01:0
1-2Knobel, FabianBaier, Rainer11:412:104:1117:1911:63:21:0
2-1Zimmermann, ChristianRiederer, Achim9:117:115:110:30:1
3-4Wenz, BernhardGonschorek, Manfred13:115:116:1111:131:30:1
4-3Lahner, MarioLubitz, Edgar12:1011:89:115:113:112:30:1
5-6Flamm, OttmarVögtlin, Kay11:811:213:113:01:0
6-5Nadeem, JanKern, Dietmar8:119:1111:911:65:112:30:1
1-1Knobel, FabianRiederer, Achim4:1111:911:54:1111:73:21:0
2-2Zimmermann, ChristianBaier, Rainer11:46:118:118:111:30:1
3-3Wenz, BernhardLubitz, Edgar11:135:117:110:30:1
4-4Lahner, MarioGonschorek, Manfred11:66:113:1111:98:112:30:1
5-5Flamm, OttmarKern, Dietmar12:1011:66:1111:43:11:0
6-6Nadeem, JanVögtlin, Kay11:911:35:1111:83:11:0
D1-D1Knobel, Fabian
Wenz, Bernhard
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
5:119:117:110:30:1
Bälle:567:60929:357:9
Fr.02.02.1820:00N
2.HerrenTTV Auggen V9:5
TV Britzingen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
9:1111:411:911:43:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Prehn, Marcus
Lange, Erwin
Assmann, Marcel
7:1111:311:76:1111:63:21:0
D3-D3Gonschorek, Manfred
Kern, Dietmar
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
8:1113:1111:66:1111:93:21:0
1-2Riederer, AchimAssmann, Marcel11:87:1113:1111:63:11:0
2-1Baier, RainerLange, Erwin5:1111:52:114:111:30:1
3-4Lubitz, EdgarTortomasi, Adrian11:63:1111:79:1111:73:21:0
4-3Gonschorek, ManfredSchapper, Clemens8:1111:811:95:1111:83:21:0
5-6Kern, DietmarDittus, Julian8:1111:98:119:111:30:1
6-5Prehn, MarcusOsswald, Benjamin11:98:1111:811:93:11:0
1-1Riederer, AchimLange, Erwin11:83:118:117:111:30:1
2-2Baier, RainerAssmann, Marcel11:97:1112:148:111:30:1
3-3Lubitz, EdgarSchapper, Clemens11:211:711:83:01:0
4-4Gonschorek, ManfredTortomasi, Adrian11:414:129:117:119:112:30:1
5-5Kern, DietmarOsswald, Benjamin13:1111:711:73:01:0
Bälle:554:53333:269:5
Fr.23.02.1820:001
TV Laufen2.Herren9:2
TV Laufen - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kiss, Michael
Bald, Stefan
Baier, Rainer
Prehn, Marcus
9:1111:912:1012:1411:33:21:0
D2-D1Boes, Thomas
Eppinger, Martin
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
9:1113:1111:511:83:11:0
D3-D3Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Gonschorek, Manfred
Kern, Dietmar
13:117:1111:913:113:11:0
1-2Boes, ThomasBaier, Rainer11:511:911:23:01:0
2-1Kiss, MichaelRiederer, Achim11:811:411:73:01:0
3-4Engler, JochenGonschorek, Manfred7:1113:117:1111:65:112:30:1
4-3Zwigart, MatthiasLubitz, Edgar9:1111:511:812:103:11:0
5-6Eppinger, MartinPrehn, Marcus15:1314:1611:611:83:11:0
6-5Bald, StefanKern, Dietmar11:511:611:23:01:0
1-1Boes, ThomasRiederer, Achim5:1111:811:67:113:112:30:1
2-2Kiss, MichaelBaier, Rainer11:411:912:1411:63:11:0
Bälle:461:37931:139:2
Di.06.03.1820:00N
2.HerrenTTC Borussia Grißheim III5:9
2.Herren - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Heinicke, Markus
Gräber, Jonas
5:119:119:110:30:1
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
11:412:1011:63:01:0
D3-D3Rübin, Thomas
Prehn, Marcus
Brühl, Tom
Meggle, Emil
11:311:311:83:01:0
1-2Riederer, AchimSelz, Engelhard11:911:811:83:01:0
2-1Baier, RainerTrenkle, Frank7:1112:107:115:111:30:1
3-4Lubitz, EdgarBrühl, Tom7:1111:812:1011:23:11:0
4-3Gonschorek, ManfredHeinicke, Markus9:117:1114:160:30:1
5-6Rübin, ThomasMeggle, Emil9:1111:411:811:73:11:0
6-5Prehn, MarcusGräber, Jonas12:108:116:117:111:30:1
1-1Riederer, AchimTrenkle, Frank7:117:1111:713:114:112:30:1
2-2Baier, RainerSelz, Engelhard8:116:1111:89:111:30:1
3-3Lubitz, EdgarHeinicke, Markus11:99:1110:123:111:30:1
4-4Gonschorek, ManfredBrühl, Tom11:69:1111:410:125:112:30:1
5-5Rübin, ThomasGräber, Jonas9:1111:611:57:118:112:30:1
Bälle:501:50025:295:9
Fr.09.03.1820:151
TTC Ehrenkirchen II2.Herren1:9
TTC Ehrenkirchen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
9:1111:512:109:1111:43:21:0
D2-D1Steinle, Josef
Kromayer, Andreas
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
7:119:1110:120:30:1
D3-D3Wissmann, Michael
Gangwisch, Simon
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:88:1110:126:111:30:1
1-2Herrmann, ThorstenBaier, Rainer8:114:116:110:30:1
2-1Steinle, JosefRiederer, Achim11:93:114:116:111:30:1
3-4Kromayer, AndreasGonschorek, Manfred5:116:117:110:30:1
4-3Schmutz, RainerLubitz, Edgar5:114:113:110:30:1
5-6Wissmann, MichaelDörflinger, Gerhard8:119:117:110:30:1
6-5Gangwisch, SimonKern, Dietmar11:66:113:119:111:30:1
1-1Herrmann, ThorstenRiederer, Achim11:99:114:117:111:30:1
Bälle:269:3727:291:9
Di.10.04.1820:00N
2.HerrenFSC Biengen II9:3
TV Britzingen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Maas, Fabian
11:311:411:83:01:0
D2-D1Baier, Rainer
Prehn, Marcus
Schenk, Sven
Ewers, Markus
8:1111:99:116:111:30:1
D3-D3Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
9:1112:1011:712:148:112:30:1
1-2Riederer, AchimEwers, Markus8:116:1111:75:111:30:1
2-1Baier, RainerSchenk, Sven9:1111:911:65:1111:83:21:0
3-4Lubitz, EdgarMayer, Rolf11:811:111:83:01:0
4-3Kern, DietmarBogantes Herrera, Juan Carlos11:96:1111:911:93:11:0
5-6Dörflinger, GerhardMaas, Fabian11:611:511:83:01:0
6-5Prehn, MarcusMöhr, Harald11:55:1111:69:1111:33:21:0
1-1Riederer, AchimSchenk, Sven11:911:89:1111:1311:43:21:0
2-2Baier, RainerEwers, Markus11:86:1111:99:1111:53:21:0
3-3Lubitz, EdgarBogantes Herrera, Juan Carlos9:1112:1011:911:83:11:0
Bälle:492:43231:199:3
Fr.13.04.1820:00N
2.HerrenTTV Auggen VI9:0
TV Britzingen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:613:1111:73:01:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Dittus, Julian
Brändlin, Jakob
11:611:611:73:01:0
D3-D3Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
12:1011:72:1111:93:11:0
1-2Riederer, AchimDannmeyer, Davida11:711:611:43:01:0
2-1Baier, RainerKonecny, Vlado11:911:911:93:01:0
3-4Lubitz, EdgarUrban-Bruzek, Margret11:611:411:13:01:0
4-3Gonschorek, ManfredThürnau, Fred13:119:1111:74:1113:113:21:0
5-6Kern, DietmarBrändlin, Jakob12:1011:211:53:01:0
6-5Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:711:511:43:01:0
Bälle:320:21927:39:0

Rückrunde drucken vcal ical

Who's Online

Aktuell sind 31 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 36

Gestern 27

Woche 248

Monat 813

Insgesamt 34921

Aktuell sind 31 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang