TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse A I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 16:58
1Hacker, Christoph
Hacker, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
22.09.20171-2Peisert, Christian (2.2)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
1-1Gassert, Eckhard (2.1)3:0
29.09.20171-2Schubert, Axel (1.2)3:0TTC Nimburg 7:9
1-1Schmid, Dieter (1.1)3:2
14.10.20171-2Leithold, Franz (1.3)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:5
1-1Bengel, Jürgen (1.1)3:0
11.11.20171-2Mehnert, Jürgen (1.2)0:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
1-1Münch, Timo (1.1)0:3
02.12.20171-2Sölch, Jochen (1.2)3:1TV Merdingen 9:2
1-1Röhrer, Thomas (1.1)3:2
08.12.20171-2Thoma, Michael (2.6)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
1-1Wunsch, Norbert (2.5)3:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20181-2Sölch, Jochen (1.2)3:0TV Merdingen 9:7
1-1Röhrer, Thomas (1.1)1:3
03.02.20181-2Schubert, Axel (1.2)3:0TTC Nimburg 9:2
1-1Schmid, Dieter (1.1)3:2
16.02.20181-2Ammar, Mohammed (1.2)1:3PTSV Jahn Freiburg 9:7
1-1Bengel, Jürgen (1.1)3:1
69:38.7671643
2Quintus, Christian
Quintus, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20171-2Diesner, Manfred (1.3)3:0ESV Freiburg 9:1
1-1Pecyna, Peter (1.2)3:2
22.09.20172-1Gassert, Eckhard (2.1)2:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
2-2Peisert, Christian (2.2)1:3
29.09.20172-1Schmid, Dieter (1.1)1:3TTC Nimburg 7:9
2-2Schubert, Axel (1.2)3:1
14.10.20172-1Bengel, Jürgen (1.1)3:2PTSV Jahn Freiburg 9:5
2-2Leithold, Franz (1.3)3:0
11.11.20172-1Münch, Timo (1.1)3:0TV Freiburg St.Georgen 6:9
2-2Mehnert, Jürgen (1.2)3:1
17.11.20171-2Sanchez Mendez, Kevin (2.2)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
25.11.20171-2Lupberger, Stefan (1.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
1-1Strub, Mareike (1.1)2:3
02.12.20172-1Röhrer, Thomas (1.1)3:2TV Merdingen 9:2
2-2Sölch, Jochen (1.2)3:1
08.12.20172-1Wunsch, Norbert (2.5)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
2-2Thoma, Michael (2.6)3:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20182-1Röhrer, Thomas (1.1)0:3TV Merdingen 9:7
2-2Sölch, Jochen (1.2)1:3
20.01.20181-2Peisert, Christian (2.2)3:2TTC Borussia Grißheim II 4:9
1-1Gassert, Eckhard (2.1)3:1
03.02.20182-1Schmid, Dieter (1.1)3:0TTC Nimburg 9:2
2-2Schubert, Axel (1.2)3:1
05.02.20181-2Mutterer, Stephan (2.2)2:3TTC Bad Krozingen II 7:9
1-1Sanchez Mendez, Kevin (2.1)0:3
16.02.20182-1Bengel, Jürgen (1.1)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:7
2-2Ammar, Mohammed (1.2)1:3
912:58.6171520
3Laufer, Daniel
Laufer, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20172-1Pecyna, Peter (1.2)3:2ESV Freiburg 9:1
22.09.20173-4Lakus, Harald (2.5)1:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
3-3Steinkuhl, Kai (2.4)0:3
29.09.20173-4Reitzel, Stefan (1.4)2:3TTC Nimburg 7:9
3-3Saum, Norbert (1.3)0:3
11.11.20173-4Hahn, Roland (1.4)0:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
3-3Kraft, Nikolaus (1.3)2:3
02.12.20173-4Bruggner, Jonas (1.4)1:3TV Merdingen 9:2
08.12.20173-4Linder, Sven (3.1)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20186-5Band, Rolf (1.5)1:3TV Merdingen 9:7
6-6Manthee, Matthias (3.3)3:1
05.02.20185-6Franz, Thomas (3.3)3:2TTC Bad Krozingen II 7:9
5-5Künzle, Peter (3.2)3:1
16.02.20185-6Ginsbourger, Philippe (1.6)3:2PTSV Jahn Freiburg 9:7
5-5Rediker, Benedikt (1.5)2:3
61:82.4001463
4Scheilin, Armin
Scheilin, Armin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20173-4Milosavljevic, Radojica (1.5)3:1ESV Freiburg 9:1
22.09.20174-3Steinkuhl, Kai (2.4)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
4-4Lakus, Harald (2.5)2:3
29.09.20174-3Saum, Norbert (1.3)3:2TTC Nimburg 7:9
4-4Reitzel, Stefan (1.4)1:3
14.10.20173-4Rediker, Benedikt (1.5)1:3PTSV Jahn Freiburg 9:5
3-3Häring, Benjamin (1.4)2:3
11.11.20174-3Kraft, Nikolaus (1.3)1:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
4-4Hahn, Roland (1.4)3:2
17.11.20172-1Mutterer, Stephan (2.1)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
25.11.20172-1Strub, Mareike (1.1)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
2-2Lupberger, Stefan (1.2)1:3
02.12.20174-3Franke, Michael (1.3)3:0TV Merdingen 9:2
08.12.20174-3Silber, Tom (2.7)3:1SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20183-4Franke, Michael (1.4)2:3TV Merdingen 9:7
3-3Bruggner, Jonas (1.3)3:2
20.01.20182-1Gassert, Eckhard (2.1)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
2-2Peisert, Christian (2.2)1:3
03.02.20183-4Reitzel, Stefan (1.4)3:1TTC Nimburg 9:2
05.02.20182-1Sanchez Mendez, Kevin (2.1)1:3TTC Bad Krozingen II 7:9
2-2Mutterer, Stephan (2.2)0:3
16.02.20183-4Häring, Benjamin (1.4)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:7
3-3Leithold, Franz (1.3)3:0
96:85.1341454
5Stephan, Thomas
Stephan, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20174-3Kuss, Gerhard (1.4)3:2ESV Freiburg 9:1
22.09.20175-6Birkhofer, Uwe (3.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 4:9
29.09.20175-6Meyer, Jörg (2.2)2:3TTC Nimburg 7:9
5-5Spaich, Benjamin (1.5)3:2
14.10.20174-3Häring, Benjamin (1.4)3:2PTSV Jahn Freiburg 9:5
4-4Rediker, Benedikt (1.5)3:1
25.11.20173-4Kabis, Jürgen (1.4)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
3-3Beiser, Markus (1.3)0:3
02.12.20175-6Häckel, Christof (2.1)3:0TV Merdingen 9:2
08.12.20175-6Beissert, Judith (3.5)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20184-3Bruggner, Jonas (1.3)2:3TV Merdingen 9:7
4-4Franke, Michael (1.4)3:1
20.01.20183-4Moos, Marc (2.4)3:1TTC Borussia Grißheim II 4:9
3-3Steinkuhl, Kai (2.3)0:3
03.02.20184-3Saum, Norbert (1.3)3:0TTC Nimburg 9:2
05.02.20183-4Ruppenthal, Joachim (2.6)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
3-3Hirt, Helmut (2.4)2:3
16.02.20184-3Leithold, Franz (1.3)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:7
4-4Häring, Benjamin (1.4)3:2
76:44.5001409
6Oswald, Julia
Oswald, Julia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20175-6Mohadjer, Saeid (3.2)3:0ESV Freiburg 9:1
22.09.20176-5Sörgel, Timo (2.6)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
14.10.20175-6Reinhard, Norbert (2.4)3:1PTSV Jahn Freiburg 9:5
5-5Ginsbourger, Philippe (1.6)3:2
25.11.20174-3Beiser, Markus (1.3)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
4-4Kabis, Jürgen (1.4)2:3
02.12.20176-5Band, Rolf (1.5)3:1TV Merdingen 9:2
08.12.20176-5Kapteinat, Rainer (3.2)3:1SV BW Wiehre-Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20185-6Manthee, Matthias (3.3)3:2TV Merdingen 9:7
5-5Band, Rolf (1.5)3:1
20.01.20184-3Steinkuhl, Kai (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
4-4Moos, Marc (2.4)0:3
03.02.20185-6Junghäni, Heiko (1.6)3:2TTC Nimburg 9:2
05.02.20184-3Hirt, Helmut (2.4)3:2TTC Bad Krozingen II 7:9
4-4Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3
66:24.5001345
2.1Riederer, Achim
Riederer, Achim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
25.11.20175-6Rathje, Jörn (1.6)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
5-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Rübin, Thomas (3.2)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20171-2Gastiger, Karl (2.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0
06.10.20171-2Kromayer, Andreas (2.5)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0
20.10.20171-2Flamm, Ottmar (3.6)3:1TTC Eschbach III 9:0
21.10.20171-2Ewers, Markus (2.2)3:2FSC Biengen II 9:0
10.11.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1TTV Auggen VI 9:1
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:1
14.11.20171-2Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:3
1-1Engler, Jochen (1.2)1:3
17.11.20171-2Falkenroth, Peter (5.4)3:0TTV Auggen V 9:4
1-1Müller, Günter (5.3)3:2
05.12.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Rübin, Thomas (3.2)3:0TV Britzingen III 9:5
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
17.01.20181-2Gastiger, Karl (2.3)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:2
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:1
29.01.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:0TTC Eschbach III 9:7
1-1Knobel, Fabian (3.1)2:3
02.02.20181-2Assmann, Marcel (5.7)3:1TTV Auggen V 9:5
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
11:11349
2.2Baier, Rainer
Baier, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
16.09.20176-5Neumann, Dieter (1.6)2:3ESV Freiburg 9:1
29.09.20176-5Spaich, Benjamin (1.5)1:3TTC Nimburg 7:9
6-6Meyer, Jörg (2.2)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20185-6Sörgel, Timo (2.6)1:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
16.02.20186-5Rediker, Benedikt (1.5)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:7
6-6Ginsbourger, Philippe (1.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:5
2-2Gastiger, Karl (2.2)0:3
06.10.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20172-1Schenk, Sven (2.1)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20172-1Engler, Jochen (1.2)3:1TV Laufen 9:3
2-2Zwigart, Matthias (1.3)2:3
17.11.20172-1Müller, Günter (5.3)3:2TTV Auggen V 9:4
2-2Falkenroth, Peter (5.4)3:1
05.12.20172-1Trenkle, Frank (3.1)2:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:5
2-2Rübin, Thomas (3.2)3:1
17.01.20182-1Pollnik, Heiko (2.1)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
2-2Gastiger, Karl (2.3)3:0
29.01.20182-1Knobel, Fabian (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:7
2-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1
02.02.20182-1Lange, Erwin (5.1)1:3TTV Auggen V 9:5
2-2Assmann, Marcel (5.7)1:3
20:3(-0.450)1313
2.3Lubitz, Edgar
Lubitz, Edgar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
14.10.20176-5Ginsbourger, Philippe (1.6)0:3PTSV Jahn Freiburg 9:5
11.11.20175-6Seywald, Simon (1.6)3:1TV Freiburg St.Georgen 6:9
5-5Stärk, Michael (1.5)0:3
25.11.20176-5Kaltenbach, Michael (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:9
6-6Rathje, Jörn (1.6)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
20.01.20186-5Lakus, Harald (2.5)0:3TTC Borussia Grißheim II 4:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20173-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0TV Britzingen III 9:0
06.10.20173-4Schmutz, Rainer (2.7)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
20.10.20173-4Kott, Maximilian (3.9)3:0TTC Eschbach III 9:0
21.10.20173-4Möhr, Harald (2.7)3:0FSC Biengen II 9:0
10.11.20173-4Osswald, Benjamin (6.6)3:0TTV Auggen VI 9:1
14.11.20173-4Bald, Stefan (1.5)3:2TV Laufen 9:3
3-3Eppinger, Martin (1.4)3:1
17.11.20173-4Schapper, Clemens (5.8)3:0TTV Auggen V 9:4
3-3Konecny, Vlado (5.7)2:3
05.12.20173-4Heinicke, Markus (3.5)1:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20183-4Placzek, Jannis (3.8)3:0TV Britzingen III 9:5
3-3Prehn, Marcus (3.3)2:3
17.01.20183-4Krein, Beate (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
29.01.20183-4Lahner, Mario (3.4)3:2TTC Eschbach III 9:7
3-3Wenz, Bernhard (3.3)3:0
02.02.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:2TTV Auggen V 9:5
3-3Schapper, Clemens (5.8)3:0
32:31.8001340
3.2Rübin, Thomas
Rübin, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
11.11.20176-5Stärk, Michael (1.5)2:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
6-6Seywald, Simon (1.6)0:3
17.11.20173-4Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
05.02.20186-5Künzle, Peter (3.2)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
6-6Franz, Thomas (3.3)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
10.11.20176-5Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)2:3TTV Auggen VI 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:4
2-2Herrmann, Thorsten (2.3)2:3
02.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:5
2-2Knobel, Fabian (3.2)1:3
13.10.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)1:3TTV Auggen VI 5:9
2-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1
20.10.20172-1Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 6:9
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:2
27.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
2-2Gastiger, Karl (2.2)3:1
24.11.20172-1Lange, Erwin (5.1)0:3TTV Auggen V 3:9
2-2Strossner, Manfred (5.2)2:3
01.12.20172-1Engler, Jochen (1.2)2:3TV Laufen 3:9
2-2Eppinger, Martin (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
19.01.20182-1Schenk, Sven (2.1)2:3FSC Biengen II 8:8
2-2Ewers, Markus (2.2)1:3
30.01.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
16.02.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:3
2-2Steinle, Josef (2.3)3:0
20:31189
3.5Engler, Friedrich
Engler, Friedrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20174-3Hirt, Helmut (2.4)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Reinert, Jörg (3.11)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20176-5Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Vögtlin, Kay (3.10)0:3TV Britzingen III 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
20.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 6:9
4-4Mayer, Rolf (2.6)1:3
27.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:6
4-4Bergmeier, Karl (2.7)3:2
21.11.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20184-3Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
10:11158
3.6Quintus, Ewald
Quintus, Ewald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20175-6Künzle, Peter (2.7)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 8:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
10:11139
3.14Stephan, Yannek
Stephan, Yannek
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20176-5Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Dörflinger, Gerhard (2.6)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20176-5Schmutz, Rainer (2.7)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20176-5Meyer, Esther (3.13)3:1TTC Eschbach III 9:5
13.10.20176-5Osswald, Benjamin (6.6)0:3TTV Auggen VI 5:9
20.10.20176-5Möhr, Harald (2.7)0:3FSC Biengen II 6:9
6-6Schmidt, Isabell (2.14)0:3
27.10.20176-5Lucht, Bernd (2.10)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
6-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:1
21.11.20176-5Gräber, Jonas (3.7)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20176-5Tortomasi, Adrian (5.9)0:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20176-5Wick, Karlheinz (2.2)2:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Kern, Dietmar (2.5)0:3TV Britzingen II 5:9
19.01.20186-5Möhr, Harald (2.7)2:3FSC Biengen II 8:8
6-6Schmidt, Isabell (2.13)3:1
30.01.20186-5Meyer, Roger (3.12)3:2TTC Borussia Grißheim III 3:9
10:1971