TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 08:47
1Hilfinger, Stefan
Hilfinger, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
03.02.20186-5Spaich, Benjamin (1.5)0:3TTC Nimburg 9:2
09.04.20186-5Rathje, Jörn (1.5)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 6:9
6-6Pohl, Jonathan (2.3)1:3
14.04.20183-4Hahn, Roland (1.4)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
3-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
06.10.20175-6Schmutz, Daniel (3.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
14.11.20176-5Gosewinkel, Volker (1.6)3:0TV Laufen 9:3
05.12.20176-5Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20171-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20171-2Herrmann, Thorsten (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
1-1Sawitzki, Normen (2.2)3:2
02.10.20171-2Knobel, Fabian (3.2)3:2TTC Eschbach III 9:5
1-1Wenz, Bernhard (3.1)3:1
13.10.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:2TTV Auggen VI 5:9
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:2
20.10.20171-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)2:3FSC Biengen II 6:9
1-1Ewers, Markus (2.2)3:0
27.10.20171-2Gastiger, Karl (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:6
1-1Pollnik, Heiko (2.1)1:3
21.11.20171-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
24.11.20171-2Strossner, Manfred (5.2)1:3TTV Auggen V 3:9
1-1Lange, Erwin (5.1)2:3
01.12.20171-2Eppinger, Martin (1.4)1:3TV Laufen 3:9
1-1Engler, Jochen (1.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20181-2Baier, Rainer (2.2)1:3TV Britzingen II 5:9
1-1Riederer, Achim (2.1)2:3
19.01.20181-2Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 8:8
1-1Schenk, Sven (2.1)2:3
30.01.20181-2Selz, Engelhard (3.2)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
16.02.20181-2Steinle, Josef (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:3
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)1:3
16.03.20181-2Thürnau, Fred (6.3)3:2TTV Auggen VI 9:5
1-1Konecny, Vlado (6.1)3:2
17.04.20181-2Zimmermann, Christian (3.2)3:1TTC Eschbach III 9:5
1-1Knobel, Fabian (3.1)3:2
20.04.20181-2Otzen, Dirk (5.6)3:0TTV Auggen V 9:5
1-1Strossner, Manfred (5.3)2:3
98:97.353
2Rübin, Thomas
Rübin, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
11.11.20176-5Stärk, Michael (1.5)2:3TV Freiburg St.Georgen 6:9
6-6Seywald, Simon (1.6)0:3
17.11.20173-4Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
05.02.20186-5Künzle, Peter (3.2)3:1TTC Bad Krozingen II 7:9
6-6Franz, Thomas (3.3)3:2
14.04.20184-3Mehnert, Jürgen (1.3)0:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
4-4Hahn, Roland (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
10.11.20176-5Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)2:3TTV Auggen VI 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:2
06.03.20185-6Meggle, Emil (3.10)3:1TTC Borussia Grißheim III 5:9
5-5Gräber, Jonas (3.7)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20172-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:4
2-2Herrmann, Thorsten (2.3)2:3
02.10.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)2:3TTC Eschbach III 9:5
2-2Knobel, Fabian (3.2)1:3
13.10.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)1:3TTV Auggen VI 5:9
2-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:1
20.10.20172-1Ewers, Markus (2.2)3:1FSC Biengen II 6:9
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:2
27.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
2-2Gastiger, Karl (2.2)3:1
24.11.20172-1Lange, Erwin (5.1)0:3TTV Auggen V 3:9
2-2Strossner, Manfred (5.2)2:3
01.12.20172-1Engler, Jochen (1.2)2:3TV Laufen 3:9
2-2Eppinger, Martin (1.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20182-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
19.01.20182-1Schenk, Sven (2.1)2:3FSC Biengen II 8:8
2-2Ewers, Markus (2.2)1:3
30.01.20182-1Trenkle, Frank (3.1)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
16.02.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:3
2-2Steinle, Josef (2.3)3:0
02.03.20181-2Engler, Jochen (1.3)0:3TV Laufen 1:9
1-1Kiss, Michael (1.2)0:3
16.03.20182-1Konecny, Vlado (6.1)3:0TTV Auggen VI 9:5
2-2Thürnau, Fred (6.3)1:3
17.04.20182-1Knobel, Fabian (3.1)3:2TTC Eschbach III 9:5
2-2Zimmermann, Christian (3.2)1:3
84:115.1611189
3Appel, Adrian
Appel, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
22.09.20173-4Steinle, Josef (2.6)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
3-3Kromayer, Andreas (2.5)2:3
20.10.20173-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 6:9
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
27.10.20173-4Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:6
3-3Sayer, Reinhard (2.4)2:3
21.11.20172-1Trenkle, Frank (3.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
2-2Selz, Engelhard (3.2)0:3
24.11.20173-4Otzen, Dirk (5.6)3:1TTV Auggen V 3:9
3-3Müller, Günter (5.3)0:3
01.12.20173-4Gosewinkel, Volker (1.6)3:0TV Laufen 3:9
3-3Bald, Stefan (1.5)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20183-4Gräber, Jonas (3.7)1:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
3-3Brühl, Tom (3.6)2:3
16.02.20184-3Kromayer, Andreas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:3
16.03.20183-4Dittus, Julian (6.7)2:3TTV Auggen VI 9:5
3-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)3:1
64:83.6011180
4Hösl, Peter
Hösl, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20173-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20174-3Kromayer, Andreas (2.5)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
4-4Steinle, Josef (2.6)3:1
02.10.20173-4Sprenger, Leonard (3.10)3:1TTC Eschbach III 9:5
3-3Flamm, Ottmar (3.6)0:3
21.11.20173-4Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
01.12.20174-3Bald, Stefan (1.5)0:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.02.20185-6Gangwisch, Simon (3.8)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:3
02.03.20183-4Bald, Stefan (1.6)0:3TV Laufen 1:9
16.03.20185-6Willm, Ralf (6.12)3:2TTV Auggen VI 9:5
5-5Jauch, Gerhard (6.11)3:1
17.04.20184-3Flamm, Ottmar (3.5)0:3TTC Eschbach III 9:5
4-4Nadeem, Jan (3.8)2:3
53:43.5901139
5Engler, Friedrich
Engler, Friedrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20174-3Hirt, Helmut (2.4)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Reinert, Jörg (3.11)3:1TV Britzingen III 9:0
22.09.20176-5Bergmeier, Karl (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Vögtlin, Kay (3.10)0:3TV Britzingen III 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
20.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 6:9
4-4Mayer, Rolf (2.6)1:3
27.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:6
4-4Bergmeier, Karl (2.7)3:2
21.11.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
30.01.20184-3Brühl, Tom (3.6)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
16.03.20184-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)0:3TTV Auggen VI 9:5
4-4Dittus, Julian (6.7)0:3
20.04.20183-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:1TTV Auggen V 9:5
3-3Assmann, Marcel (5.7)0:3
33:23.9001158
6Quintus, Ewald
Quintus, Ewald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20175-6Künzle, Peter (2.7)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Mayer, Rolf (2.6)0:3FSC Biengen II 8:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)0:3
01139
7Ziegler, Christoph

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01097
8Vögtlin, Kay
Vögtlin, Kay
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
14.04.20185-6Seywald, Simon (1.6)1:3TV Freiburg St.Georgen 4:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
29.01.20186-5Flamm, Ottmar (3.5)0:3TTC Eschbach III 9:7
6-6Nadeem, Jan (3.8)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20174-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20175-6Zipfel, Raphael (2.8)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20174-3Flamm, Ottmar (3.6)1:3TTC Eschbach III 9:5
4-4Sprenger, Leonard (3.10)3:0
13.10.20173-4Wiesler, Werner (6.5)1:3TTV Auggen VI 5:9
3-3Dittus, Julian (6.4)1:3
20.10.20175-6Schmidt, Isabell (2.14)3:0FSC Biengen II 6:9
5-5Möhr, Harald (2.7)1:3
27.10.20175-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:6
5-5Lucht, Bernd (2.10)2:3
21.11.20175-6Meyer, Roger (3.11)3:1TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20174-3Müller, Günter (5.3)1:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20175-6Kaltenbach, Frank (2.3)3:1TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20185-6Engler, Friedrich (3.5)3:0TV Britzingen II 5:9
5-5Kern, Dietmar (2.5)1:3
19.01.20185-6Schmidt, Isabell (2.13)3:0FSC Biengen II 8:8
5-5Möhr, Harald (2.7)3:2
30.01.20185-6Jensen, Olaf (3.14)3:1TTC Borussia Grißheim III 3:9
16.02.20186-5Schmutz, Rainer (2.6)1:3TTC Ehrenkirchen II 9:3
02.03.20185-6Kaltenbach, Frank (2.4)1:3TV Laufen 1:9
17.04.20185-6Nadeem, Kathrin (3.16)3:0TTC Eschbach III 9:5
5-5Meyer, Esther (3.15)3:0
20.04.20185-63:0TTV Auggen V 9:5
5-5Willm, Ralf (6.12)3:0
96:73.1171061
9Ludewig, Sabrina (JES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01009
10Läubin, Helmut
Läubin, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
06.10.20176-5Schweiger, Linus (3.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
02.10.20175-6Nadeem, Kathrin (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:5
5-5Meyer, Esther (3.13)3:0
13.10.20174-3Dittus, Julian (6.4)2:3TTV Auggen VI 5:9
4-4Wiesler, Werner (6.5)1:3
24.11.20175-6Assmann, Marcel (5.10)2:3TTV Auggen V 3:9
42:32.7501058
11Reinert, Jörg
Reinert, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.09.20175-6Engler, Friedrich (3.5)1:3TV Britzingen II 0:9
10:11007
12Placzek, Jannis (JES)
Placzek, Jannis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
13.10.20175-6Brändlin, Jakob (6.14)2:3TTV Auggen VI 5:9
5-5Osswald, Benjamin (6.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3
19.01.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3FSC Biengen II 8:8
4-4Mayer, Rolf (2.6)3:2
02.03.20184-3Zwigart, Matthias (1.4)3:1TV Laufen 1:9
20.04.20184-3Assmann, Marcel (5.7)3:1TTV Auggen V 9:5
4-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:2
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
04.11.20172-1Vollmer, Leolo (2.1)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
2-2Vollmar, Luis (2.3)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
09.03.20181-2Schwab, Simon (1.2)3:2ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:1
1-3Römer, Livia (1.4)3:0
16.03.20181-2Usadel, Arian (2.4)3:0TTV Auggen II 8:0
1-1Schwinlin, Louis (2.1)3:1
20.03.20181-2McCaffery, Finn (2.2)3:1TTC Eschbach II 6:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
1-3Nadeem, Leon (2.4)3:0
16.04.20181-2Vollmar, Luis (2.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 8:6
1-1Pütz, Jannis (2.1)3:2
1-3Forcker, Jan Adrian (2.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-1Rietsch, Jonah (1.1)3:2TTSV Kenzingen 2:8
1-2Burkhardt, Vincent (1.2)3:0
23.09.20171-2Smock, Joshua (1.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
1-1Schindler, Ben (1.2)3:0
1-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:0
29.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:2
1-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1
21.10.20171-2Treiber, Jakob (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:2
18.11.20171-2Baumert, Silas (1.3)3:1TTV Auggen 5:5
1-1Weniger, Jonas (1.1)3:1
1-3Rus, Antonio (1.4)3:0
09.12.20171-2Behrens, Ole (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:4
1-1Zipfel, Tom (1.2)3:1
1-3Bohnert, Julian (1.4)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-1Busson, Hannes (1.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-2Komnenovic, Marco (1.2)3:1
27.01.20181-2Rietsch, Jonah (1.2)3:0TTSV Kenzingen 4:6
1-1Reif, Dennis (1.1)2:3
1-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
15.02.20181-2Treiber, Jakob (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:0
03.03.20181-1Herdel, Pius (1.1)3:2TV Ihringen 6:4
1-2Sikolenko, Peter (1.2)3:2
17.03.20181-2Walz, Maxim (1.2)3:1SV Kirchzarten 3:7
1-1Müller, Nick (1.1)3:0
1-3Zipfel, Tom (1.3)3:1
23.03.20181-2Weniger, Jonas (1.2)3:0TTV Auggen 9:1
1-1Rus, Antonio (1.1)3:2
1-3Baumert, Silas (1.3)3:0
10:23.742
13Wiedemann, David
Wiedemann, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.2017D2-D1Hösl, Peter  (3.4)Herrmann, Thorsten  (2.3) Schmutz, Rainer  (2.7) 9:4
1998
14Stephan, Yannek
Stephan, Yannek
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
17.11.20176-5Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 0:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
14.04.20186-5Stärk, Michael (1.5)3:1TV Freiburg St.Georgen 4:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.09.20176-5Dörflinger, Gerhard (2.6)0:3TV Britzingen II 0:9
22.09.20176-5Schmutz, Rainer (2.7)3:2TTC Ehrenkirchen II 9:4
02.10.20176-5Meyer, Esther (3.13)3:1TTC Eschbach III 9:5
13.10.20176-5Osswald, Benjamin (6.6)0:3TTV Auggen VI 5:9
20.10.20176-5Möhr, Harald (2.7)0:3FSC Biengen II 6:9
6-6Schmidt, Isabell (2.14)0:3
27.10.20176-5Lucht, Bernd (2.10)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:6
6-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:1
21.11.20176-5Gräber, Jonas (3.7)0:3TTC Borussia Grißheim III 2:9
24.11.20176-5Tortomasi, Adrian (5.9)0:3TTV Auggen V 3:9
01.12.20176-5Wick, Karlheinz (2.2)2:3TV Laufen 3:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20186-5Kern, Dietmar (2.5)0:3TV Britzingen II 5:9
19.01.20186-5Möhr, Harald (2.7)2:3FSC Biengen II 8:8
6-6Schmidt, Isabell (2.13)3:1
30.01.20186-5Meyer, Roger (3.12)3:2TTC Borussia Grißheim III 3:9
02.03.20186-5Gosewinkel, Volker (2.2)0:3TV Laufen 1:9
16.03.20186-5Jauch, Gerhard (6.11)3:1TTV Auggen VI 9:5
17.04.20186-5Meyer, Esther (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:5
20.04.20186-5Willm, Ralf (6.12)1:3TTV Auggen V 9:5
93:81.341971