TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:02
1Tritsch, Isa
Tritsch, Isa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
20.01.20184-4Gummenscheimer, Noah (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
4-3Sanchez Mendez, Ismael (1.3)0:3
27.01.20183-2Rietsch, Jonah (1.2)1:3TTSV Kenzingen 4:6
3-3Burkhardt, Vincent (2.1)0:3
3-1Reif, Dennis (1.1)0:3
15.02.20184-2Treiber, Jakob (1.2)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
4-3Ritter, Dominik (1.5)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20171-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
1-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
1-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
13.10.20171-2Otte, Mika (2.2)3:1FSC Biengen II 9:1
1-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:0
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
17.10.20171-2Gräf, Helena (1.2)3:2TTC Ehrenkirchen 6:4
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)2:3
1-3Leuze, Jan (1.3)3:1
17.11.20171-1Fuchs, Noah (2.3)3:0TTV Auggen II 9:1
1-2Hetze, Aaron (2.5)3:0
18.11.20171-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
1-2Wetzel, Ruben (1.2)1:3
09.12.20171-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Steiger, Fabian (2.4)3:0
613:38.086888
2Klaas, Fabian
Klaas, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20173-4Nadeem, Leon (2.4)1:3TTC Eschbach II 0:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
18.11.20173-2Baumert, Silas (1.3)1:3TTV Auggen 5:5
3-3Rus, Antonio (1.4)0:3
3-1Weniger, Jonas (1.1)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0TV Ihringen II 10:0
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
2-2Cartus, Niclas (2.4)3:0
13.10.20172-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1FSC Biengen II 9:1
2-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:1
2-2Otte, Mika (2.2)2:3
17.10.20172-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 6:4
2-4Gangl, Leon (1.4)3:1
2-2Gräf, Helena (1.2)3:0
17.11.20172-2Hetze, Aaron (2.5)3:0TTV Auggen II 9:1
2-1Fuchs, Noah (2.3)3:0
18.11.20172-2Wetzel, Ruben (1.2)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
2-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
09.12.20172-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
2-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
27.01.20182-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 7:3
2-4Albert, Florian (1.4)3:0
2-2Gräf, Helena (1.2)3:2
30.01.20182-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0TV Ihringen II 9:1
2-4Müller, Robin (2.7)3:0
2-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
03.02.20182-1Otte, Mika (2.1)3:2FSC Biengen II 9:1
2-4Liebau, Melissa (2.4)3:2
2-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0
612:38.494850
3Marx, Ingo
Marx, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20174-3Kolzer, Lukas (2.3)2:3TTC Eschbach II 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20182-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 5:8
2-2Endriß, Jona (2.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20173-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
3-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
3-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
13.10.20173-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:0
3-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1
17.10.20173-3Leuze, Jan (1.3)3:1TTC Ehrenkirchen 6:4
3-4Gangl, Leon (1.4)3:0
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3
17.11.20173-3Auer, Marcel (2.6)3:0TTV Auggen II 9:1
3-4Arena, Sinisa (2.9)3:2
18.11.20173-3Mewes, Patrick (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
3-4Vässin, Robin (1.4)2:3
09.12.20173-3Steiger, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
3-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20181-2Menne, Niels (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.4)3:0
27.01.20181-2Gräf, Helena (1.2)3:1TTC Ehrenkirchen 7:3
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3
1-3Gangl, Leon (1.3)3:0
30.01.20181-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0TV Ihringen II 9:1
1-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0
1-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0
03.02.20181-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0FSC Biengen II 9:1
1-1Otte, Mika (2.1)3:1
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
612:38.375816
4Ströbele, Phillip Thomas
Ströbele, Phillip Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
17.11.20174-4Arena, Sinisa (2.9)1:3TTV Auggen II 9:1
4-3Auer, Marcel (2.6)3:0
18.11.20174-4Vässin, Robin (1.4)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
4-3Mewes, Patrick (1.3)0:3
09.12.20174-2Lagaly, Leonard (2.3)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:1
4-3Steiger, Fabian (2.4)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20183-3Lagaly, Leonard (2.4)1:3TTC Ehrenkirchen II 8:2
3-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
3-1Lagaly, Silas (2.1)0:3
32:42.625635
5Röll, Klara (NES)
Röll, Klara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
29.09.20171-1Braun, Angelina (1.1)0:3TTC Endingen 4:5
1-2Eliseew, Alica (1.2)0:3
1-3Eble, Lukas (1.6)0:3
21.10.20171-1Gerber, Simon (1.1)0:3TTC Forchheim 3:6
1-3Feldmann, Simon (1.3)0:3
1-2Buss, Justin (1.2)3:1
18.11.20171-1Gössel, Fynn (1.1)0:3FSC Biengen 0:9
1-2Kagin, Boas (1.2)0:3
1-3Reppig, Tim (1.3)0:3
09.12.20171-1Erke, Sofia (1.2)3:0TTC Emmendingen 4:5
1-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:0
1-2Wieczorrek, Zayed (1.3)0:3
Minis (Rückrunde)
27.01.20182-2Schindler, Mauritz (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 6:3
2-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0
2-3Brand, Noah (1.5)3:1
17.02.20182-2Westphal, Marc (1.7)3:0TTC Endingen 9:0
2-1Breisacher, Felix (1.6)3:1
2-3Huth, Bendics (1.8)3:0
0
6Greven, Luis (NES)
Greven, Luis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20171-1Abt, Raphael (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
1-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3
1-3Epp, Vinzenz (1.4)3:1
21.10.20172-2Buss, Justin (1.2)3:2TTC Forchheim 3:6
2-1Gerber, Simon (1.1)0:3
2-3Feldmann, Simon (1.3)0:3
18.11.20172-2Kagin, Boas (1.2)1:3FSC Biengen 0:9
2-3Reppig, Tim (1.3)0:3
2-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
25.11.20171-1Zink, Aaron (1.1)3:0SV Kirchzarten 7:2
1-2Disch, Julian (1.2)3:1
1-3Franke, Mattia (1.5)3:0
Minis (Rückrunde)
20.01.20181-1Gössel, Fynn (1.1)2:3FSC Biengen 0:9
1-3Reppig, Tim (1.3)1:3
1-2Kagin, Boas (1.2)0:3
27.01.20181-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 6:3
1-3Brand, Noah (1.5)1:3
1-2Schindler, Mauritz (1.4)3:1
17.02.20181-1Breisacher, Felix (1.6)3:0TTC Endingen 9:0
1-3Huth, Bendics (1.8)3:0
1-2Westphal, Marc (1.7)3:0
0
7Baier, Lea (NES)
Baier, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20172-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
2-3Epp, Vinzenz (1.4)1:3
2-1Abt, Raphael (1.1)0:3
29.09.20172-2Eliseew, Alica (1.2)3:1TTC Endingen 4:5
2-3Eble, Lukas (1.6)3:0
2-1Braun, Angelina (1.1)1:3
18.11.20173-3Reppig, Tim (1.3)0:3FSC Biengen 0:9
3-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
3-2Kagin, Boas (1.2)1:3
25.11.20172-2Disch, Julian (1.2)1:3SV Kirchzarten 7:2
2-3Franke, Mattia (1.5)3:0
2-1Zink, Aaron (1.1)3:0
09.12.20172-2Wieczorrek, Zayed (1.3)1:3TTC Emmendingen 4:5
2-1Erke, Sofia (1.2)0:3
2-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:1
Minis (Rückrunde)
20.01.20182-2Kagin, Boas (1.2)0:3FSC Biengen 0:9
2-1Gössel, Fynn (1.1)1:3
2-3Reppig, Tim (1.3)2:3
27.01.20183-3Brand, Noah (1.5)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:3
3-2Schindler, Mauritz (1.4)1:3
3-1Epp, Vinzenz (1.2)3:0
17.02.20183-3Huth, Bendics (1.8)3:1TTC Endingen 9:0
3-2Westphal, Marc (1.7)3:0
3-1Breisacher, Felix (1.6)3:2
0
8Hein, Louisa (NES)
Hein, Louisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Minis  (Vorrunde)
23.09.20173-3Epp, Vinzenz (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:8
3-1Abt, Raphael (1.1)0:3
3-2Hillemanns, Henry (1.2)0:3
29.09.20173-3Eble, Lukas (1.6)3:1TTC Endingen 4:5
3-1Braun, Angelina (1.1)1:3
3-2Eliseew, Alica (1.2)3:2
21.10.20173-3Feldmann, Simon (1.3)0:3TTC Forchheim 3:6
3-2Buss, Justin (1.2)3:0
3-1Gerber, Simon (1.1)0:3
25.11.20173-3Franke, Mattia (1.5)3:0SV Kirchzarten 7:2
3-1Zink, Aaron (1.1)3:0
3-2Disch, Julian (1.2)1:3
09.12.20173-3Kleinstück, Sebastian (1.5)3:0TTC Emmendingen 4:5
3-2Wieczorrek, Zayed (1.3)1:3
3-1Erke, Sofia (1.2)2:3
Minis (Rückrunde)
20.01.20183-3Reppig, Tim (1.3)0:3FSC Biengen 0:9
3-2Kagin, Boas (1.2)1:3
3-1Gössel, Fynn (1.1)0:3
0