TV Britzingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 08:47
Di.19.09.1720:00N
3.HerrenTV Britzingen II0:9
3.Herren - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
3:114:1111:811:83:112:30:1
D2-D1Hösl, Peter
Reinert, Jörg
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
6:117:118:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Dörflinger, Gerhard
Engler, Friedrich
7:116:1113:115:111:30:1
1-2Hilfinger, StefanBaier, Rainer3:115:1112:105:111:30:1
2-1Rübin, ThomasRiederer, Achim2:1112:108:115:111:30:1
3-4Hösl, PeterGonschorek, Manfred7:114:115:110:30:1
4-3Vögtlin, KayLubitz, Edgar6:119:115:110:30:1
5-6Reinert, JörgEngler, Friedrich6:1114:122:114:111:30:1
6-5Stephan, YannekDörflinger, Gerhard3:114:118:110:30:1
Bälle:213:3566:270:9
Fr.22.09.1720:001
TTC Ehrenkirchen II3.Herren4:9
TTC Ehrenkirchen II - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Hösl, Peter
Wiedemann, David
11:711:211:83:01:0
D2-D1Sawitzki, Normen
Zipfel, Raphael
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
8:1112:146:110:30:1
D3-D3Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:79:112:1111:89:112:30:1
1-2Sawitzki, NormenRübin, Thomas11:611:98:1111:23:11:0
2-1Herrmann, ThorstenHilfinger, Stefan4:116:1111:66:111:30:1
3-4Kromayer, AndreasHösl, Peter7:1111:98:118:111:30:1
4-3Steinle, JosefAppel, Adrian11:96:117:1114:126:112:30:1
5-6Schmutz, RainerStephan, Yannek11:86:119:1111:69:112:30:1
6-5Zipfel, RaphaelVögtlin, Kay7:117:1111:130:30:1
1-1Sawitzki, NormenHilfinger, Stefan9:1111:410:1211:98:112:30:1
2-2Herrmann, ThorstenRübin, Thomas7:1111:811:1313:1111:93:21:0
3-3Kromayer, AndreasAppel, Adrian13:117:116:1112:1011:83:21:0
4-4Steinle, JosefHösl, Peter11:99:119:118:111:30:1
Bälle:506:53823:324:9
Mo.02.10.1720:001
TTC Eschbach III3.Herren5:9
TTC Eschbach III - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wenz, Bernhard
Knobel, Fabian
Hösl, Peter
Läubin, Helmut
11:411:811:53:01:0
D2-D1Flamm, Ottmar
Sprenger, Leonard
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
8:116:116:110:30:1
D3-D3Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
9:116:116:110:30:1
1-2Wenz, BernhardRübin, Thomas3:1111:76:1111:611:83:21:0
2-1Knobel, FabianHilfinger, Stefan11:611:47:119:114:112:30:1
3-4Flamm, OttmarVögtlin, Kay11:711:910:1212:103:11:0
4-3Sprenger, LeonardHösl, Peter5:1111:77:116:111:30:1
5-6Meyer, EstherStephan, Yannek11:63:117:116:111:30:1
6-5Nadeem, KathrinLäubin, Helmut2:117:119:110:30:1
1-1Wenz, BernhardHilfinger, Stefan5:1111:711:133:111:30:1
2-2Knobel, FabianRübin, Thomas7:1111:411:811:43:11:0
3-3Flamm, OttmarHösl, Peter11:213:1111:63:01:0
4-4Sprenger, LeonardVögtlin, Kay11:138:118:110:30:1
5-5Meyer, EstherLäubin, Helmut6:113:119:110:30:1
Bälle:426:47520:315:9
Fr.13.10.1720:151
TTV Auggen VI3.Herren9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
Fr.20.10.1720:151
FSC Biengen II3.Herren9:6
FSC Biengen II - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Appel, Adrian
Engler, Friedrich
11:111:411:63:01:0
D2-D1Schwarzkopf, Andreas
Möhr, Harald
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
11:135:115:110:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
14:1211:911:33:01:0
1-2Ewers, MarkusRübin, Thomas11:94:116:119:111:30:1
2-1Schwarzkopf, AndreasHilfinger, Stefan11:138:1113:1111:911:93:21:0
3-4Bogantes Herrera, Juan CarlosEngler, Friedrich2:117:1111:78:111:30:1
4-3Mayer, RolfAppel, Adrian11:711:811:63:01:0
5-6Möhr, HaraldStephan, Yannek11:911:813:113:01:0
6-5Schmidt, IsabellVögtlin, Kay8:116:119:110:30:1
1-1Ewers, MarkusHilfinger, Stefan3:118:116:110:30:1
2-2Schwarzkopf, AndreasRübin, Thomas9:115:1111:811:78:112:30:1
3-3Bogantes Herrera, Juan CarlosAppel, Adrian11:911:811:83:01:0
4-4Mayer, RolfEngler, Friedrich8:1111:211:611:33:11:0
5-5Möhr, HaraldVögtlin, Kay11:411:77:1112:103:11:0
6-6Schmidt, IsabellStephan, Yannek11:513:1111:73:01:0
Bälle:504:47031:229:6
Fr.27.10.1720:00N
3.HerrenSPVGG Untermünstertal II9:6
3.Herren - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
14:1211:95:117:1112:103:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Pollnik, Heiko
Bergmeier, Karl
11:95:1111:44:112:112:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Lucht, Bernd
Heilmann, Wolfgang
8:1111:911:89:1111:53:21:0
1-2Hilfinger, StefanGastiger, Karl8:1111:711:811:63:11:0
2-1Rübin, ThomasPollnik, Heiko9:112:112:110:30:1
3-4Appel, AdrianBergmeier, Karl11:711:511:53:01:0
4-3Engler, FriedrichSayer, Reinhard11:99:119:1112:1011:83:21:0
5-6Vögtlin, KayHeilmann, Wolfgang14:1211:511:93:01:0
6-5Stephan, YannekLucht, Bernd11:66:118:117:111:30:1
1-1Hilfinger, StefanPollnik, Heiko11:66:114:116:111:30:1
2-2Rübin, ThomasGastiger, Karl7:1111:511:411:43:11:0
3-3Appel, AdrianSayer, Reinhard8:1111:87:1111:98:112:30:1
4-4Engler, FriedrichBergmeier, Karl11:810:127:1112:1013:113:21:0
5-5Vögtlin, KayLucht, Bernd9:116:1111:911:611:132:30:1
6-6Stephan, YannekHeilmann, Wolfgang7:1111:911:911:93:11:0
Bälle:592:59235:299:6
Di.21.11.1720:00N
3.HerrenTTC Borussia Grißheim III2:9
TV Britzingen III - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Hösl, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:86:1111:611:43:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Engler, Friedrich
Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
1:119:116:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Gräber, Jonas
Meyer, Roger
9:114:118:110:30:1
1-2Hilfinger, StefanSelz, Engelhard4:1112:142:110:30:1
2-1Appel, AdrianTrenkle, Frank6:116:113:110:30:1
3-4Hösl, PeterBrühl, Tom6:117:114:110:30:1
4-3Engler, FriedrichHeinicke, Markus5:112:119:110:30:1
5-6Vögtlin, KayMeyer, Roger11:88:1111:611:73:11:0
6-5Stephan, YannekGräber, Jonas7:1110:125:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanTrenkle, Frank9:118:119:110:30:1
2-2Appel, AdrianSelz, Engelhard1:114:112:110:30:1
Bälle:238:3626:292:9
Fr.24.11.1720:00N
3.HerrenTTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
11:64:1111:911:1311:53:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:113:113:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:711:712:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanStrossner, Manfred11:77:1112:148:111:30:1
2-1Rübin, ThomasLange, Erwin8:112:117:110:30:1
3-4Appel, AdrianOtzen, Dirk11:715:1711:811:43:11:0
4-3Vögtlin, KayMüller, Günter6:115:1111:83:111:30:1
5-6Läubin, HelmutAssmann, Marcel11:76:112:1111:65:112:30:1
6-5Stephan, YannekTortomasi, Adrian6:117:112:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanLange, Erwin11:59:1111:1311:99:112:30:1
2-2Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:1311:711:35:115:112:30:1
3-3Appel, AdrianMüller, Günter6:118:115:110:30:1
Bälle:385:46017:303:9
Fr.01.12.1720:00N
3.HerrenTV Laufen3:9
TV Britzingen III - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Eppinger, Martin
Wick, Karlheinz
11:611:67:1113:113:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Hösl, Peter
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
3:114:1112:103:111:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:119:1111:96:111:30:1
1-2Hilfinger, StefanEppinger, Martin11:86:117:118:111:30:1
2-1Rübin, ThomasEngler, Jochen11:66:1112:103:117:112:30:1
3-4Appel, AdrianGosewinkel, Volker12:1011:311:43:01:0
4-3Hösl, PeterBald, Stefan1:114:113:110:30:1
5-6Vögtlin, KayKaltenbach, Frank6:1111:611:811:93:11:0
6-5Stephan, YannekWick, Karlheinz9:119:1111:711:44:112:30:1
1-1Hilfinger, StefanEngler, Jochen2:116:117:110:30:1
2-2Rübin, ThomasEppinger, Martin8:1111:88:119:111:30:1
3-3Appel, AdrianBald, Stefan3:118:119:110:30:1
Bälle:365:44417:293:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 08:47
Di.16.01.1820:00N
TV Britzingen II3.Herren9:5
2.Herren - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Prehn, Marcus
Placzek, Jannis
9:1111:511:911:63:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
3:1111:913:156:111:30:1
D3-D3Kern, Dietmar
Engler, Friedrich
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
13:1111:64:111:1113:152:30:1
1-2Riederer, AchimRübin, Thomas11:314:1211:93:01:0
2-1Baier, RainerHilfinger, Stefan6:1111:711:611:43:11:0
3-4Lubitz, EdgarPlaczek, Jannis11:311:611:13:01:0
4-3Gonschorek, ManfredPrehn, Marcus11:99:114:1110:121:30:1
5-6Kern, DietmarStephan, Yannek11:911:411:53:01:0
6-5Engler, FriedrichVögtlin, Kay13:157:119:110:30:1
1-1Riederer, AchimHilfinger, Stefan11:715:173:1111:511:53:21:0
2-2Baier, RainerRübin, Thomas8:1115:1311:711:93:11:0
3-3Lubitz, EdgarPrehn, Marcus11:83:117:1111:86:112:30:1
4-4Gonschorek, ManfredPlaczek, Jannis11:711:811:63:01:0
5-5Kern, DietmarVögtlin, Kay11:58:1111:811:93:11:0
Bälle:529:47933:219:5
Fr.19.01.1820:00N
3.HerrenFSC Biengen II8:8
3.Herren - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Schenk, Sven
Möhr, Harald
11:911:711:93:01:0
D2-D1Quintus, Ewald
Placzek, Jannis
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
9:117:1112:140:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
8:1112:1011:912:103:11:0
1-2Hilfinger, StefanEwers, Markus11:97:1111:611:73:11:0
2-1Rübin, ThomasSchenk, Sven7:1111:911:82:114:112:30:1
3-4Quintus, EwaldMayer, Rolf4:115:115:110:30:1
4-3Placzek, JannisBogantes Herrera, Juan Carlos7:1111:89:119:111:30:1
5-6Vögtlin, KaySchmidt, Isabell11:911:911:43:01:0
6-5Stephan, YannekMöhr, Harald2:1111:911:66:112:112:30:1
1-1Hilfinger, StefanSchenk, Sven1:1113:1111:19:113:112:30:1
2-2Rübin, ThomasEwers, Markus7:1111:99:1111:131:30:1
3-3Quintus, EwaldBogantes Herrera, Juan Carlos5:1110:127:110:30:1
4-4Placzek, JannisMayer, Rolf12:109:114:1111:811:63:21:0
5-5Vögtlin, KayMöhr, Harald8:1111:74:1111:716:143:21:0
6-6Stephan, YannekSchmidt, Isabell11:611:511:1311:63:11:0
D1-D1Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
11:812:1011:83:01:0
Bälle:566:60332:318:8
Di.30.01.1820:001
TTC Borussia Grißheim III3.Herren9:3
TTC Borussia Grißheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
Appel, Adrian
Engler, Friedrich
11:311:311:33:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Gräber, Jonas
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
11:1311:410:129:111:30:1
D3-D3Meyer, Roger
Jensen, Olaf
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:910:1211:98:1111:93:21:0
1-2Trenkle, FrankRübin, Thomas11:910:1211:411:43:11:0
2-1Selz, EngelhardHilfinger, Stefan11:711:411:43:01:0
3-4Brühl, TomEngler, Friedrich11:411:513:113:01:0
4-3Gräber, JonasAppel, Adrian11:611:1311:811:93:11:0
5-6Meyer, RogerStephan, Yannek11:911:69:119:1111:132:30:1
6-5Jensen, OlafVögtlin, Kay11:138:1111:79:111:30:1
1-1Trenkle, FrankHilfinger, Stefan11:611:711:73:01:0
2-2Selz, EngelhardRübin, Thomas11:711:611:93:01:0
3-3Brühl, TomAppel, Adrian11:48:1111:59:1111:43:21:0
Bälle:486:36831:159:3
Fr.16.02.1820:00N
3.HerrenTTC Ehrenkirchen II9:3
3.Herren - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Steinle, Josef
Kromayer, Andreas
11:36:1111:98:1111:83:21:0
D2-D1Prehn, Marcus
Vögtlin, Kay
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
9:1111:511:713:113:11:0
D3-D3Appel, Adrian
Hösl, Peter
Schuster, Thomas
Gangwisch, Simon
11:811:412:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanSteinle, Josef11:511:711:73:01:0
2-1Rübin, ThomasHerrmann, Thorsten15:139:1112:1011:83:11:0
3-4Prehn, MarcusSchuster, Thomas11:76:1111:49:1111:132:30:1
4-3Appel, AdrianKromayer, Andreas11:911:811:93:01:0
5-6Hösl, PeterGangwisch, Simon4:1111:611:35:1111:53:21:0
6-5Vögtlin, KaySchmutz, Rainer10:129:1111:55:111:30:1
1-1Hilfinger, StefanHerrmann, Thorsten9:117:1111:59:111:30:1
2-2Rübin, ThomasSteinle, Josef11:811:812:103:01:0
3-3Prehn, MarcusKromayer, Andreas11:612:1011:83:01:0
Bälle:467:39431:159:3
Fr.02.03.1820:001
TV Laufen3.Herren9:1
TV Laufen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Hösl, Peter
Placzek, Jannis
11:411:311:63:01:0
D2-D1Kiss, Michael
Bald, Stefan
Rübin, Thomas
Prehn, Marcus
11:613:117:118:1111:83:21:0
D3-D3Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
8:1111:511:911:83:11:0
1-2Kiss, MichaelPrehn, Marcus11:711:411:33:01:0
2-1Engler, JochenRübin, Thomas11:411:611:13:01:0
3-4Zwigart, MatthiasPlaczek, Jannis6:1113:1111:131:111:30:1
4-3Bald, StefanHösl, Peter11:811:712:103:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerStephan, Yannek11:711:611:63:01:0
6-5Kaltenbach, FrankVögtlin, Kay11:77:1112:1011:63:11:0
1-1Kiss, MichaelRübin, Thomas13:1111:611:63:01:0
Bälle:364:26528:79:1
Mi.07.03.1820:151
SPVGG Untermünstertal II3.Herren9:0
SPVGG Untermünstertal II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Fr.16.03.1820:00N
3.HerrenTTV Auggen VI9:5
3.Herren - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Urban-Bruzek, Margret
Jauch, Gerhard
11:86:1111:311:63:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Quintus, Ewald
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
4:1111:1311:94:111:30:1
D3-D3Hösl, Peter
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Willm, Ralf
11:1311:611:37:1111:83:21:0
1-2Hilfinger, StefanThürnau, Fred10:1211:95:1111:511:83:21:0
2-1Rübin, ThomasKonecny, Vlado11:511:511:53:01:0
3-4Appel, AdrianDittus, Julian11:99:1117:154:113:112:30:1
4-3Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret4:118:114:110:30:1
5-6Hösl, PeterWillm, Ralf11:87:1111:510:1211:23:21:0
6-5Stephan, YannekJauch, Gerhard13:1111:813:1511:43:11:0
1-1Hilfinger, StefanKonecny, Vlado8:1111:613:119:1113:113:21:0
2-2Rübin, ThomasThürnau, Fred9:118:1111:29:111:30:1
3-3Appel, AdrianUrban-Bruzek, Margret6:1116:1413:1111:63:11:0
4-4Engler, FriedrichDittus, Julian8:117:116:110:30:1
5-5Hösl, PeterJauch, Gerhard13:1111:89:1111:53:11:0
Bälle:561:53431:279:5
Di.17.04.1820:00N
3.HerrenTTC Eschbach III9:5
TV Britzingen III - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Zimmermann, Christian
Nadeem, Jan
11:511:511:83:01:0
D2-D1Prehn, Marcus
Hösl, Peter
Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
4:112:111:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
11:811:411:33:01:0
1-2Hilfinger, StefanZimmermann, Christian11:611:87:1114:123:11:0
2-1Rübin, ThomasKnobel, Fabian11:1311:77:1111:611:73:21:0
3-4Prehn, MarcusNadeem, Jan11:811:413:113:01:0
4-3Hösl, PeterFlamm, Ottmar3:116:119:110:30:1
5-6Vögtlin, KayNadeem, Kathrin11:112:1011:83:01:0
6-5Stephan, YannekMeyer, Esther11:811:811:53:01:0
1-1Hilfinger, StefanKnobel, Fabian11:68:119:1111:911:53:21:0
2-2Rübin, ThomasZimmermann, Christian5:1111:87:119:111:30:1
3-3Prehn, MarcusFlamm, Ottmar3:117:116:110:30:1
4-4Hösl, PeterNadeem, Jan6:1111:511:713:153:112:30:1
5-5Vögtlin, KayMeyer, Esther11:511:611:43:01:0
Bälle:462:42330:209:5
Fr.20.04.1820:151
TTV Auggen V3.Herren5:9
TTV Auggen V - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
Prehn, Marcus
Hösl, Peter
11:34:1111:139:111:30:1
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Hilfinger, Stefan
Placzek, Jannis
11:813:1111:93:01:0
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredPrehn, Marcus11:911:911:93:01:0
2-1Otzen, DirkHilfinger, Stefan8:116:113:110:30:1
3-4Assmann, MarcelPlaczek, Jannis11:137:1111:78:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianEngler, Friedrich11:96:119:118:111:30:1
5-6Willm, RalfStephan, Yannek11:811:72:1114:123:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenVögtlin, Kay0:110:110:110:30:1
1-1Strossner, ManfredHilfinger, Stefan2:1111:712:107:1111:73:21:0
2-2Otzen, DirkPrehn, Marcus11:99:1111:99:118:112:30:1
3-3Assmann, MarcelEngler, Friedrich11:811:711:93:01:0
4-4Tortomasi, AdrianPlaczek, Jannis4:1111:913:115:115:112:30:1
5-5Willm, RalfVögtlin, Kay8:1110:128:110:30:1
Bälle:417:52222:305:9

Rückrunde drucken vcal ical