nächsten Verbandspiele des TV Britzingen

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 22.04. 07:21
Es finden keine Spiele in den nächsten 8 Tagen statt.

Herren 3

TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:08
1Hilfinger, Stefan
Hilfinger, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
03.02.20186-5Spaich, Benjamin (1.5)0:3TTC Nimburg 9:2
09.04.20186-5Rathje, Jörn (1.5)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 6:9
6-6Pohl, Jonathan (2.3)1:3
14.04.20183-4Hahn, Roland (1.4)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
3-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
06.10.20175-6Schmutz, Daniel (3.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
14.11.20176-5Gosewinkel, Volker (1.6)3:0TV Laufen 9:3
05.12.20176-5Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20171-2Herrmann, Thorsten (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:2
02.10.20171-2Knobel, Fabian (3.2)3:2TTC Eschbach III 9:5
1-1Wenz, Bernhard (3.1)3:1
13.10.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:2TTV Auggen VI 5:9
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:2
20.10.20171-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)2:3FSC Biengen II 6:9
1-1Ewers, Markus (2.2)3:0
27.10.20171-2Gastiger, Karl (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:6
1-1Pollnik, Heiko (2.1)1:3
21.11.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
24.11.20171-2Strossner, Manfred (5.2)1:3TTV Auggen V 3:9
1-1Lange, Erwin (5.1)2:3
01.12.20171-2Eppinger, Martin (1.4)1:3TV Laufen 3:9
1-1Engler, Jochen (1.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 5:9
1-1Riederer, Achim (2.1)2:3
19.01.20181-2Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 8:8
1-1Schenk, Sven (2.1)2:3
30.01.20181-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
16.02.20181-2Steinle, Josef (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:3
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)1:3
16.03.20181-2Thürnau, Fred (6.3)3:2TTV Auggen VI 9:5
1-1Konecny, Vlado (6.1)3:2
17.04.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1TTC Eschbach III 9:5
1-1Knobel, Fabian (3.1)3:2
98:97.353
2Rübin, Thomas
Rübin, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
11.11.20176-5Stärk, Michael (1.5)2:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
6-6Seywald, Simon (1.6)0:3
17.11.20173-4Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
05.02.20186-5Künzle, Peter (3.2)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
6-6Franz, Thomas (3.3)3:2
14.04.20184-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
4-4Hahn, Roland (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
10.11.20176-5Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)2:3TTV Auggen VI 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
06.03.20185-6Meggle, Emil (3.10)3:1TTC Borussia Grißheim III 5:9
5-5Gräber, Jonas (3.7)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:4
2-2Herrmann, Thorsten (2.3)2:3
02.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:5
2-2Knobel, Fabian (3.2)1:3
13.10.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)1:3TTV Auggen VI 5:9
2-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1
20.10.20172-1Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 6:9
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:2
27.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
2-2Gastiger, Karl (2.2)3:1
24.11.20172-1Lange, Erwin (5.1)0:3TTV Auggen V 3:9
2-2Strossner, Manfred (5.2)2:3
01.12.20172-1Engler, Jochen (1.2)2:3TV Laufen 3:9
2-2Eppinger, Martin (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
19.01.20182-1Schenk, Sven (2.1)2:3FSC Biengen II 8:8
2-2Ewers, Markus (2.2)1:3
30.01.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
16.02.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:3
2-2Steinle, Josef (2.3)3:0
02.03.20181-2Engler, Jochen (1.3)0:3TV Laufen 1:9
1-1Kiss, Michael (1.2)0:3
16.03.20182-1Konecny, Vlado (6.1)3:0TTV Auggen VI 9:5
2-2Thürnau, Fred (6.3)1:3
17.04.20182-1Knobel, Fabian (3.1)3:2TTC Eschbach III 9:5
2-2Zimmermann, Christian (3.2)1:3
84:115.1611189
3Appel, Adrian
Appel, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
22.09.20173-4Steinle, Josef (2.6)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
3-3Kromayer, Andreas (2.5)2:3
20.10.20173-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 6:9
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
27.10.20173-4Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:6
3-3Sayer, Reinhard (2.4)2:3
21.11.20172-1Trenkle, Frank (3.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
24.11.20173-4Otzen, Dirk (5.6)3:1TTV Auggen V 3:9
3-3Müller, Günter (5.3)0:3
01.12.20173-4Gosewinkel, Volker (1.6)3:0TV Laufen 3:9
3-3Bald, Stefan (1.5)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20183-4Gräber, Jonas (3.7)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
3-3Brühl, Tom (3.6)2:3
16.02.20184-3Kromayer, Andreas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:3
16.03.20183-4Dittus, Julian (6.7)2:3TTV Auggen VI 9:5
3-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)3:1
64:83.6011180
4Hösl, Peter
Hösl, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20173-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20174-3Kromayer, Andreas (2.5)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
4-4Steinle, Josef (2.6)3:1
02.10.20173-4Sprenger, Leonard (3.10)3:1TTC Eschbach III 9:5
3-3Flamm, Ottmar (3.6)0:3
21.11.20173-4Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
01.12.20174-3Bald, Stefan (1.5)0:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.02.20185-6Gangwisch, Simon (3.8)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:3
02.03.20183-4Bald, Stefan (1.6)0:3TV Laufen 1:9
16.03.20185-6Willm, Ralf (6.12)3:2TTV Auggen VI 9:5
5-5Jauch, Gerhard (6.11)3:1
17.04.20184-3Flamm, Ottmar (3.5)0:3TTC Eschbach III 9:5
4-4Nadeem, Jan (3.8)2:3
53:43.5901139
5Engler, Friedrich
Engler, Friedrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20174-3Hirt, Helmut (2.4)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Reinert, Jörg (3.11)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20176-5Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Vögtlin, Kay (3.10)0:3TV Britzingen III 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
20.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 6:9
4-4Mayer, Rolf (2.6)1:3
27.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:6
4-4Bergmeier, Karl (2.7)3:2
21.11.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20184-3Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
16.03.20184-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)0:3TTV Auggen VI 9:5
4-4Dittus, Julian (6.7)0:3
20.04.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:1TTV Auggen V 9:5
3-3Assmann, Marcel (5.7)0:3
33:23.9001158
6Quintus, Ewald
Quintus, Ewald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20175-6Künzle, Peter (2.7)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 8:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
01139
7Ziegler, Christoph

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01097
8Vögtlin, Kay
Vögtlin, Kay
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
14.04.20185-6Seywald, Simon (1.6)1:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
29.01.20186-5Flamm, Ottmar (3.5)0:3TTC Eschbach III 9:7
6-6Nadeem, Jan (3.8)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20174-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20175-6Zipfel, Raphael (2.8)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20174-3Flamm, Ottmar (3.6)1:3TTC Eschbach III 9:5
4-4Sprenger, Leonard (3.10)3:0
13.10.20173-4Wiesler, Werner (6.5)1:3TTV Auggen VI 5:9
3-3Dittus, Julian (6.4)1:3
20.10.20175-6Schmidt, Isabell (2.14)3:0FSC Biengen II 6:9
5-5Möhr, Harald (2.7)1:3
27.10.20175-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:6
5-5Lucht, Bernd (2.10)2:3
21.11.20175-6Meyer, Roger (3.11)3:1TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20174-3Müller, Günter (5.3)1:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20175-6Kaltenbach, Frank (2.3)3:1TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20185-6Engler, Friedrich (3.5)3:0TV Britzingen II 5:9
5-5Kern, Dietmar (2.5)1:3
19.01.20185-6Schmidt, Isabell (2.13)3:0FSC Biengen II 8:8
5-5Möhr, Harald (2.7)3:2
30.01.20185-6Jensen, Olaf (3.14)3:1TTC Borussia Grißheim III 3:9
16.02.20186-5Schmutz, Rainer (2.6)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:3
02.03.20185-6Kaltenbach, Frank (2.4)1:3TV Laufen 1:9
17.04.20185-6Nadeem, Kathrin (3.16)3:0TTC Eschbach III 9:5
5-5Meyer, Esther (3.15)3:0
20.04.20185-63:0TTV Auggen V 9:5
5-5Willm, Ralf (6.12)3:0
96:73.1171061
9Ludewig, Sabrina (JES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01009
10Läubin, Helmut
Läubin, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
06.10.20176-5Schweiger, Linus (3.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
02.10.20175-6Nadeem, Kathrin (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:5
5-5Meyer, Esther (3.13)3:0
13.10.20174-3Dittus, Julian (6.4)2:3TTV Auggen VI 5:9
4-4Wiesler, Werner (6.5)1:3
24.11.20175-6Assmann, Marcel (5.10)2:3TTV Auggen V 3:9
42:32.7501058
11Reinert, Jörg
Reinert, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20175-6Engler, Friedrich (3.5)1:3TV Britzingen II 0:9
10:11007
12Placzek, Jannis (JES)
Placzek, Jannis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
13.10.20175-6Brändlin, Jakob (6.14)2:3TTV Auggen VI 5:9
5-5Osswald, Benjamin (6.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3
19.01.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3FSC Biengen II 8:8
4-4Mayer, Rolf (2.6)3:2
02.03.20184-3Zwigart, Matthias (1.4)3:1TV Laufen 1:9
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
04.11.20172-1Vollmer, Leolo (2.1)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
2-2Vollmar, Luis (2.3)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20181-2Schwab, Simon (1.2)3:2ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:1
1-3Römer, Livia (1.4)3:0
16.03.20181-2Usadel, Arian (2.4)3:0TTV Auggen II 8:0
1-1Schwinlin, Louis (2.1)3:1
20.03.20181-2McCaffery, Finn (2.2)3:1TTC Eschbach II 6:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
1-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
16.04.20181-2Vollmar, Luis (2.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 8:6
1-1Pütz, Jannis (2.1)3:2
1-3Forcker, Jan Adrian (2.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-1Rietsch, Jonah (1.1)3:2TTSV Kenzingen 2:8
1-2Burkhardt, Vincent (1.2)3:0
23.09.20171-2Smock, Joshua (1.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
1-1Schindler, Ben (1.2)3:0
1-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:0
29.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:2
1-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1
21.10.20171-2Treiber, Jakob (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:2
18.11.20171-2Baumert, Silas (1.3)3:1TTV Auggen 5:5
1-1Weniger, Jonas (1.1)3:1
1-3Rus, Antonio (1.4)3:0
09.12.20171-2Behrens, Ole (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:4
1-1Zipfel, Tom (1.2)3:1
1-3Bohnert, Julian (1.4)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-1Busson, Hannes (1.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-2Komnenovic, Marco (1.2)3:1
27.01.20181-2Rietsch, Jonah (1.2)3:0TTSV Kenzingen 4:6
1-1Reif, Dennis (1.1)2:3
1-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
15.02.20181-2Treiber, Jakob (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:0
03.03.20181-1Herdel, Pius (1.1)3:2TV Ihringen 6:4
1-2Sikolenko, Peter (1.2)3:2
17.03.20181-2Walz, Maxim (1.2)3:1SV Kirchzarten 3:7
1-1Müller, Nick (1.1)3:0
1-3Zipfel, Tom (1.3)3:1
23.03.20181-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
1-1Rus, Antonio (1.1)3:2
1-3Baumert, Silas (1.3)3:0
10:23.742
13Wiedemann, David
Wiedemann, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.2017D2-D1Hösl, Peter  (3.4)Herrmann, Thorsten  (2.3) Schmutz, Rainer  (2.7) 9:4
1998
14Stephan, Yannek
Stephan, Yannek
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20176-5Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
14.04.20186-5Stärk, Michael (1.5)3:1TV Freiburg St.Georgen 4:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Dörflinger, Gerhard (2.6)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20176-5Schmutz, Rainer (2.7)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20176-5Meyer, Esther (3.13)3:1TTC Eschbach III 9:5
13.10.20176-5Osswald, Benjamin (6.6)0:3TTV Auggen VI 5:9
20.10.20176-5Möhr, Harald (2.7)0:3FSC Biengen II 6:9
6-6Schmidt, Isabell (2.14)0:3
27.10.20176-5Lucht, Bernd (2.10)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
6-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:1
21.11.20176-5Gräber, Jonas (3.7)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20176-5Tortomasi, Adrian (5.9)0:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20176-5Wick, Karlheinz (2.2)2:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Kern, Dietmar (2.5)0:3TV Britzingen II 5:9
19.01.20186-5Möhr, Harald (2.7)2:3FSC Biengen II 8:8
6-6Schmidt, Isabell (2.13)3:1
30.01.20186-5Meyer, Roger (3.12)3:2TTC Borussia Grißheim III 3:9
02.03.20186-5Gosewinkel, Volker (2.2)0:3TV Laufen 1:9
16.03.20186-5Jauch, Gerhard (6.11)3:1TTV Auggen VI 9:5
17.04.20186-5Meyer, Esther (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:5
93:81.341971

TV Britzingen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:08
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank9:0(11.591)1462
3.2Selz, Engelhard4:29.4591415
3.3Birkhofer, Uwe3:08.6561422
3.4Kiefer, Marco6:0(8.617)1434
3.5Heinicke, Markus5:0(8.925)1395
3.6Brühl, Tom6:36.0211338
3.7Gräber, Jonas (JES)3:0(6.086)1336
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)1:15.0251185
3.10Meggle, Emil (JES)1:11196
3.11Träris, Matthias2:05.1001153*
3.12Meyer, Roger1:31.3001040
3.14Jensen, Olaf0:11033
181800 162:36 +12636:0
2TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim12:59.8771344
2.2Baier, Rainer9:78.6951309
2.3Lubitz, Edgar11:36.9751337
2.4Gonschorek, Manfred7:56.0361272
2.5Kern, Dietmar8:34.6291265
2.6Dörflinger, Gerhard3:0(6.400)1242
3.2Rübin, Thomas2:14.9751207
3.3Prehn, Marcus2:25.5501299*
3.5Engler, Friedrich0:13.7881180
3.10Vögtlin, Kay0:22.6881092
181503 143:64 +7930:6
3TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas1:18.0001397
1.2Kiss, Michael12:0(10.275)
1.3Engler, Jochen6:78.1301348
1.4Zwigart, Matthias4:47.3951341
1.5Eppinger, Martin6:37.5141322
1.6Bald, Stefan6:17.3371318
2.2Gosewinkel, Volker6:23.2331198
2.3Wick, Karlheinz2:04.6501198
2.4Kaltenbach, Frank4:13.7141175
181413 145:61 +8429:7
4TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin10:29.7251381
5.2Müller, Günter6:18.5071300
5.3Strossner, Manfred7:55.8001293
5.4Willm, Jonas1259
5.5Falkenroth, Peter4:44.5721261
5.6Otzen, Dirk4:25.0251228
5.7Assmann, Marcel3:34.8311203
5.8Schapper, Clemens3:53.5671188
5.9Tortomasi, Adrian3:62.4331172
5.10Kopp, Julian (JES)2:21102
6.2Dannmeyer, Davida1:05.1601203
6.3Thürnau, Fred1:06.3191202
6.5Osswald, Benjamin0:34.2421172
6.7Dittus, Julian1:04.7691192
181017 130:98 +3221:15
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven7:38.0251293
2.2Ewers, Markus6:86.7141255
2.3Hegewald, Volker1209
2.4Schwarzkopf, Andreas1:54.3431201
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos5:93.4321181
2.6Mayer, Rolf5:45.0161195
2.7Möhr, Harald2:32.2211131
2.8Hanser, Matthias1165
2.9Röder, Christoph1161
2.10Maas, Fabian (JES)0:21.3501081
2.11Bogantes-Lenz, Simon1085
2.12Schunke, Frederik1095
2.13Schmidt, Isabell1:40.179980
2.15Fischer, Roland1:40.668988
18729 101:127 -2616:20
6SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko3:57.3671287
2.2Schneider, Pascal0:25.4251272
2.3Gastiger, Karl4:65.9541236
2.4Prill-Gassemann, Thea (WES)0:43.7871236
2.5Sayer, Reinhard4:25.7411241
2.6Pfefferle, Yannik3.8001236
2.7Krein, Beate (WES)1:83.1041192
2.8Wiesler, Trudpert0:7(0.668)1157
2.9Bergmeier, Karl4:12.2501173
2.10Lucht, Bernd0:22.6001137
2.11Ruh, Gerhard1102
2.12Heilmann, Wolfgang3:22.6621079
187110 105:130 -2515:21
7TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:66.7691240
3.2Rübin, Thomas3:94.9751207
3.3Prehn, Marcus3:25.5501299*
3.4Appel, Adrian2:33.6011175
3.5Engler, Friedrich0:33.7881180
3.6Hösl, Peter3:14.1271151
3.7Quintus, Ewald0:21128
3.8Placzek, Jannis (JES)2:32.6501057
3.9Ziegler, Christoph1096
3.10Vögtlin, Kay4:32.6881092
3.11Ludewig, Sabrina (JES)1020
3.12Läubin, Helmut2.7501062
3.15Stephan, Yannek3:31.3211016
187110 99:131 -3215:21
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Konecny, Vlado (SPV)3:114.4211210
6.2Dannmeyer, Davida3:55.1601203
6.3Thürnau, Fred8:56.3191202
6.4Urban-Bruzek, Margret1:92.3111134
6.5Osswald, Benjamin6:44.2421172
6.6Wiesler, Werner4.5881153
6.7Dittus, Julian10:24.7691192
6.8Schapper, Fritz-Jürgen1:03.3111142*
6.9Liebig, Rainer1123
6.10Gruber, Helmut0:11121
6.11Jauch, Gerhard0:21098
6.12Willm, Ralf0:21.5251092
6.13Weniger, Elias (JES)2:01082
6.15Brändlin, Jakob (JES)0:11061
185112 83:140 -5711:25
9TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sawitzki, Normen1:74.6821206
2.2Herrmann, Thorsten3:105.1911199
2.3Steinle, Josef1:112.5001134
2.4Kromayer, Andreas5:64.0391154
2.5Schuster, Thomas1:22.8751165
2.6Schmutz, Rainer3:31.3901085
2.7Zipfel, Raphael (JES)2:31.4611085
3.2Wissmann, Michael2:13.0461101
3.3Schweiger, Linus2:03.1001070
3.8Gangwisch, Simon0:3978
182115 69:155 -865:31
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Knobel, Fabian7:77.6231284
3.2Zimmermann, Christian3:84.9661274
3.3Wenz, Bernhard3:34.5001237
3.4Lahner, Mario0:21240
3.5Flamm, Ottmar12:07.7311276
3.6Ringwald, Freimuth1198
3.7Tost, Martin1150
3.8Nadeem, Jan (JES)4:43.5571147
3.9Kott, Maximilian (JES)1033
3.10Sprenger, Leonard1054
3.11Janke, Martin0:5(-0.710)1028
3.12Gallus, Simone989
3.13Schneider, Gerhard0:4(0.150)929
3.15Meyer, Esther0:4(-0.710)898
3.16Nadeem, Kathrin0:8(-1.997)883
181017 65:160 -952:34

TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:08
Di.19.09.1720:00N
3.HerrenTV Britzingen II0:9
3.Herren - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
3:114:1111:811:83:112:30:1
D2-D1Hösl, Peter
Reinert, Jörg
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
6:117:118:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Dörflinger, Gerhard
Engler, Friedrich
7:116:1113:115:111:30:1
1-2Hilfinger, StefanBaier, Rainer3:115:1112:105:111:30:1
2-1Rübin, ThomasRiederer, Achim2:1112:108:115:111:30:1
3-4Hösl, PeterGonschorek, Manfred7:114:115:110:30:1
4-3Vögtlin, KayLubitz, Edgar6:119:115:110:30:1
5-6Reinert, JörgEngler, Friedrich6:1114:122:114:111:30:1
6-5Stephan, YannekDörflinger, Gerhard3:114:118:110:30:1
Bälle:213:3566:270:9
Fr.22.09.1720:001
TTC Ehrenkirchen II3.Herren4:9
TTC Ehrenkirchen II - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Hösl, Peter
Wiedemann, David
11:711:211:83:01:0
D2-D1Sawitzki, Normen
Zipfel, Raphael
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
8:1112:146:110:30:1
D3-D3Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:79:112:1111:89:112:30:1
1-2Sawitzki, NormenRübin, Thomas11:611:98:1111:23:11:0
2-1Herrmann, ThorstenHilfinger, Stefan4:116:1111:66:111:30:1
3-4Kromayer, AndreasHösl, Peter7:1111:98:118:111:30:1
4-3Steinle, JosefAppel, Adrian11:96:117:1114:126:112:30:1
5-6Schmutz, RainerStephan, Yannek11:86:119:1111:69:112:30:1
6-5Zipfel, RaphaelVögtlin, Kay7:117:1111:130:30:1
1-1Sawitzki, NormenHilfinger, Stefan9:1111:410:1211:98:112:30:1
2-2Herrmann, ThorstenRübin, Thomas7:1111:811:1313:1111:93:21:0
3-3Kromayer, AndreasAppel, Adrian13:117:116:1112:1011:83:21:0
4-4Steinle, JosefHösl, Peter11:99:119:118:111:30:1
Bälle:506:53823:324:9
Mo.02.10.1720:001
TTC Eschbach III3.Herren5:9
TTC Eschbach III - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wenz, Bernhard
Knobel, Fabian
Hösl, Peter
Läubin, Helmut
11:411:811:53:01:0
D2-D1Flamm, Ottmar
Sprenger, Leonard
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
8:116:116:110:30:1
D3-D3Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
9:116:116:110:30:1
1-2Wenz, BernhardRübin, Thomas3:1111:76:1111:611:83:21:0
2-1Knobel, FabianHilfinger, Stefan11:611:47:119:114:112:30:1
3-4Flamm, OttmarVögtlin, Kay11:711:910:1212:103:11:0
4-3Sprenger, LeonardHösl, Peter5:1111:77:116:111:30:1
5-6Meyer, EstherStephan, Yannek11:63:117:116:111:30:1
6-5Nadeem, KathrinLäubin, Helmut2:117:119:110:30:1
1-1Wenz, BernhardHilfinger, Stefan5:1111:711:133:111:30:1
2-2Knobel, FabianRübin, Thomas7:1111:411:811:43:11:0
3-3Flamm, OttmarHösl, Peter11:213:1111:63:01:0
4-4Sprenger, LeonardVögtlin, Kay11:138:118:110:30:1
5-5Meyer, EstherLäubin, Helmut6:113:119:110:30:1
Bälle:426:47520:315:9
Fr.13.10.1720:151
TTV Auggen VI3.Herren9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
Fr.20.10.1720:151
FSC Biengen II3.Herren9:6
FSC Biengen II - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Appel, Adrian
Engler, Friedrich
11:111:411:63:01:0
D2-D1Schwarzkopf, Andreas
Möhr, Harald
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
11:135:115:110:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
14:1211:911:33:01:0
1-2Ewers, MarkusRübin, Thomas11:94:116:119:111:30:1
2-1Schwarzkopf, AndreasHilfinger, Stefan11:138:1113:1111:911:93:21:0
3-4Bogantes Herrera, Juan CarlosEngler, Friedrich2:117:1111:78:111:30:1
4-3Mayer, RolfAppel, Adrian11:711:811:63:01:0
5-6Möhr, HaraldStephan, Yannek11:911:813:113:01:0
6-5Schmidt, IsabellVögtlin, Kay8:116:119:110:30:1
1-1Ewers, MarkusHilfinger, Stefan3:118:116:110:30:1
2-2Schwarzkopf, AndreasRübin, Thomas9:115:1111:811:78:112:30:1
3-3Bogantes Herrera, Juan CarlosAppel, Adrian11:911:811:83:01:0
4-4Mayer, RolfEngler, Friedrich8:1111:211:611:33:11:0
5-5Möhr, HaraldVögtlin, Kay11:411:77:1112:103:11:0
6-6Schmidt, IsabellStephan, Yannek11:513:1111:73:01:0
Bälle:504:47031:229:6
Fr.27.10.1720:00N
3.HerrenSPVGG Untermünstertal II9:6
3.Herren - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
14:1211:95:117:1112:103:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Pollnik, Heiko
Bergmeier, Karl
11:95:1111:44:112:112:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Lucht, Bernd
Heilmann, Wolfgang
8:1111:911:89:1111:53:21:0
1-2Hilfinger, StefanGastiger, Karl8:1111:711:811:63:11:0
2-1Rübin, ThomasPollnik, Heiko9:112:112:110:30:1
3-4Appel, AdrianBergmeier, Karl11:711:511:53:01:0
4-3Engler, FriedrichSayer, Reinhard11:99:119:1112:1011:83:21:0
5-6Vögtlin, KayHeilmann, Wolfgang14:1211:511:93:01:0
6-5Stephan, YannekLucht, Bernd11:66:118:117:111:30:1
1-1Hilfinger, StefanPollnik, Heiko11:66:114:116:111:30:1
2-2Rübin, ThomasGastiger, Karl7:1111:511:411:43:11:0
3-3Appel, AdrianSayer, Reinhard8:1111:87:1111:98:112:30:1
4-4Engler, FriedrichBergmeier, Karl11:810:127:1112:1013:113:21:0
5-5Vögtlin, KayLucht, Bernd9:116:1111:911:611:132:30:1
6-6Stephan, YannekHeilmann, Wolfgang7:1111:911:911:93:11:0
Bälle:592:59235:299:6
Di.21.11.1720:00N
3.HerrenTTC Borussia Grißheim III2:9
TV Britzingen III - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Hösl, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:86:1111:611:43:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Engler, Friedrich
Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
1:119:116:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Gräber, Jonas
Meyer, Roger
9:114:118:110:30:1
1-2Hilfinger, StefanSelz, Engelhard4:1112:142:110:30:1
2-1Appel, AdrianTrenkle, Frank6:116:113:110:30:1
3-4Hösl, PeterBrühl, Tom6:117:114:110:30:1
4-3Engler, FriedrichHeinicke, Markus5:112:119:110:30:1
5-6Vögtlin, KayMeyer, Roger11:88:1111:611:73:11:0
6-5Stephan, YannekGräber, Jonas7:1110:125:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanTrenkle, Frank9:118:119:110:30:1
2-2Appel, AdrianSelz, Engelhard1:114:112:110:30:1
Bälle:238:3626:292:9
Fr.24.11.1720:00N
3.HerrenTTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
11:64:1111:911:1311:53:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:113:113:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:711:712:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanStrossner, Manfred11:77:1112:148:111:30:1
2-1Rübin, ThomasLange, Erwin8:112:117:110:30:1
3-4Appel, AdrianOtzen, Dirk11:715:1711:811:43:11:0
4-3Vögtlin, KayMüller, Günter6:115:1111:83:111:30:1
5-6Läubin, HelmutAssmann, Marcel11:76:112:1111:65:112:30:1
6-5Stephan, YannekTortomasi, Adrian6:117:112:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanLange, Erwin11:59:1111:1311:99:112:30:1
2-2Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:1311:711:35:115:112:30:1
3-3Appel, AdrianMüller, Günter6:118:115:110:30:1
Bälle:385:46017:303:9
Fr.01.12.1720:00N
3.HerrenTV Laufen3:9
TV Britzingen III - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Eppinger, Martin
Wick, Karlheinz
11:611:67:1113:113:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Hösl, Peter
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
3:114:1112:103:111:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:119:1111:96:111:30:1
1-2Hilfinger, StefanEppinger, Martin11:86:117:118:111:30:1
2-1Rübin, ThomasEngler, Jochen11:66:1112:103:117:112:30:1
3-4Appel, AdrianGosewinkel, Volker12:1011:311:43:01:0
4-3Hösl, PeterBald, Stefan1:114:113:110:30:1
5-6Vögtlin, KayKaltenbach, Frank6:1111:611:811:93:11:0
6-5Stephan, YannekWick, Karlheinz9:119:1111:711:44:112:30:1
1-1Hilfinger, StefanEngler, Jochen2:116:117:110:30:1
2-2Rübin, ThomasEppinger, Martin8:1111:88:119:111:30:1
3-3Appel, AdrianBald, Stefan3:118:119:110:30:1
Bälle:365:44417:293:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 22:08
Di.16.01.1820:00N
TV Britzingen II3.Herren9:5
2.Herren - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Prehn, Marcus
Placzek, Jannis
9:1111:511:911:63:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
3:1111:913:156:111:30:1
D3-D3Kern, Dietmar
Engler, Friedrich
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
13:1111:64:111:1113:152:30:1
1-2Riederer, AchimRübin, Thomas11:314:1211:93:01:0
2-1Baier, RainerHilfinger, Stefan6:1111:711:611:43:11:0
3-4Lubitz, EdgarPlaczek, Jannis11:311:611:13:01:0
4-3Gonschorek, ManfredPrehn, Marcus11:99:114:1110:121:30:1
5-6Kern, DietmarStephan, Yannek11:911:411:53:01:0
6-5Engler, FriedrichVögtlin, Kay13:157:119:110:30:1
1-1Riederer, AchimHilfinger, Stefan11:715:173:1111:511:53:21:0
2-2Baier, RainerRübin, Thomas8:1115:1311:711:93:11:0
3-3Lubitz, EdgarPrehn, Marcus11:83:117:1111:86:112:30:1
4-4Gonschorek, ManfredPlaczek, Jannis11:711:811:63:01:0
5-5Kern, DietmarVögtlin, Kay11:58:1111:811:93:11:0
Bälle:529:47933:219:5
Fr.19.01.1820:00N
3.HerrenFSC Biengen II8:8
3.Herren - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Schenk, Sven
Möhr, Harald
11:911:711:93:01:0
D2-D1Quintus, Ewald
Placzek, Jannis
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
9:117:1112:140:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
8:1112:1011:912:103:11:0
1-2Hilfinger, StefanEwers, Markus11:97:1111:611:73:11:0
2-1Rübin, ThomasSchenk, Sven7:1111:911:82:114:112:30:1
3-4Quintus, EwaldMayer, Rolf4:115:115:110:30:1
4-3Placzek, JannisBogantes Herrera, Juan Carlos7:1111:89:119:111:30:1
5-6Vögtlin, KaySchmidt, Isabell11:911:911:43:01:0
6-5Stephan, YannekMöhr, Harald2:1111:911:66:112:112:30:1
1-1Hilfinger, StefanSchenk, Sven1:1113:1111:19:113:112:30:1
2-2Rübin, ThomasEwers, Markus7:1111:99:1111:131:30:1
3-3Quintus, EwaldBogantes Herrera, Juan Carlos5:1110:127:110:30:1
4-4Placzek, JannisMayer, Rolf12:109:114:1111:811:63:21:0
5-5Vögtlin, KayMöhr, Harald8:1111:74:1111:716:143:21:0
6-6Stephan, YannekSchmidt, Isabell11:611:511:1311:63:11:0
D1-D1Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
11:812:1011:83:01:0
Bälle:566:60332:318:8
Di.30.01.1820:001
TTC Borussia Grißheim III3.Herren9:3
TTC Borussia Grißheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
Appel, Adrian
Engler, Friedrich
11:311:311:33:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Gräber, Jonas
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
11:1311:410:129:111:30:1
D3-D3Meyer, Roger
Jensen, Olaf
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:910:1211:98:1111:93:21:0
1-2Trenkle, FrankRübin, Thomas11:910:1211:411:43:11:0
2-1Selz, EngelhardHilfinger, Stefan11:711:411:43:01:0
3-4Brühl, TomEngler, Friedrich11:411:513:113:01:0
4-3Gräber, JonasAppel, Adrian11:611:1311:811:93:11:0
5-6Meyer, RogerStephan, Yannek11:911:69:119:1111:132:30:1
6-5Jensen, OlafVögtlin, Kay11:138:1111:79:111:30:1
1-1Trenkle, FrankHilfinger, Stefan11:611:711:73:01:0
2-2Selz, EngelhardRübin, Thomas11:711:611:93:01:0
3-3Brühl, TomAppel, Adrian11:48:1111:59:1111:43:21:0
Bälle:486:36831:159:3
Fr.16.02.1820:00N
3.HerrenTTC Ehrenkirchen II9:3
3.Herren - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Steinle, Josef
Kromayer, Andreas
11:36:1111:98:1111:83:21:0
D2-D1Prehn, Marcus
Vögtlin, Kay
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
9:1111:511:713:113:11:0
D3-D3Appel, Adrian
Hösl, Peter
Schuster, Thomas
Gangwisch, Simon
11:811:412:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanSteinle, Josef11:511:711:73:01:0
2-1Rübin, ThomasHerrmann, Thorsten15:139:1112:1011:83:11:0
3-4Prehn, MarcusSchuster, Thomas11:76:1111:49:1111:132:30:1
4-3Appel, AdrianKromayer, Andreas11:911:811:93:01:0
5-6Hösl, PeterGangwisch, Simon4:1111:611:35:1111:53:21:0
6-5Vögtlin, KaySchmutz, Rainer10:129:1111:55:111:30:1
1-1Hilfinger, StefanHerrmann, Thorsten9:117:1111:59:111:30:1
2-2Rübin, ThomasSteinle, Josef11:811:812:103:01:0
3-3Prehn, MarcusKromayer, Andreas11:612:1011:83:01:0
Bälle:467:39431:159:3
Fr.02.03.1820:001
TV Laufen3.Herren9:1
TV Laufen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Hösl, Peter
Placzek, Jannis
11:411:311:63:01:0
D2-D1Kiss, Michael
Bald, Stefan
Rübin, Thomas
Prehn, Marcus
11:613:117:118:1111:83:21:0
D3-D3Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
8:1111:511:911:83:11:0
1-2Kiss, MichaelPrehn, Marcus11:711:411:33:01:0
2-1Engler, JochenRübin, Thomas11:411:611:13:01:0
3-4Zwigart, MatthiasPlaczek, Jannis6:1113:1111:131:111:30:1
4-3Bald, StefanHösl, Peter11:811:712:103:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerStephan, Yannek11:711:611:63:01:0
6-5Kaltenbach, FrankVögtlin, Kay11:77:1112:1011:63:11:0
1-1Kiss, MichaelRübin, Thomas13:1111:611:63:01:0
Bälle:364:26528:79:1
Mi.07.03.1820:151
SPVGG Untermünstertal II3.Herren9:0
SPVGG Untermünstertal II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Fr.16.03.1820:00N
3.HerrenTTV Auggen VI9:5
3.Herren - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Urban-Bruzek, Margret
Jauch, Gerhard
11:86:1111:311:63:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Quintus, Ewald
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
4:1111:1311:94:111:30:1
D3-D3Hösl, Peter
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Willm, Ralf
11:1311:611:37:1111:83:21:0
1-2Hilfinger, StefanThürnau, Fred10:1211:95:1111:511:83:21:0
2-1Rübin, ThomasKonecny, Vlado11:511:511:53:01:0
3-4Appel, AdrianDittus, Julian11:99:1117:154:113:112:30:1
4-3Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret4:118:114:110:30:1
5-6Hösl, PeterWillm, Ralf11:87:1111:510:1211:23:21:0
6-5Stephan, YannekJauch, Gerhard13:1111:813:1511:43:11:0
1-1Hilfinger, StefanKonecny, Vlado8:1111:613:119:1113:113:21:0
2-2Rübin, ThomasThürnau, Fred9:118:1111:29:111:30:1
3-3Appel, AdrianUrban-Bruzek, Margret6:1116:1413:1111:63:11:0
4-4Engler, FriedrichDittus, Julian8:117:116:110:30:1
5-5Hösl, PeterJauch, Gerhard13:1111:89:1111:53:11:0
Bälle:561:53431:279:5
Di.17.04.1820:00N
3.HerrenTTC Eschbach III9:5
TV Britzingen III - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Zimmermann, Christian
Nadeem, Jan
11:511:511:83:01:0
D2-D1Prehn, Marcus
Hösl, Peter
Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
4:112:111:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
11:811:411:33:01:0
1-2Hilfinger, StefanZimmermann, Christian11:611:87:1114:123:11:0
2-1Rübin, ThomasKnobel, Fabian11:1311:77:1111:611:73:21:0
3-4Prehn, MarcusNadeem, Jan11:811:413:113:01:0
4-3Hösl, PeterFlamm, Ottmar3:116:119:110:30:1
5-6Vögtlin, KayNadeem, Kathrin11:112:1011:83:01:0
6-5Stephan, YannekMeyer, Esther11:811:811:53:01:0
1-1Hilfinger, StefanKnobel, Fabian11:68:119:1111:911:53:21:0
2-2Rübin, ThomasZimmermann, Christian5:1111:87:119:111:30:1
3-3Prehn, MarcusFlamm, Ottmar3:117:116:110:30:1
4-4Hösl, PeterNadeem, Jan6:1111:511:713:153:112:30:1
5-5Vögtlin, KayMeyer, Esther11:511:611:43:01:0
Bälle:462:42330:209:5
Fr.20.04.1820:151
TTV Auggen V3.Herren5:9
TTV Auggen V - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
Prehn, Marcus
Hösl, Peter
11:34:1111:139:111:30:1
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Hilfinger, Stefan
Placzek, Jannis
11:813:1111:93:01:0
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredPrehn, Marcus11:911:911:93:01:0
2-1Otzen, DirkHilfinger, Stefan8:116:113:110:30:1
3-4Assmann, MarcelPlaczek, Jannis11:137:1111:78:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianEngler, Friedrich11:96:119:118:111:30:1
5-6Willm, RalfStephan, Yannek11:811:72:1114:123:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenVögtlin, Kay0:110:110:110:30:1
1-1Strossner, ManfredHilfinger, Stefan2:1111:712:107:1111:73:21:0
2-2Otzen, DirkPrehn, Marcus11:99:1111:99:118:112:30:1
3-3Assmann, MarcelEngler, Friedrich11:811:711:93:01:0
4-4Tortomasi, AdrianPlaczek, Jannis4:1111:913:115:115:112:30:1
5-5Willm, RalfVögtlin, Kay8:1110:128:110:30:1
Bälle:417:52222:305:9

Rückrunde drucken vcal ical

Who's Online

Aktuell sind 21 Gäste und keine Mitglieder online

Besucher

Heute 36

Gestern 27

Woche 248

Monat 813

Insgesamt 34921

Aktuell sind 21 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang