TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:03
Sa.07.10.1710:00N
2.SchülerTV Ihringen II10:0
TV Britzingen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
11:811:711:63:01:0
1-2Tritsch, IsaCartus, Niclas11:911:111:43:01:0
2-1Klaas, FabianKoblitz, Marvin12:1011:311:43:01:0
3-2Marx, IngoCartus, Niclas11:211:111:23:01:0
2-3Klaas, FabianWenzlaw, Lenny11:712:1011:93:01:0
1-1Tritsch, IsaKoblitz, Marvin12:1012:1011:43:01:0
3-3Marx, IngoWenzlaw, Lenny12:1011:211:43:01:0
2-2Klaas, FabianCartus, Niclas11:411:311:13:01:0
3-1Marx, IngoKoblitz, Marvin11:311:111:63:01:0
1-3Tritsch, IsaWenzlaw, Lenny11:011:311:43:01:0
Bälle:335:14830:010:0
Fr.13.10.1718:001
FSC Biengen II2.Schüler1:9
FSC Biengen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sudheimer, Ilia
Otte, Mika
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
11:94:116:1114:123:112:30:1
3-3Viertel, AnnaMarx, Ingo2:114:112:110:30:1
1-2Sudheimer, IliaKlaas, Fabian11:52:113:118:111:30:1
2-1Otte, MikaTritsch, Isa11:99:116:113:111:30:1
4-2Prinzbach, MatthiasKlaas, Fabian5:1113:1514:129:111:30:1
1-1Sudheimer, IliaTritsch, Isa8:118:117:110:30:1
4-3Prinzbach, MatthiasMarx, Ingo11:139:119:110:30:1
2-2Otte, MikaKlaas, Fabian13:119:1115:138:1111:83:21:0
1-3Sudheimer, IliaMarx, Ingo13:157:1111:99:111:30:1
3-1Viertel, AnnaTritsch, Isa8:117:113:110:30:1
Bälle:306:4179:291:9
Di.17.10.1718:151
TTC Ehrenkirchen2.Schüler4:6
TTC Ehrenkirchen - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moskaliouk, Danilo
Albert, Florian
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
12:105:117:1111:811:83:21:0
3-3Leuze, JanMarx, Ingo10:1211:510:122:111:30:1
1-2Moskaliouk, DaniloKlaas, Fabian8:1111:911:911:53:11:0
2-1Gräf, HelenaTritsch, Isa4:115:1112:1015:132:112:30:1
4-2Gangl, LeonKlaas, Fabian11:13:1110:128:111:30:1
1-1Moskaliouk, DaniloTritsch, Isa12:1011:88:119:1111:93:21:0
4-3Gangl, LeonMarx, Ingo6:112:1114:160:30:1
2-2Gräf, HelenaKlaas, Fabian10:126:118:110:30:1
1-3Moskaliouk, DaniloMarx, Ingo15:1311:711:73:01:0
3-1Leuze, JanTritsch, Isa3:112:1111:64:111:30:1
Bälle:344:40017:234:6
Fr.17.11.1718:151
TTV Auggen II2.Schüler1:9
TTV Auggen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
Sa.18.11.1713:00N
2.SchülerSPVGG. Alem. Müllheim1:9
2.Schüler - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
6:119:1112:109:111:30:1
D2-D2Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
Wetzel, Ruben
Mewes, Patrick
11:98:1111:85:117:112:30:1
1-1Tritsch, IsaSchmidt, Calvin8:117:110:110:30:1
2-2Klaas, FabianWetzel, Ruben12:109:1111:711:53:11:0
3-3Marx, IngoMewes, Patrick10:129:117:110:30:1
4-4Ströbele, Phillip ThomasVässin, Robin5:110:114:110:30:1
1-2Tritsch, IsaWetzel, Ruben5:114:1111:89:111:30:1
2-1Klaas, FabianSchmidt, Calvin14:165:119:110:30:1
3-4Marx, IngoVässin, Robin6:1111:87:1111:74:112:30:1
4-3Ströbele, Phillip ThomasMewes, Patrick5:116:116:110:30:1
Bälle:284:3869:281:9
Sa.09.12.1710:00N
2.SchülerTTC Ehrenkirchen II9:1
TV Britzingen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
11:312:1011:13:01:0
3-3Marx, IngoSteiger, Fabian11:311:311:33:01:0
1-2Tritsch, IsaLagaly, Leonard11:211:511:43:01:0
2-1Klaas, FabianLagaly, Silas11:811:913:113:01:0
4-2Ströbele, Phillip ThomasLagaly, Leonard11:66:117:117:111:30:1
1-1Tritsch, IsaLagaly, Silas11:611:411:73:01:0
4-3Ströbele, Phillip ThomasSteiger, Fabian11:311:611:73:01:0
2-2Klaas, FabianLagaly, Leonard11:511:611:73:01:0
1-3Tritsch, IsaSteiger, Fabian11:411:211:33:01:0
3-1Marx, IngoLagaly, Silas12:1011:211:43:01:0
Bälle:332:17728:39:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 20:03
Fr.12.01.1818:301
TTC Ehrenkirchen II2.Schüler2:8
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
4:1111:87:118:111:30:1
3-3Lagaly, LeonardStröbele, Phillip Thomas8:1111:711:611:43:11:0
1-2Lagaly, SilasReinert, Laura6:115:112:110:30:1
2-1Menne, NielsMarx, Ingo6:1110:122:110:30:1
4-2Steiger, FabianReinert, Laura2:116:112:110:30:1
1-1Lagaly, SilasMarx, Ingo5:116:119:110:30:1
4-3Steiger, FabianStröbele, Phillip Thomas3:113:119:110:30:1
2-2Menne, NielsReinert, Laura11:24:116:113:111:30:1
1-3Lagaly, SilasStröbele, Phillip Thomas11:611:611:63:01:0
3-1Lagaly, LeonardMarx, Ingo12:148:1110:120:30:1
Bälle:234:3258:252:8
Sa.27.01.1813:00N
2.SchülerTTC Ehrenkirchen7:3
TV Britzingen II - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Ingo
Klaas, Fabian
Moskaliouk, Danilo
Gräf, Helena
11:610:1210:1211:711:93:21:0
3-3Reinert, LauraGangl, Leon9:1111:47:119:111:30:1
2-1Klaas, FabianMoskaliouk, Danilo4:111:119:110:30:1
1-2Marx, IngoGräf, Helena11:911:95:1111:63:11:0
2-4Klaas, FabianAlbert, Florian11:711:911:53:01:0
1-1Marx, IngoMoskaliouk, Danilo9:115:1111:26:111:30:1
3-4Reinert, LauraAlbert, Florian11:77:1111:911:73:11:0
2-2Klaas, FabianGräf, Helena7:116:1111:711:511:73:21:0
3-1Reinert, LauraMoskaliouk, Danilo9:1111:811:57:1111:93:21:0
1-3Marx, IngoGangl, Leon11:712:1011:63:01:0
Bälle:374:34923:177:3
Di.30.01.1818:001
TV Ihringen II2.Schüler1:9
TV Ihringen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzlaw, Lenny
Stroheker, Hannes
Marx, Ingo
Klaas, Fabian
4:111:1110:120:30:1
3-3Bräutigam, LieselReinert, Laura4:114:117:110:30:1
1-2Wenzlaw, LennyKlaas, Fabian4:119:116:110:30:1
2-1Stroheker, HannesMarx, Ingo6:112:115:110:30:1
4-2Müller, RobinKlaas, Fabian5:112:113:110:30:1
1-1Wenzlaw, LennyMarx, Ingo9:116:115:110:30:1
4-3Müller, RobinReinert, Laura4:115:113:110:30:1
2-2Stroheker, HannesKlaas, Fabian4:118:115:110:30:1
1-3Wenzlaw, LennyReinert, Laura10:128:1118:1611:911:73:21:0
3-1Bräutigam, LieselMarx, Ingo4:112:116:110:30:1
Bälle:191:3533:291:9
Sa.03.02.1810:00N
2.SchülerFSC Biengen II9:1
2.Schüler - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Ingo
Klaas, Fabian
Otte, Mika
Prinzbach, Matthias
11:811:811:73:01:0
3-3Reinert, LauraViertel, Anna11:811:711:43:01:0
2-1Klaas, FabianOtte, Mika11:75:1111:815:1711:93:21:0
1-2Marx, IngoPrinzbach, Matthias11:511:711:13:01:0
2-4Klaas, FabianLiebau, Melissa4:118:1111:411:811:53:21:0
1-1Marx, IngoOtte, Mika9:1111:511:811:83:11:0
3-4Reinert, LauraLiebau, Melissa11:811:49:1111:63:11:0
2-2Klaas, FabianPrinzbach, Matthias11:911:811:43:01:0
3-1Reinert, LauraOtte, Mika12:108:113:119:111:30:1
1-3Marx, IngoViertel, Anna11:611:911:33:01:0
Bälle:379:28928:99:1
Fr.23.02.1817:301
SPVGG. Alem. Müllheim2.Schüler
Sa.14.04.1813:00N
2.SchülerTTV Auggen II

Rückrunde drucken vcal ical