TV Britzingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 08:09
1Ludewig, Sabrina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01009
2Petrella, Christopher
Petrella, Christopher
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20171-2McCaffery, Finn (2.2)1:3TTC Eschbach II 0:8
1-1Nadeem, Jan (2.1)0:3
30.09.20171-2Obermayer, Janosch (2.4)1:3TTC Staufen II 6:8
1-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3
1-3Möhler, Jo (2.5)3:2
07.10.20171-2Walter, Martin (2.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Lakus, Hannah (2.2)0:3
1-3Tress, Malte (2.6)1:3
18.11.20171-2Tzitzikas, Xenia (4.7)0:3SV Kirchzarten IV 5:8
1-1Kleeb, Annika (4.4)0:3
1-3Adler, Lise (4.11)2:3
23.11.20171-2Schwab, Simon (1.2)0:3ESV Freiburg 3:8
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Linß, Jonas (1.5)0:3
09.12.20171-2Müller, Niclas (1.7)2:3TV Ihringen 8:4
1-1Renz, Adrian (1.4)0:3
1-3Graner, Nico (1.8)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20184-3Möhler, Jo (2.5)2:3TTC Staufen II 5:8
4-4Riess, Johannes (2.6)3:1
4-2Endriß, Jona (2.3)1:3
17.02.20184-3Schillinger, Joel (1.8)2:3TV Ihringen 8:6
4-4Mayer, Levin (1.9)1:3
4-2Graner, Nico (1.7)2:3
62:151.414
3Leiner, Fabian
Leiner, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20172-1Nadeem, Jan (2.1)0:3TTC Eschbach II 0:8
2-2McCaffery, Finn (2.2)0:3
23.09.20171-2Usadel, Arian (2.6)0:3TTV Auggen II 7:7
1-1Schwinlin, Louis (2.2)0:3
1-3Schuler, Lennart (2.7)0:3
30.09.20172-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 6:8
2-2Obermayer, Janosch (2.4)3:1
2-4Riess, Johannes (2.7)3:0
07.10.20172-1Lakus, Hannah (2.2)0:3TTC Borussia Grißheim II 7:7
2-2Walter, Martin (2.4)0:3
2-4Vöster, Malte (2.7)3:1
04.11.20171-2Vollmar, Luis (2.3)0:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
1-1Vollmer, Leolo (2.1)1:3
1-3Zagarov, Christian (2.4)0:3
18.11.20172-1Kleeb, Annika (4.4)0:3SV Kirchzarten IV 5:8
2-2Tzitzikas, Xenia (4.7)1:3
23.11.20172-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 3:8
2-2Schwab, Simon (1.2)0:3
09.12.20172-1Renz, Adrian (1.4)2:3TV Ihringen 8:4
2-2Müller, Niclas (1.7)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20183-4Riess, Johannes (2.6)3:0TTC Staufen II 5:8
3-3Möhler, Jo (2.5)0:3
3-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3
17.02.20183-4Mayer, Levin (1.9)3:0TV Ihringen 8:6
3-3Schillinger, Joel (1.8)2:3
3-1Renz, Adrian (1.3)1:3
84:162.512
4Placzek, Jannis (NES)
Placzek, Jannis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
13.10.20175-6Brändlin, Jakob (6.14)2:3TTV Auggen VI 5:9
5-5Osswald, Benjamin (6.6)2:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
16.01.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)0:3
19.01.20184-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3FSC Biengen II 8:8
4-4Mayer, Rolf (2.6)3:2
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
04.11.20172-1Vollmer, Leolo (2.1)3:0SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
2-2Vollmar, Luis (2.3)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-1Rietsch, Jonah (1.1)3:2TTSV Kenzingen 2:8
1-2Burkhardt, Vincent (1.2)3:0
23.09.20171-2Smock, Joshua (1.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
1-1Schindler, Ben (1.2)3:0
1-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:0
29.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:2
1-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1
21.10.20171-2Treiber, Jakob (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:2
18.11.20171-2Baumert, Silas (1.3)3:1TTV Auggen 5:5
1-1Weniger, Jonas (1.1)3:1
1-3Rus, Antonio (1.4)3:0
09.12.20171-2Behrens, Ole (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:4
1-1Zipfel, Tom (1.2)3:1
1-3Bohnert, Julian (1.4)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-1Busson, Hannes (1.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-2Komnenovic, Marco (1.2)3:1
27.01.20181-2Rietsch, Jonah (1.2)3:0TTSV Kenzingen 4:6
1-1Reif, Dennis (1.1)2:3
1-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
15.02.20181-2Treiber, Jakob (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
1-3Ritter, Dominik (1.5)3:0
12:0
5Behringer, Nico (NES)
Behringer, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20172-1Schwinlin, Louis (2.2)2:3TTV Auggen II 7:7
2-2Usadel, Arian (2.6)3:1
2-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:2
18.11.20173-4Müller, Mia (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 5:8
3-3Adler, Lise (4.11)3:2
3-1Kleeb, Annika (4.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20172-2Burkhardt, Vincent (1.2)0:3TTSV Kenzingen 2:8
2-1Rietsch, Jonah (1.1)2:3
23.09.20172-1Schindler, Ben (1.2)3:1FT V. 1844 Freiburg 6:4
2-4Gummenscheimer, Noah (2.4)3:2
2-2Smock, Joshua (1.3)0:3
29.09.20172-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 5:5
2-2Gibson, Mikka (1.2)2:3
21.10.20172-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
2-2Treiber, Jakob (1.3)3:1
09.12.20172-1Zipfel, Tom (1.2)3:0SV Kirchzarten 6:4
2-2Behrens, Ole (1.3)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20182-2Komnenovic, Marco (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-1Busson, Hannes (1.1)2:3
27.01.20182-1Reif, Dennis (1.1)1:3TTSV Kenzingen 4:6
2-3Burkhardt, Vincent (2.1)1:3
2-2Rietsch, Jonah (1.2)3:2
15.02.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
2-2Treiber, Jakob (1.2)2:3
24:2942
6Wermuth, Kilian (NES)
Wermuth, Kilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20173-4Putzenlechner, Matthis (2.10)3:0TTV Auggen II 7:7
3-3Schuler, Lennart (2.7)3:0
3-1Schwinlin, Louis (2.2)0:3
30.09.20173-4Riess, Johannes (2.7)3:0TTC Staufen II 6:8
3-3Möhler, Jo (2.5)3:0
3-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:1
07.10.20173-4Vöster, Malte (2.7)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
3-3Tress, Malte (2.6)3:1
3-1Lakus, Hannah (2.2)3:0
23.11.20173-4Spajic, Luca (1.8)3:0ESV Freiburg 3:8
3-3Linß, Jonas (1.5)3:1
09.12.20173-4Schillinger, Joel (1.10)3:0TV Ihringen 8:4
3-3Graner, Nico (1.8)3:0
3-1Renz, Adrian (1.4)3:2
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20173-3Reif, Dennis (1.3)0:3TTSV Kenzingen 2:8
3-4Butz, Marvin (2.1)1:3
29.09.20173-3Sikolenko, Peter (1.3)3:1TV Ihringen 5:5
3-1Herdel, Pius (1.1)1:3
21.10.20173-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
18.11.20172-1Weniger, Jonas (1.1)2:3TTV Auggen 5:5
2-3Rus, Antonio (1.4)3:2
2-2Baumert, Silas (1.3)2:3
09.12.20173-3Bohnert, Julian (1.4)2:3SV Kirchzarten 6:4
3-1Zipfel, Tom (1.2)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20183-3Sanchez Mendez, Ismael (1.3)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-4Gummenscheimer, Noah (1.4)0:3
15.02.20183-3Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
513:18.066903
7Kaiser, Yannick
Kaiser, Yannick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
23.09.20174-3Schuler, Lennart (2.7)3:0TTV Auggen II 7:7
4-4Putzenlechner, Matthis (2.10)2:3
4-2Usadel, Arian (2.6)3:0
07.10.20174-3Tress, Malte (2.6)3:1TTC Borussia Grißheim II 7:7
4-4Vöster, Malte (2.7)3:0
4-2Walter, Martin (2.4)3:2
04.11.20173-4Forcker, Jan Adrian (2.5)0:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
3-3Zagarov, Christian (2.4)1:3
3-1Vollmer, Leolo (2.1)0:3
18.11.20174-3Adler, Lise (4.11)3:0SV Kirchzarten IV 5:8
4-4Müller, Mia (4.12)3:0
4-2Tzitzikas, Xenia (4.7)0:3
23.11.20174-3Linß, Jonas (1.5)0:3ESV Freiburg 3:8
4-4Spajic, Luca (1.8)3:1
09.12.20174-3Graner, Nico (1.8)3:2TV Ihringen 8:4
4-4Schillinger, Joel (1.10)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20181-2Endriß, Jona (2.3)1:3TTC Staufen II 5:8
1-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:2
1-3Möhler, Jo (2.5)3:2
17.02.20182-1Renz, Adrian (1.3)1:3TV Ihringen 8:6
2-2Graner, Nico (1.7)3:1
2-4Mayer, Levin (1.9)3:0
610:65.259819
8Reinert, Laura (NES)
Reinert, Laura
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
04.11.20174-3Zagarov, Christian (2.4)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 4:8
4-4Forcker, Jan Adrian (2.5)3:2
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20174-4Butz, Marvin (2.1)0:3TTSV Kenzingen 2:8
4-3Reif, Dennis (1.3)0:3
23.09.20173-3Sanchez Mendez, Ismael (2.3)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:4
3-4Gummenscheimer, Noah (2.4)0:3
3-1Schindler, Ben (1.2)1:3
29.09.20174-2Gibson, Mikka (1.2)0:3TV Ihringen 5:5
4-3Sikolenko, Peter (1.3)1:3
21.10.20174-2Treiber, Jakob (1.3)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
4-3Ritter, Dominik (1.5)0:3
09.12.20174-2Behrens, Ole (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:4
4-3Bohnert, Julian (1.4)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20182-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
2-2Menne, Niels (2.2)3:1
27.01.20183-3Gangl, Leon (1.3)1:3TTC Ehrenkirchen 7:3
3-4Albert, Florian (1.4)3:1
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)3:2
30.01.20183-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0TV Ihringen II 9:1
3-4Müller, Robin (2.7)3:0
3-1Wenzlaw, Lenny (2.2)2:3
03.02.20183-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Liebau, Melissa (2.4)3:1
3-1Otte, Mika (2.1)1:3
11:1854
10Klaas, Fabian (NES)
Klaas, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20173-4Nadeem, Leon (2.4)1:3TTC Eschbach II 0:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
18.11.20173-2Baumert, Silas (1.3)1:3TTV Auggen 5:5
3-3Rus, Antonio (1.4)0:3
3-1Weniger, Jonas (1.1)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0TV Ihringen II 10:0
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
2-2Cartus, Niclas (2.4)3:0
13.10.20172-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1FSC Biengen II 9:1
2-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:1
2-2Otte, Mika (2.2)2:3
17.10.20172-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 6:4
2-4Gangl, Leon (1.4)3:1
2-2Gräf, Helena (1.2)3:0
17.11.20172-2Hetze, Aaron (2.5)3:0TTV Auggen II 9:1
2-1Fuchs, Noah (2.3)3:0
18.11.20172-2Wetzel, Ruben (1.2)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
2-1Schmidt, Calvin (1.1)0:3
09.12.20172-1Lagaly, Silas (2.1)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
2-2Lagaly, Leonard (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
27.01.20182-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 7:3
2-4Albert, Florian (1.4)3:0
2-2Gräf, Helena (1.2)3:2
30.01.20182-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0TV Ihringen II 9:1
2-4Müller, Robin (2.7)3:0
2-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
03.02.20182-1Otte, Mika (2.1)3:2FSC Biengen II 9:1
2-4Liebau, Melissa (2.4)3:2
2-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0
10:1850
11Marx, Ingo (NES)
Marx, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20174-3Kolzer, Lukas (2.3)2:3TTC Eschbach II 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20182-1Kanzaria, Daniel (2.2)0:3TTC Staufen II 5:8
2-2Endriß, Jona (2.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
07.10.20173-2Cartus, Niclas (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
3-3Wenzlaw, Lenny (2.7)3:0
3-1Koblitz, Marvin (2.1)3:0
13.10.20173-3Viertel, Anna (2.3)3:0FSC Biengen II 9:1
3-4Prinzbach, Matthias (2.4)3:0
3-1Sudheimer, Ilia (2.1)3:1
17.10.20173-3Leuze, Jan (1.3)3:1TTC Ehrenkirchen 6:4
3-4Gangl, Leon (1.4)3:0
3-1Moskaliouk, Danilo (1.1)0:3
17.11.20173-3Auer, Marcel (2.6)3:0TTV Auggen II 9:1
3-4Arena, Sinisa (2.9)3:2
18.11.20173-3Mewes, Patrick (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 1:9
3-4Vässin, Robin (1.4)2:3
09.12.20173-3Steiger, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:1
3-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
12.01.20181-2Menne, Niels (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Lagaly, Silas (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.4)3:0
27.01.20181-2Gräf, Helena (1.2)3:1TTC Ehrenkirchen 7:3
1-1Moskaliouk, Danilo (1.1)1:3
1-3Gangl, Leon (1.3)3:0
30.01.20181-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0TV Ihringen II 9:1
1-1Wenzlaw, Lenny (2.2)3:0
1-3Bräutigam, Liesel (2.5)3:0
03.02.20181-2Prinzbach, Matthias (2.2)3:0FSC Biengen II 9:1
1-1Otte, Mika (2.1)3:1
1-3Viertel, Anna (2.3)3:0
10:1816